Новости партнеров
Культура
09.10.2009 15:56|ПсковКомментариев: 6
Вчера в кинотеатрах города Пскова «Победа» и «Октябрь» прошла премьера фильма  режиссера Константина Максимова «Запрещённая реальность». Это фантастический боевик  о бывшем агенте военной контрразведки Матвее Соболеве...
Комментарии 6
09.10.2009 16:36
Кто-нибуть уже посмотрел? Это случайно не по Головачеву, где главные герои любят заряжаться космической энергией, а потом ею из пальца врагов расстреливать?
0
09.10.2009 16:55
по нему самому
0
09.10.2009 17:57
По Головачеву, вот только про палец - эт Вы уже сами что-то придумываете...
0
09.10.2009 18:44
Курыло-демон - это путин, который хочет всю Россию сделать своими рабами
0
10.10.2009 13:03
Я с женой сходил на фильм в Октябре. В зале было человек двадцать. Постепенно, к середине фильма, народ стал покидать свои места. Мне фильм не понравился вообще. Первое: наличие компьютерных эффектов чрезмерное. Второе фильм нудный и затянутый. Вообще я не люблю творчество Головачева, и если бы знал, что этот бред будет снят по его книге, то ни за что бы не пошел его смотреть. Моя оценка 3 по десяти бальной шкале.
0
fenix 01.11.2009 15:21
Терпеливо отношусь к мутным крышесносным фильмам, но действительно - нудно и затянуто даже если принять, что большую часть смысла придется домысливать самостоятельно. Тема миров не раскрыта, понадерганы слова, где-то услышанные, вроде родовой памяти и берегини и т.д.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.