Новости партнеров
Происшествия
06.10.2009 13:47|ПсковКомментариев: 12
Мотоциклиста, сбившего мужчину и скрывшегося с места ДТП, разыскивают сотрудники ГИБДД Пскова. 3 октября 2009 года, в 13.04, в Пскове на Октябрьском проспекте у дома №19 неустановленный водитель мотоцикла совершил наезд на пешехода - мужчину 1970 года рождения...
Комментарии 12
Ольга 06.10.2009 15:27
Мою машину, стоящую у дома, поцарапал сосед своей "Газелью". Это видно по высоте следа, оставшегося на моей машине, и по цвету. Повреждение я увидела утром, он мне ничего не сказал, в следующую ночь его машина отсутствовала (похоже, следы заметал). Моя машина застрахована по КАСКО, ущерб мне возместят(я надеюсь). Был ли он должен вызвать ГИБДД? Считается ли, что он скрылся с места ДТП? Предусмотрена ли какая-нибудь санкция типа лишения прав?
0
06.10.2009 15:40
не доказуемо что это конкретно он,тебе надо было вызывать участкового,что бы он дал справку для страховой,о том что причинён вред третьими лицами,без этого страховку не получишь
0
Ольга-предыдущему 06.10.2009 15:46
Сижу, жду сотрудников ГИБДД. Как доказать? Экспертизу повреждения моей машины, анализ лакокраски его машины? Или не заморачиваться?
0
06.10.2009 15:52
в страховую фирму звони, там раскажут какие справки нужны
0
06.10.2009 15:54
звони обязательно участковому,оформлять должен он
0
Ольга 06.10.2009 16:02
В страховой ничего про участкового не сказали!!! Я сейчас им перезвонила-говорят, достаточно ГИБДД. Так что насчёт мелкой мести в виде лишения прав? И факта сокрытия с места ДТП? Или двор не в счёт?
0
06.10.2009 16:17
Это видно по высоте следа, оставшегося на моей машине, и по цвету...........................
Ну сомневаюсь, что у него газель "эксклюзивного" цвета..................
Повреждение я увидела утром..............
И сразу надо было обращаться в органы милиции, для того, что-бы они возбудились и возбудили дело...................
Моя машина застрахована по КАСКО, ущерб мне возместят(я надеюсь).................
Если все правильно оформите - да................
Был ли он должен вызвать ГИБДД?.............
Смотря во-сколько оценивается ущерб.Если размер страховой выплаты не превышает 25 тысяч рублей, то не обязан............................
Предусмотрена ли какая-нибудь санкция типа лишения прав?....................
Лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или арест на срок до 15 суток + изъятие ВУ
0
Ольга-предыдущему 06.10.2009 16:28
Спасибо!!! Я согласна с Вашей иронией, но,согласитесь, что иногда бывают утром очень срочные дела (например, работа, детсад), а как быстро ГИБДД выезжает даже на ДТП на оживлённых местах, я думаю, никому рассказывать не нужно. А "Газель" действительно неэксклюзивного белого цветва.
0
06.10.2009 16:32
теперь они вообще оформлять не станут,так как вы тоже покинули место дтп,звони в милицию,и оформляйте как сказали во втором посте
0
06.10.2009 17:17
..хочется отметить, что водители белых "Газелей" (особенно модификация ГАЗ-2705-216)редкостные уроды и орангутанги, так что "мочите" его, девушка со всей силы! И ПРИДЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
0
06.10.2009 17:38
Можно подумать каждый из вас, случайно поцарапав глубокой ночью чужую машину сразу же остановился, вызвал-бы ГИБДД, и сидел ждал их ближайшие часов 14. А вообще здесь комментарии о негодяе- мотоциклисте.
0
06.10.2009 18:09
А где коменты про мотоциклиста??
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.