Новости партнеров
Общество
23.10.2009 17:32|ПсковКомментариев: 13
Лучшие работники дорожного хозяйства Пскова получили благодарность областного Собрания депутатов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Собрания, заместитель председателя областного Собрания депутатов Дмитрий Хритоненков, в пятницу, 23 октября, на торжестве, посвященном Дню работников дорожного хозяйства, вручил благодарности от Псковского областного Собрания депутатов трем лучшим дорожникам...
Комментарии 13
23.10.2009 23:21
лучшие работники Пскова... Псковские дорожные ямы = лучшие в мире "дорожные ямы", вернее не ямы а окопы для слона и для стрельбы стоя
0
24.10.2009 09:44
Хоть что то Псковичам, правильно работают пусть Питерцы. Им зарплата, налоги, а нашим главное,благодарность.
0
24.10.2009 10:28
Чуицца мне, в будущем году поздравлять буит некого. Кроме как сотрудников дорожного комитета - на безрыбье.
0
Александр 24.10.2009 15:01
За такое дорожное хозяйство нужно правительство раком ставить. Вы там че, охуели?! Мы деньги за дороги платим каждый год, а ремонтируются они раз в сто лет... и еще отвратительно ремонтируются! Эй там, работники дорожного хозяйства, вы Рижский после маяка ремонтировать собираетесь? Улицу Маргелова делать будете??? А на улице Ижорского батальона давно были? Нет ответа... Молчат проклятые... Деньгами нашими кровными карманы набили и молчат...
0
Zillidrrrrrrrra 24.10.2009 16:55
Приветствую. В последнее время начал часто болеть, совершенно разными инфекциями. Сходил к доктору, сказали что иммунитет слабый, что-то такое... Рекомендуют кремниевую воду пить, говорят классно поддержиавает. Подскажите пожалуйста где можно её взять?
0
tatuazprof 25.10.2009 02:20
Московскому мастеру перманентного макияжа требуются модели для составления каталога работ по татуажу. Процедура проводится по себестоимости !!! Спешите, предложение ограничено!!!! Заявки и фото присылайте на мою почту : tatuzprofstyl@rambler.ru
0
somoCoegege 25.10.2009 03:47
Интересно написано, я пробовал подобное делать ничего не вышло
0
thairealtor 25.10.2009 11:44
Продажа и аренда недвижимости в Турции Объекты и цены на недвижимость в Турции Купить Квартиру в Турции Каталог недвижимости в Турции Недвижимость за рубежом. Продажа квартир в Турции
0
thairealtor 25.10.2009 12:30
Продажа и аренда недвижимости в Чехии Объекты и цены на недвижимость в Чехии Купить Квартиру в Чехии Каталог недвижимости в Чехии Лечение за рубежом. Продажа квартир в Чехии
0
иииааааааааааааа 25.10.2009 17:38
Взлом!!!!!!!!!!!!!!! ... =================
================ ... =================
0
czechrealtor 25.10.2009 17:59
Продажа и аренда недвижимости в Канаде Объекты и цены на недвижимость в Канаде Купить Квартиру в Канаде Каталог недвижимости в Канаде Лечение зарубежом. Продажа коттеджей в Канаде
0
Adolfban 25.10.2009 20:15
Очень интересно
Буду заходить почаще



0
Koryaskoff 26.10.2009 07:36
Там вощем около 60 тематик для выбора для сайта.
Платят раз в неделю а для вип (писвайвается системой автоматом) по запросу в тикет.
С хорошей посещалкой можно прилично в день иметь.
Я кстати не давно туда случаем попал, но вроде всё пучком. два раза снимал на вебмани.
(но там на бесплатных хостингах редкие проходят, а те что не подашли и у вас боль 300 хастов
в сутки то в поддержку нада и разрешают потом, я так на narod.ru туда поставил.)

чуть не забыл, там у них новый метод
вощем можно сам скрипт себе на хостинг заливать.(если кто боиться что поисковики будут ниже ранджировать).

Вот тут всё пишут : sitetraff.ru


0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.