Новости партнеров
Общество
22.09.2009 11:15|ПсковКомментариев: 7
Центр Деловой Информации совместно с псковским филиалом ГОССМЭП начинает новый проект, посвященный организации дорожного движения в Пскове и Псковской области. Основная цель проекта - информирование участников дорожного движения о новшествах в организации дорожного движения, а также организация общения между автолюбителями и ГОССМЭП...
Комментарии 7
MG 22.09.2009 11:36
Если действительно интересно мнение горожан, то стоит зайти в группу "Убитые дороги Пскова" в сайте вконтакт. Там огромный рпздел посвященный дорожным маразмам и несоответствиям знаков разметки. А если для отчетности надо, типа вопрос задали, мы отреагировали, то пишите себе сами.
Так как начиная с того, общая организация движения в Пскове в отдельных местах не практична, так и частных случаев маразма дорожных знаков хватае.
Например почему на трассе СПб Киев, после ремонта уже несколькео месяцев стоят знаки ограничения скорости (40), а то и (20)...чем пользуюся доблестные стражи порядка.
Например почему много времени никто не может просчитать работу светофоров на юбитейной около "Империала", стоят постоянные пробки только из за того, что непроанализирована и непродумана работа светофоров.
И таких примеров уйма, начиная от знаков ограничения скорости в каких-то местах, установленных с "перепоя", заканцивая сплошными линиями разметки, нарисованными на ровных участках трасс с видимостью в несколько км и без перекрестков...
0
22.09.2009 12:14
А зачем дублировать то, что вопросы можно задать на сайте самого ГОССМЭП? Окромя пиара своих бестолковых ресурсов цель-то какая-нибудь есть?

А что касается "Убитых дорог Пскова", то все верно подмечено. Кроме того группа сама выходит с инициативами в соответствующие органы... Молодцы ребята.
0
22.09.2009 12:22
Смысл в том, что вопрос можно задать напрямую и ответ получить оперативно. Обращения по обычной почте рассматриваются месяц. На сайте ГОССМЭП вопросы и ответы идут через Москву.
0
22.09.2009 12:38
Очень сильно сомневаюсь, что тут оперативность будет выше...
А уж что касается того, что там через Москву идет, то как-то мало верится. Горазд Москва хорошо информирована должна быть, чтобы давать исчерпывающие ответы по прошествии нескольких часов.
0
Повеселимся 22.09.2009 12:53
Ха-ха. "просчитать работу светофоров на юбитейной около "Империала"" - очень смешно. Как ее просчитать, если очереди стоят во ВСЕ стороны? Перекресток не справляется с транспортным потоком как таковой. Изменение циклов ничего не даст. Выход - в другое место пешеходов и транспортную развязку с мостами. Что тоже ХА ХА. Поэтому наслаждайтесь отремонтированной площадью Ленина.
0
Повеселимся 22.09.2009 12:54
Хотя конечно можно было бы сделать что бы перед тем как загорается сектор НАЛЕВО от империала, не загорался красный. Но этот глюк все и так уже выучили и не обращают внимания.
0
22.09.2009 13:31
Наука раньше была такая -оптимизацтия технологических процессов, задачи типа: как разместить шесть станков для обработки девяти деталей
, если на трех станках их надо обрабатывать дважды? Так и про светофоры. Башкой думать надо а не светофоры по всему городу тыкать. Ладно центр города -но окраины? Наличие световора - это неумение дорожников организовать движение.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.