Новости партнеров
Общество
28.09.2009 17:18|ПсковКомментариев: 8
Медицинский и культурно-образовательный центры появятся на территории Спасо-Елеазаровского монастыря. Об этом на прошедшей в понедельник, 28 сентября, пресс-конференции в Общественном пресс-центре сказала настоятельница монастыря игумения Елисавета...
Комментарии 8
28.09.2009 17:45
Кто из злопыхателей монастыря сделал что-то подобное? Никто. Поэтому нечего и осуждать... Как говорится, не судите,...
0
28.09.2009 18:09
Поклон матушке за огромный труд. Подняла монастырь, не каждому мужику такое дело по плечу. В деревню пришла жизнь, а до этого было только беспросветное пьянство и безысходность. Власти кинули деревни, подобные Елизарову на произвол судьбы. Выживайте как хотите. Никто ничего не потерял и не потеряет. Пашни заросли лесом, ничего не сажают уже лет 10. Кому мало земли - идите, пашите.
0
28.09.2009 18:46
Лизавету спросили, сколько она денег ввалила в свою риэлтерскую программу по переселению жителей Елизарова и скупке их домов. Самодовольно потупив глазки, "матушка" ответила: "десятки миллионов". Подумав, добавила: "рублей, конечно же". На вопрос о детском спортивном лагере, который войдёт в "охранную зону", ответила, что мол, "нас ПОКА он не интересует. Но государство должно его ремонтировать". НАдо думать, когда отремонтирует, тогда "матушку" он и заинтересует.
Приехала на новеньком "Мерсе" Е-класса с чёрным джипом эскорта.
"Всё по немощи". Бедным они помогают, ага...
0
Виталька не хочет печенюшку,он фигеет. 28.09.2009 20:33
Нормальный бизнес такой, медицицина , знаете , сельское хозяйство , Низкий поклон Вам матушка за это!Платите, господа , за индульгенции , а матушки деньгу зашибать будут.
0
28.09.2009 21:05
Цитата:
"Кроме того, по его словам, монастырь должен вести ..."

Оговорка по Фрейду?
0
29.09.2009 17:44
А запугивать жителей деревни и скупать у них за бесценок дома - это по Божески? "Десятки миллионов" видать ей РПЦ выделила, а реально за сколько она всё скупает, грозя людям проклятием??? О каких жителях она собирается заботится, если всех выселяет? О "постояльцах" монастыря вероятно... Бейте тревогу пока не поздно!!!
0
Новое поле 20.01.2010 10:38
Мне интересен развороченный берег Толбы за монастырем. Разве по природоохранному законодательству (или как это называется) там можно что-то делать? Такую площадку бульдозерами сделали! Явно спуск к воде будет или еще чтонить отгрохают(
0
NatashkaKoshel 18.02.2010 14:29
Часто ко мне на занятия приходят люди, страдающие излишним весом. Им сложно двигаться, сложно держать физическую нагрузку, они страдают и уходят. Мне искренне жаль их и я хочу рассказать всем простой способ, как сбросить вес и поддерживать свой организм в отличном тонусе.
Вся прелесть в том, что это индивидуально подобранная диета, прекрасно подходящая как для спортсменов так и для домохозяек ;)
Всего лишь пару простых правил и Вы добьетесь тела, о котором так давно мечтали!
Вот адрес сайта с подбором диеты

Ваша новая фигура ждет Вас ;)

С уважением, Кошель Наталья.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.