Новости партнеров
Экс-блогеры / Алексей Семенов
28.10.2009 09:49|ПсковКомментариев: 112
Очередное заседание Псковского мирового суда по делу об осквернении могил на Мироносицком кладбище началось с того, что подсудимый Денис Фещенко снова подал ходатайство «О назначении всесторонней проверки зрения свидетеля М...
Комментарии 112
Обвинению 28.10.2009 09:56
Поговорите с теми кто учился с фещенко в школах, откуда его выгоняли (особенно милицейско-правовой лицей) и в академии права и управления. много интересного расскажут про этог уродца, он же больной его лечить в дурке надо. Это Чикатило будущий
0
28.10.2009 10:16
сажать этих ментов надо. по всей стране они убивают и калечат народ. каждый день буквально слышно про это. а этого папенькиного сынка и подавно надо засадить.
0
28.10.2009 10:36
Да тут скорее папашу урода надо сажать, что дебила такого выпрастил, а сейчас еще и демонстративно отмазывает. Куда власть то смотрит? Тут и искать никого не надо - сразу всю семейку и сынка и папулю можно смело на нары. Уроды млять.
0
28.10.2009 10:41
Сейчас появилось новое название милиции - евсюки. Евсюки они и есть.
0
петро 28.10.2009 10:46
Репутация милиции испорчена БЕЗНАДЁЖНО...
0
тиамту 28.10.2009 11:06
не я настаиваю какое в пизду управление р семенов а
0
28.10.2009 11:14
семейка симпсонов
0
содействие обвинению 28.10.2009 11:19
если угодно дам информацию в плане компромата на фещиныща и его друга урода.дам связь.
0
28.10.2009 11:33
Да, от осинки не родятся апельсинки, каков папаша, таков и сынок. Ну и ублюдка вырастили! Удвавить надо было еще в колыбели.
0
28.10.2009 12:30
Доктор Пациенту. Вы больны, ваш диагноз-фещенко.
0
28.10.2009 13:28
тиамту А ваша фамилия не Константинов?
0
ss 28.10.2009 14:51
в прибалтике одного антифашиста забили до смерти и мододцы те деды каоторые плевать хот ели на нюрбергский процесс
0
28.10.2009 14:57
в незалежной украйне те кто воевал и воеввать будет против советской оккупации на родной батькивщине то будет героем независимо от того что в 91 году несколько кгшбшников застрелилилось
0
28.10.2009 14:57
в незалежной украйне те кто воевал и воеввать будет против советской оккупации на родной батькивщине то будет героем независимо от того что в 91 году несколько кгшбшников застрелилилось
0
тиамту 28.10.2009 14:59
да пошли вы все ... идиоты бля
0
28.10.2009 15:12
тиамту-Константинов - НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!
0
28.10.2009 16:46
От таких кадров в первую очередь страдает сама милиция, потому что это потенциальные предатели, которые подставят свое ведомство в один момент! Им плевать на репутацию своего учреждения, на своих коллег, которых из-за них население считает ублюдками. Они пачкают мундир, не думая о том, что он у них один на всех! Их не просто гнать надо, а сажать за вредительство.
0
28.10.2009 19:28
А что мешало еще в мае взять этого горе-следователя за шиворот и устроить ПУБЛИЧНЫЙ РАЗБОР ПОЛЕТОВ: куда смотрела кадровая служба, его начальники, с кем дружит папа и т.п. А самая лучшая реклама для псковской милиции - безупречно провести следственные действия.А то получается, как у Евсюкова - из пистолета стрелял, есть свидетели, а отпечатков пальцев на пистолете нет.
0
29.10.2009 00:15
понарожают дебилов. я бы на рожу папаши посмотрел, если б у его родственников на кладбище кресты, да памятники попереворачивали бы. хотя он наверно и не помнит где кто из предков похоронен. ничего святого.
0
29.10.2009 10:07
Все-таки отмазал сыночка. Грозит по этой статье только штраф или исправительные работы, второму вообще ничего... Когда читаешь о таком, противно становится. Этот начальник из УВД 9 мая вместо того, чтобы надавать ****юлей своему подчиненному - приглашает его с папой на беседу, удостоверение возвращает. Типа, работай, милиции такие кадры нужны.
