Новости партнеров
Политика
12.10.2009 13:01|ПсковКомментариев: 2
Вторичное голосование по вопросу объединения волостей в Псковской области с той же формулировкой может состояться не ранее, чем через два года. Об этом сообщил заместитель председателя Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции, посвященной итогам Единого дня голосования 11 октября...
Комментарии 2
12.10.2009 13:07
а кому они нужны - это пустая трата(неоднакратная) из за своих же ошибок денег налогоплатильщиков. давно ли эти волости образовались, что за чудаки у власти сначала напридумают не понятно что а потом давай исправлять????
0
12.10.2009 20:05
Видно в этом и состоит главная работа власти - переписывать предыдущие законы. Каждый их пишет под себя. Так зачем они спрашивается нужны?
И потом, чтобы объединять волости, надо к этому сначала подготовиться, чтобы было что сказать людям, чтобы они знали, что их ждет, как изменится их жизнь. А как голосовать за кота в мешке? Но у нас ведь все так. Не помню у кого есть изречение, что чем больше законов, тем большая создается неразбериха. Но у нас это как раз, то нужно власти. Легче мошенничать и воровать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.