Новости партнеров
Общество
20.10.2009 11:47|ПсковКомментариев: 6
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что все ветераны Великой Отечественной войны в течение 2010 года должны быть обеспечены жильем. «В течение 2010 года все ветераны, вне зависимости от того, встали они на очередь до 1 марта 2005 года или не встали, - всех мы должны будем обеспечить...
Комментарии 6
20.10.2009 12:35
О#уеть. 65 лет прошло. Такое только у нас возможно, подождем ещё лет 10-15, и тогда точно все ветераны уже будут жильём обеспечены. На кладбище. Страна - Победитель. Противно всё это. :(
0
20.10.2009 13:21
ну я постарше возрастом,эти обещалки постоянные,к 70году обещали коммунизм,в отдельно взятой стране,к 80 каждому отдельную квартиру,походу,всем по куску мяса(продовольственная программа)ну и т.д.русское правительство,за базар не отвечает,постоянно находятся причины и оправдания.НЕ ВЕРЮ!!!
0
Виталька долгожитель 20.10.2009 14:33
Могу с уверенностью сказать, что к 2020 году 100% ветеранов ВОВ будут обеспечены жильем.А если серьезно,стыдно...
0
Антонина 20.10.2009 15:42
готова поспорить, что останется не то, что единичное к-во необеспеченных, а 90% из тех, кто не успел стать на очередь - представьте картину - неужели после помпезно отпразднованного 65-летия кого-либо будут интересовать какие-то инвалиды!!!!!! а там, глядишь и уже не понадобятся субсидии - одни вымрут от болезней, другие от обиды, а соответственно и усугубившейся болезни. СТЫДНО ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ!65 лет, а люди "мыкаются"!
0
20.10.2009 15:52
Если честно, то не понятно ЗАЧЕМ?! Если бы уважаемый ВВ, вы были не далеко, я б Вас спросил «Вы реально считаете, что это остро необходимо?».
Ветераны ВОВ это люди 70-80+ этим людям и жить осталось лет 10. Тут одного такого показывали. Дали ему кв. а он не знает, что делать с ней. Внуков нет, так продал и вернулся дом престарелых, где ему хоть как то помогают(хотя там черти еще те бываю). Считаю, что по-человечески, государство должно просто взять всех оставшихся ветеранов ВОВ просто под опеку(их реально не так много осталось) и обеспечить им более или менее спокойную старость, а не нищенство. Кроме того, у черных риэлторов не будет лишних поводов для праздника их черной душонки.
А квартиры, лучше отдайте офицерам, которые вам отслужили всю жизнь, и которых вы до сих пор не можете обеспечить жильем. У меня отец уже лет 15, как на пенсию вышел и служебное сдал, так до сих пор живет во временной «однушке» со своей семьей.
А вообще, эта ситуация до боли напоминает монолог Гришковца про яблоки. Это когда ООчень-ООчень хотел свежих, сочных и вкусных яблок. Купил, пришел домой, а там лежат старые и портящиеся. Выкидывать жалко, вот и жуешь сначала их, не вкусные и трухлявые, а свежие тем временем становятся такие же. Так и живем все время, жуя трухлю…
0
Юлька 22.08.2010 17:33
Вы че,народ?А ветераны разве не офицеры?Неужели они должны еще перед вами извиняться,что не вам эти метры достались?Надеюсь,чиновники в регионах не будут тянуть время...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.