0
29.10.2009 11:39
А няньке папочке самому не стыдно за своего абалдуя, до няньчится в один прекрасный момент сыночек с лестницы спустит, и не вспомнит что это папашка был, что посеешь-то пожнешь...
0
ДЛЯ оФИцеров 29.10.2009 11:55
Да уж, вот такие у нас ОФИЦЕРЫ в милиции. Один офицер-ДЕТИНА с папенькой ходит на допросы, другие этого Евсюкова-Фещенко покрывают. Но представляю, что в день милиции услышат они заезженную песню Газманова "Офицеры" и сделают героическо-патриотическо-просветленные лица..типа мы ж офицеры, мы смелые и отважные, мы вас всех....защитим...(((((((((((
0
29.10.2009 13:48
О нашем правосудии. В соседней теме пишут что хмырь разрисовавший стены монастыря получил пять месяцев. А этот урод совершил гораздо тяжелый поступок, похоже, открутится. Перед законом все равны, но некоторые ровнее.
0
29.10.2009 16:44
Очень хочется услышать комментарии пресс-службы УВД. Если их до празднования дня милиции не будет - значит, или у нас в руководстве милицией нет порядочных людей (ведь у нормального человека осквернение могил вызывает отвращение и не может быть чем-то оправдано!!), или они коррумпированы настолько, что их с потрохами, погонами и мундирами купил папа этого Фещенко.
0
29.10.2009 17:36
Думается, что пресс-служба УВД коментариев не даст. После решения оштрафовать человека Ефрема на 500р за плохое поведение получается, что на каждого мента приходится по 16-66руб. Что-то дешево оценивает суд работу ППС. В данном случае Фещенке грозит максимум 40 000р. Навряд ли ему присудят максималку. А сотрудники пресс-службы не считают достойным освещать эту тему.
0
29.10.2009 17:42
Надо Фещенко проверить у психиатра и окулиста. Он сам справки покупал, когда в ментовку устраивался
0
29.10.2009 18:20
В Острове подполковник милииции Коев побил двух пацанов, причем одного даже хотели госпитализировать, так как была кровь в моче от удара ногой в пах.
Тоже полгода мировой суд валынит дела , назначает экспертизы , удовлетворяетего разные его просьбы. Хотя в суде и рябята и многочисленные свидетели подтвердили факт побоев , Коев служит и ходит иногда в суд издеваясь не только над детьми и их родителями ,но и над здравым смыслом.
Ждемс пока кого не грохнет.
0
29.10.2009 18:24
песня Газманова "Офицеры" не про ментов.
0
мент 29.10.2009 18:52
Говнюки,не ровняйте всех, 50 процентов всех ментов ездят в Чечню на регулярной основе, огромных денег за это не платят, но отказы от командировки единичные. Один ган...н обгадил, а вы всех под одну гребенку. Недавно в Новосокольниках пид..ра осудили который убил маму и годовалого малыша, ведь он тоже показаний не давал и как этот пиндос тоже от ответственности выкручивался. Ведь кололи его те же менты, которых вы грязью поливаете. А те менты кто погибли за гроши в Чечне тоже козлы? Пиз...ть и ничего не делать проще всего. Не ошибается тот кто ничего не делает. Согласен этого урода казнить надо, у меня дед воевал и не знаю как бы я сейчас реагировал если бы такое горе со мной случилось, но всех по этому чмошнику не ровняйте.
0
менту 29.10.2009 19:08
Всех милиционеров по этому уроду никто и не ровняет. Вы уж, уважаемые менты, между собой разберитесь. Если считаете, что он урод - заставьте своих начальников хоть что-то сказать по этому поводу. Пусть показательно отправят в отставку тех, кто этого дегенерата покрывал и отмазывал, кто папу в свои кабинет приглашал... Вообщем, самоочищайтесь. И, кстати, не нашлось ни одного коллеги, который бы этому Фещенке врезал, за то, что так всех офицеров обгадил... Папу боитесь???
