Новости партнеров
Культура
08.10.2009 16:17|ПсковКомментариев: 13
Творческим союзам Псковской области поможет только закон «О меценатстве». Такое мнение высказал на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области председатель Псковского регионального отделения Союза художников России Виктор Лысюк...
Комментарии 13
08.10.2009 16:39
Творческие люди не могут получать зарплату за творчество. Это нонсенс. Продавайте свои книги, картины, музыку, или идите работать как обычные люди, например, преподавателями. А творчество - для души, если оно не коммерческого свойства, то есть не может быть продано. Почему обязательно государство напрягать?
0
Предыдущему "Умнику" от 16:39: 08.10.2009 17:24
"Бедное, бедное "государство", такое напрягшееся, такое озабоченное!... То-то нормальные люди еле выживают!..
У России были Дягилев, Третьяков, были традиции государства, которое ценит не себя лишь, но и людей. Неужели и в этой ситуации История ничему не учит? Или уже некого?..
А ведь именно Псков мог бы стать культурной столицей российской провинции.
Неужели и тут власть слепоглухонема?!..
0
ПЕРВОМУ ВЫСКАЗАВШЕМУСЯ 08.10.2009 17:50
Взглянуть бы на этого жалкого человечка. Похоже это вид человека, который превращается в обезьяну. Неужели он занимает какой-нибудь руководящий пост? Чистый Шариков!
0
ПЕРВОМУ ВЫСКАЗАВШЕМУСЯ 08.10.2009 17:50
Взглянуть бы на этого жалкого человечка. Похоже это вид человека, который превращается в обезьяну. Неужели он занимает какой-нибудь руководящий пост? Чистый Шариков!
0
08.10.2009 17:54
Никос Сафронов денег у государства не просит. Это не мешает ему заниматся творчеством пусть и гламурноизвращенным. Зачем придумывать как заработать художникам пусть идут и зарабатывают и на аренду им будет и на кофе с печенюшками
0
08.10.2009 17:55
Изучайте опыт передвижников
0
08.10.2009 18:23
Творческие люди инвалиды что-ли?
0
08.10.2009 18:50
Никто не виноват, что их так называемое творчество не востребовано. Найдут доброго мецената - хорошо, рад за них. А из бюджета, имхо, башлять им не стоит.
0
Iven 09.10.2009 04:59
Хороший блог. По комментам видно – я не первый здесь :)
0
09.10.2009 09:58
При чем тут союзы? Поддерживали всегда конкретно целенаправленно гениальных и талантливых. А в союзах...А в союзах разные.Союзы поглотят все и растворится все как обычно в культуре на чиновников.
0
Предыдущему 09.10.2009 10:51
Полностью согласен.
0
09.10.2009 10:56
Если про художников, то были у нас в России и Левитан, и Саврасов,и другие, а кроме них - Юон, Каманин... Но это - ХУДОЖНИКИ! А в наших худ. салонах посредственные работы продают за 3000 рублей и более. Правильно ли ставить так вопрос? Кстати, что-то наши художники, как бы по-мягче сказать обнаглели. Почитайте о жизненном пути Левитана, Ван Гога... А вы кто - псковские ХУДОжники?
0
NatashkaKoshel 18.02.2010 14:26
Часто ко мне на занятия приходят люди, страдающие излишним весом. Им сложно двигаться, сложно держать физическую нагрузку, они страдают и уходят. Мне искренне жаль их и я хочу рассказать всем простой способ, как сбросить вес и поддерживать свой организм в отличном тонусе.
Вся прелесть в том, что это индивидуально подобранная диета, прекрасно подходящая как для спортсменов так и для домохозяек ;)
Всего лишь пару простых правил и Вы добьетесь тела, о котором так давно мечтали!
Вот адрес сайта с подбором диеты

Ваша новая фигура ждет Вас ;)

С уважением, Кошель Наталья.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.