Новости партнеров
Общество
26.10.2009 16:31|ПсковКомментариев: 4
Во вторник, 27 октября, в Псковском областном Собрании депутатов в оперативном порядке созывается заседание рабочей группы по вопросу утверждения границ зон охраны Спасо-Елеазаровского монастыря. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Собрания, в понедельник, 26 октября, на имя председателя Собрания Бориса Полозова из администрации области поступил...
Комментарии 4
spasitel 26.10.2009 20:37
Нужно было ожидать такого решения сразу, а не затевать деятельность рабочей группы, которая ни к чему доброму и реальному не привела. Шабаш не пересилишь, так что успокойтесь. Дело сделано. Жидовствующие под лоном Спасо-Елеазаровского монастыря торжествуют, и в то же время злобствуют из-за потерянного времени. Какие-то гои вздумали противиться, разве не к смирению призывал их Господь Бог. Помните завет: если тебя ударили по левой щеке, то подставь правую! Вот только подзабыли, что следует дальше: Но не дай себя ударить!
Как бы не чертыхались, а сделано будет так, как задумано жидами. Мнение деревенских - это им на забаву.
0
26.10.2009 20:55
Никогда не понимал, при чем охранная зона монастыря. Это же новодел, какие здесь могут быть охранные зоны? Вот пусть и будет охранная зона вокруг собора в пределах монастырских стен.
0
vlad-mir 26.10.2009 22:17
Строительные, отделочные, электромонтажные работы. Электромонтажные работы в доме и на даче: советы, рекомендации, маленькие хитрости.
0
27.10.2009 11:07
Все делается для того, чтоб никто не мог сунуться в тот беспредел, который развернула "МАТУШКА" под прикрытием благочестивых дел. Дети, которые представляют школу олимпийского резерва по плаванью, теперь по всей вероятности останутся без спортивного лагеря??? Спасибо депутатам!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.