0
хряк 29.10.2009 19:27
оппаньки обиделись мы,какие мы мягкие и пушистые .В чечне что одни менты воюют,видел я многих в деле полный кобздец.Не нравиться не служи,да у меня ваша форма изжогу вызывает тоже мне защитничик .Беспредел полный в Вашей конторе был и будет
0
Менту 29.10.2009 19:47
Так про то и речь, что один отморозок всех замарал. Но вы-то что, совсем слова не имеете? Раньше помню были у офицеров суды чести, после которых всякую нечисть гнали взашей. Не люди виноваты, что у милиции плохая репутация, а вот такие ваши "коллеги".
0
менту 29.10.2009 20:41
Если какой-нибудь ППСник прогуляет работу, то его начальник будет папе звонить??? Кстати, "сироту" сразу бы и уволили, а этого столько лет из г-на вытаскивали... Требую поименно назвать высоких покровителей из МВД, вот.
0
29.10.2009 20:51
рыба гниет с головы... рядовой сотрудник милиции не сможет сказать слово против своему начальнику...
0
29.10.2009 21:09
отвратительно все это. страшно житьь в такой стране
0
29.10.2009 21:38
Вся беда наверно в том, что в системе МВД служат дети.Да,именно так.Те, которые отмазались от армии, или кто то их отмазал.Давайте посмотрим кто у нас служит участковым инспектором или следователем или опером???Полный пипец!Начнем с участкового:представим картину,когда этот сотрудник придет ко мне домой и начнет меня учить жизни?Хотя нет,наврядли он придет-незачем.Допустим вообщем.Я просто его культурно пошлю в лес шишки собирать.Как может учить жизни какой-то засранец,который сам в жизни ничего не понимает и в голове у него полный туман!Возьмем следователя и опера в одной спарке:Один не умеет составлять процессуальные документы, а второй логически мыслить.Вот получается,что один составляет протокол допроса до тех пор,пока второй пи...ит подозреваемого,потому что последний пока еще что-то говорит.Это не смешно и это серьезный вопрос.Почему это происходит???Всему вина статистика.Что касается Фещенко?Я с ним лично не знаком,да и не хочу.отца знаю.Да,видимо и отпрыск такой же.Но как говорит ст. 13 Конституции РФ "Никто не может быть признан виновным,пока его вина не будет установлена судом".Я думаю,что этот ублюдок виновен.Зачем его судить???Что это даст???НИЧЕГО!!!А вот взять бы его и дать хороших пи...лей.Вот это было бы ДА!В итоге я хочу сказать,что все-таки в системе МВД есть нормальные ребята. Я очень многих знаю и служат они честно во благо Пскова.
0
МЕНТУ 30.10.2009 08:31
Ах, как ты раскипятился, ах какой героизм в Чечню ездите. Так уж расскажи как вы там героически сражаетесь, сидите на базах и собственные задницы охраняете.
Раз вы такие геройские парни, то почему сами не изгоняете и не наказываете уродов, коих в ваших рядах множество. Сами перед ними заискиваете, как же за ними или папа или начальник. Срабатывает инстинкт сохранения собственной задницы. Так что не надо песен про принципиальность и честь среди вас. Хоть один из вас осудил этого урода, нет, только попытки отмазать его. И это не только в Пскове. Пример Евсюкова, убившего школьников, и масса еще, и не одного слова в осуждение. Офицеры- люди чести, млять.
0
30.10.2009 10:06
Почему эти .... пошли громить кладбище накануне дня победы?
Почему с кладбища доносились выкрики на немецком языке???
Те, кто этих перцев знает, скажите - они скинхеды, наци и т.п. или этот его папа - фашист???
У нас кладбища громили и раньше, но 8 мая это наглость в квадрате. Получается, два г...а, обосрали нашу победу.
А УВДшные начальники молчат, потому что им также ... на день победы.
