Новости партнеров
Общество
30.09.2009 11:29|Печорский районКомментариев: 5
Прокурорская проверка подтвердила незаконность торговой деятельности на улице Школьной в Изборске. Как сообщила Псковской Ленте Новостей старший помощник прокурора Печорского района Елена Петрова, в прокуратуру Печорского района поступило обращение от директора государственного учреждения культуры «Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Изборск» по поводу нарушения предпринимателями, осуществляющими торговую...
Комментарии 5
30.09.2009 12:12
а эти "дачи" по пути от крепости к Словенским ключам не нарушают законодательство или Дубровская сама там имеет фазенду и поэтому не видит их?
0
30.09.2009 14:43
мне кажется торговцы ни кому не мешают, а узаконить торговлю очень просто , везде в мире у памятников истории есть торговля сувенирами, или пусть администрация строит торговые комплексы как в испании например, но это из области фантастики.
0
30.09.2009 15:41
я тоже считаю торговлю сувенирами около стены особым колоритом и почему туристы должны лишиться этого?
0
30.09.2009 16:00
Уважаемый директор не туда энергию направляет.
Это не забота о туристах, а какая-то бабская склока....
0
30.09.2009 21:47
Ну не поделились с ней! Не нашла способа денег взять, значит - запретить надо.
Вообще очень жаль, что в самом старинном городе начинают за все пытаться взять денег. Перестал туда ездить :(
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.