Новости партнеров
Политика
29.09.2009 17:31|ПсковКомментариев: 11
Председатель Псковского областного Собрания, руководитель Парламентской Ассоциации Северо-Запада России Борис Полозов расценивает статью президента России Дмитрия Медведева «Россия, вперед!» как предварительный манифест вывода России из непростой экономической ситуации...
Комментарии 11
29.09.2009 20:26
Ах, это оказывается еще только ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ манифест!?
Так пока можно продолжать сидеть сложа руки, руководства к действию еще нет! Пока начальники сидят по кабинетам и п.....т!
Полозов тянет резину до пенсии...
0
29.09.2009 20:50
И как таким взрослым мудакам не совестно п...ть перед камерами?
0
Петрович 29.09.2009 22:05
Ну что же "непростая экономическая ситтуация" давайте прямо катастрофическая ситуация Падение промышленного производства как в России редко у кого наблюдается Финансовые резервы тают начинается осеннее обострение безработицы... А у нас власть как во времена Горбачёва всё начинает забалтывать а негатив то нарастает!
0
bronj 30.09.2009 00:40
Да гонят они.Ситуация в России и во Пскове в частности становится хуже и хуже.Зарплату вовремя получают только бюджетники,а рабочии которые работают на хозяина её видят редко,и то частями по 20%-40%(2000-3000 тыс.). Не знаю куда деть такую зверскую сумму - квартира(скоро подадут в суд),двое детей накормить и одеть,так самим с женой хоть в гроб.А у этих всё идёт на поправку.Так Я и говорю гонят.
0
30.09.2009 09:21
bronj, меняй работу,если конечно что нибудь умеешь,стань хозяином.
По статье, все в дерьме, а власти в шоколаде,но так было и будет всегда, не для нашего блага - идут во власть,а для защиты своих интересов и собственности. "Россия Вперед" тупейший лозунг аналог "Слава КПСС", виной всему массовое жополизство и передел собственности, которую к рукам прибирают Путинцы (Прохоров,Дерипаска,Потанит и.т.п. -просто управленцы назначенные Путиным для сохранения собственного состояния. Налоговая система - худшая и несправедливая, не позволяющая развиваться не корманному бизнесу, отсюда и невозможность платить достойные зар. платы, 57% от прибыли - налоги (+откаты,бандиты и.т.п еще 5%)
Рыба давно згнила. С 2010 и 2011 налоги увеличаться, в конце 2009 увеличаться пенсии, читай цены и все будет еще хуже.
Производств в стране нет поэтому влияние кризиса мы не почувствовали так же остро как европа и США, а вод последствия у нас будут круче,когда у них реально начнется подьем (МАРТ 2010) Россия рухнет в яму вот тогда почувствуем кризис...
0
6pal 30.09.2009 11:17
-Доктор, вот моему соседу на 10 лет больше, чем мне, а он говорит, что у него стоит вовсю!
-Хм... ну и Вы ГОВОРИТЕ.
0
Андреич 30.09.2009 13:53
Я вот то же смотрю на этих "серьёзных" мужчин и думаю, как им совесть позволяет говорить с экранов людям что "Жить стало лутше, жить стало веселей" и ещё и улыбаться при этом. Повышают налоги, а говорят что снижают. Повышают пенсии но не говорят, что она не успевает за прожиточным минимумом. Говорят что вклыдывают деньги в градообразующие предприятия, а на самом деле перечисляют их "своим" под благородными предлогами. Говорят что безработица сократилась, а работы не у кого толком нет.
0
Андреичу 30.09.2009 17:51
Андреич, не удивляйся. Будут и дальше в том же духе, будет как в Ингушетии - охота на этих жирных лживых подонков. Будут новые народовольцы, как 100 лет назад
0
30.09.2009 19:00
Ну почему, прочитав ЭТО, хочется самыми грязными словами ругаться матом, а???
0
предыдущему 30.09.2009 20:58
Это нормальная реакция на враньё властей. Они знают, что врут. Но если не врать, не будет должности, а карманы будут пустые...
0
Арахнид 02.10.2009 15:03
Ха... Уроды...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.