0
для мент 29.10.2009 18:52 30.10.2009 11:27
утри сопли! То, что кто-то ездит в Чечню это его работа.Не нравиться работа-уходи.ты жне работаешь продавцом(ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕНТ) -т.к. не нравиться...Если же не нравиться, что равняем всех ментов под одну гребенку, то разберитесь между собой(согласен с предыдущими отзывами). Сами же ВЫ МЕНТЫ БУДЕТЕ РУКУ ФЕЩЕНКО ПОЖИМАТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ(КАК-БУДТО НИЧЕГО И НЕБЫЛО, ПАПКА - ТО КРУТОЙ ВДРУГ ПО СЛУЖБЕ ПОМОЖЕТ ИЛИ ОТМАЖЕТ)СКВЕРНО, ЧТО Я НЕ ОШИБАЮСЬ...
0
30.10.2009 11:42
Ага, фашисты, скинхеды, они везде!
В милиции, советники вице-губернаторов - тоже фашисты и скинхеды. А уж те, кто немецки язык знает и иногда на нем говорит - фашисты и скинхеды вдвойне.
А еще фашисты и скинхеды отмечают т.н. день победы, уже с 8 мая начиная пить коньяк в больших количествах.
0
для 30.10.2009 11:42 30.10.2009 17:22
Не надо ля-ля. Не все, кто немецкий язык знают, НЕ ПРИХОДЯТ на кладбище и НЕ ЛОМАЮТ кресты на могилах ветеранов войны под выкрики на этом языке. А коньяк люди, знающие иностранные языки пьют НЕ поздним вечером на чужих могилах!
0
30.10.2009 19:09
Да, ёлки-палки, что занесло бывшего советника замагубера и следака на кладбище вечером? Им что - негде водки было выпить? Или они какое задание выполняли?
0
30.10.2009 21:49
сколько можно судить этого дибила? СКОЛЬКО??? Неужели надо столько времени, чтобы рассмотреть по сути простое дело? Уже надоело видеть это рыло на фотках, в т.ч. и тех, кто его окружает!КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
0
31.10.2009 22:06
надо искоренять оральное уродство в обществе
0
01.11.2009 01:30
Ублюдка на кол.
0
01.11.2009 10:12
Максимальное наказание - 40 тысяч рублей, если судья будет строг
0
01.11.2009 17:51
Да ладно уже.Папанька его никто и звать никак.Обычный пенсионер,по моему из бывших,но.....мелко плавает.
0
для 01.11.2009 17:51 02.11.2009 10:29
может папенька и из бывших, но сынуля как дерьмо везде всплывает.
0
02.11.2009 10:57
Если бы папенька был из бывших, то суд давным - давно вынес решение, и была бы часть вторая этой же статьи: "те же деяния, совершенные группой лиц, по предварительному сговору..." Наказание там - до пяти лет лишения свободы.
А благодаря усилиям папеньки - второй не сообщник, а свидетель защиты.
0
02.11.2009 21:45
Этих уродов жизнь накажет. Такие твари в Чечню не ездят, а надо бы их там испытать. Папенька, сегодня Ваши выродки оскверняют могилы наших близких. Здесь они сильны. Не завидую вашей старости, уважения в них нет ни к живым . ни к мертвым. Вон их гнать из органов, пусть не портят репутацию тем, кто действительно приносит пользу всем нам.
0
Фиджи Сервис 04.11.2009 00:46
Фиджи Сервис предлагает полный спектр компьютерно-кассовых услуг, а именно, замена ЭКЛЗ, обслуживание терминалов и дороботка терминалов по оплате платежей. Постановка на учет в налоговой ККМ и ККТ. Продажа оборудования для автоматизации торговли.
Телефон 84994083428 Москва.
0
д 04.11.2009 02:55
для Фиджи Сервис
Еще ваша компания не побрезгует заказом осквернить десяток-другой могил накануне каких-либо значимых для русских людей событий ((не)русское быдло просим не обращаться).
0
rastAtrow 04.11.2009 05:09
стучим в аську 353-665-914
Прогоняю лицензионным Хрумером XRumer 5.0.0.11 по блогам, форумам, личкам на форумах,
гостевым книгам, каталогам, доскам объявлений, а так же по вашим базам.
