Новости партнеров
Общество
05.10.2009 16:28|ПсковКомментариев: 7
Вопрос о введении института уполномоченного по правам ребёнка в Псковской области рассмотрит региональная Общественная палата. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил председатель комиссии по вопросам развития гражданского общества и защиты прав человека Общественной палаты Псковской области Михаил Жихаревич...
Комментарии 7
десантник 05.10.2009 20:10
Я думаю что введение ювенальной юстиции принесет деградацию и раскол в наше общество. Вот простой пример ювенальной юстиции - в одной из стран северной Европы нашу бывшую соотечественницу лишили родительских прав за то, что ее дети питались неполноценно во время поста.
Например Вы накажите ремнем (или еще как нибудь физически) своего ребенка. Бойтесь что бы в это время мимо не проходили защитники - ювеналы. Они могут просто спросить у него - А наказывает ли тебя твой отец. А как? Физически?!!
Все на основании этого родителя могут лишить родительских прав.
Я ненавижу Фурсенко и всех тех кто продвигает ювенальную юстицию в Россию.
0
десантник 05.10.2009 20:14
А потом нам докажут что дети имеют такие же права как и взрослые.
Курить, пить. Ну и что - родители не курят и не пьют. У ребенка на это полное право. А если Вы этого ему не разрешаете, Вы ущемляете его права.
0
06.10.2009 10:27
Да, судя по этим высказываниям, нам еще очень далеко до построения гражданского общества. Но ничего, кто то должен это делать
0
06.10.2009 10:45
а я с десантником согласна, у нас нет нейтралки, либо пятая, либо задняя...
0
06.10.2009 10:45
а я с десантником согласна, у нас нет нейтралки, либо пятая, либо задняя...
0
06.10.2009 10:49
К детям надо нормально относиться и заниматься их воспитанием.
0
09.03.2010 23:44
Ювенальная юстицая это ещё один удар по разваленной России.Семья это ячейка общества,это фундамент жизни каждого человека.Забрать ребёнка из семьи это зночит нанести ему не поправимую душевную травму,а значит с детских лет изуродывать его душу.Кто определил это мерило,что плохо,а что хорошо,кто без греха в этой жизни,покажите мне идеального человека в России нашего времени,который мог бы сказать я живу правильно.У каждого своя правда,но есть истина,это Бог.Очень горько и не приятно,что луди принемающие такие законы скорее всегопытаются найти не истину,а айти саою правду,ту правду которая называется ложью.В России сотни тысяч беспризрников,детей которые никому не нужны,но почему то гоударство об этом не сколько не заботится.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.