Новости партнеров
Общество
13.10.2009 13:45|ПсковКомментариев: 7
Воспитанники Красногородской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Агрошколы», отучаются от вредных привычек и учатся быть настоящими личностями, сидя на велосипедах...
Комментарии 7
13.10.2009 14:33
Я считаю, что такие, как Петров с Поздышевым - настоящие герои. Это просто великие русские люди, в районах такие ещё есть
0
Анна 13.10.2009 14:48
я думаю, Николай Михайлович с Геннадием Борисовичем - настоящие трудяги, каких мало. Только за счет таких болеющих, положительно заряженных людей во многом и держатся интернаты и детские дома! Дай бог им как можно дольше продержаться на своих местах!!!
0
Максим 13.10.2009 15:36
Николай Михайлович с Геннадием Борисовичем очень порядочные люди.Геннадий Борисович тренер и педагог от Бога. НО некоторым педагогам это не нравиться и поэтому обстановка в интернате по отношению к достижениям Г.Б не простая. Пытались даже отобрать здание где размещен велоклуб под швейный клас. ДУРДОМ
0
А.С. 13.10.2009 15:37
Дай Бог Вам здоровья и долголетия за Вашу великолепную работу и замечательный клуб!
0
Максиму 13.10.2009 16:06
Максим, если вы в ситуации в агрошколе разбираетесь, почему бы вам не рассказать поподробнее про этот ДУРДОМ. Ведь понятно, может Поздышев и Петров скромные люди, и им неудобно говорить о проблемах в статье. Но может и зря. узнало бы об этой непорядочности высокое областное начальство и поставило бы там всех на место, кого надо. Понятно, может в агрошколе не хватает помещений, но это не повод отбирать мастерскую. Одно не должно процветать засчет гибели другого.
0
13.10.2009 17:10
Максим, обязательно расскажите. Нужно поддержать этих людей
0
Максим 14.10.2009 12:39
Да, я как никто другой, в курсе этой непростой ситуации и готов задействовать все ресурсы если это понадобиться, а они у меня значительные. Но Геннадий, человек скромный(как и все талантливые люди)и он не хочет обострять ситуацию до поры до времени т.к. для него главное дети и то какими они становятся - самое главное.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.