стучим в аську 353-665-914
,
,
,
,
Хрумер, хрумером, хрумера скачать, хрумер базы, хрумер, хрумер скачать бесплатно,румер 5, хрумер форум, форум хрумера, база +для хрумера, прогон хрумером
хрумер прогон, хрумер 4,хрумер crack, скачать хрумер 5, прогон хрумером форум, хрумер кряк, рабочий хрумер, хрумер 3, под хрумер, базы хрумера скачать бесплатно, хрумер моды, база форумов +для хрумер, хрумер топик, крякнутый хрумер, купить хрумер, куплю хрумер, моды +для хрумера, хрумер разделы, скачать хрумер 4, хрумер скачать форум, +как пользоваться хрумером, взламываем хрумер, крякнутый хрумер скачать, хрумер +или сабмитер, хрумер выбрать разделы, хрумер скачать топик, хрумер connection error, кряк +для хрумера, хрумер 5 palladium, скачать хрумер +без троянов,
хрумер инструкция, +как работать +с хрумером, где скачать хрумер, парсим под хрумер
хрумер 5 скачать crack, база форумов +для хрумер бесплатно, аналог хрумера, хрумер 5 палладиум, прогоню +по базе хрумером, парсим под хрумер, хрумер 5 скачать crack, база форумов +для хрумер бесплатно, аналог хрумера, хрумер 5 палладиум, обучить хрумер
продам хрумер, хрумер описание, прогоню +по базе хрумером, настроить хрумер +для форумов, хрумер тиц, хрумер +в аренду, ломаный хрумер, хрумер 3 скачать, скачать хрумер 5 бесплатно, обучение хрумера, хрумер torrent, банят +за хрумер, пример проекта +для хрумера, работа +с хрумером, хрумер 4 рабочий, база +для хрумера скачать, прокси +для хрумера, хрумер составление ной программы, хрумер выбор раздела, хрумер 3 кряк
база хрумер буржуйские форумы, хрумер 5 отзыв, использование хрумера, арендовать сервак +с хрумером, кейген +для хрумера, подобие хрумера, хрумер 5 кряк, скачать хрумер 5 palladium, дарю хрумер
0
Medemilttex 04.11.2009 14:22
В этом больше негатива. Один придумал, а тысячи подхватили...
0
toreEnurn 04.11.2009 15:50
Я люблю когда пишут умные вещи, и постоянно читаю ваш блог (www.pln-pskov.ru), но тут я с вами не согласен
0
Euroregrearge 04.11.2009 15:50
Я люблю когда пишут умные вещи, и постоянно читаю ваш блог (pln24.ru), но тут я с вами не согласен
0
BooM-ChaT 04.11.2009 18:44
чат без регистрации и бесплатно на компьютер!
На данном секс видео чате вы только сможете без регистрации пообщаться на любимые вами темы! Общение подростков и детей на познавательные темы! Скачать чат знакомств без регистрации и бесплатно на свой компьютер!
На нашем подростковом чате вы только сможете без регистрации пообщаться на любимые вами темы! Общение подростков и детей на интересные темы! Скачать чат бесплатно и без регистрации на свой компьютер!
На данном детском чате вы полностью сможете бесплатно пообщаться по заинтересованными вами вопросами! Общение подростков и детей на познавательные темы! Скачать видео чат без регистрации и бесплатно на свой компьютер!
На нашем подростковом чате вы абсолютно сможете бесплатно и без регистрации пообщаться по заинтересованными вами вопросами! Общение подростков и детей на интересные темы! Скачать флирт чат без регистрации и бесплатно на компьютер!

0
09.11.2009 13:41
Зам. начальника УВД, который принимал этого нелюдя с папенькой и вернул ему жетон и удостоверение 9 мая в День Победы - УВОЛИТЬ!!!
0
telsots 03.01.2010 18:36
Купить мобильный телефоны, датакабели много фурнитуры ,гарнитуры, плееры, чехлы, держатели,
фотоаппараты, усилители, заряднве устройства и многое другое на сайте wedizayner.com/mobil
0
telsots 03.01.2010 19:01
Купить мобильный телефоны, датакабели много фурнитуры ,гарнитуры, плееры, чехлы, держатели,
фотоаппараты, усилители, заряднве устройства и многое другое на сайте wedizayner.com/mobil
0
telsots 03.01.2010 19:32
Купить мобильный телефоны, датакабели много фурнитуры ,гарнитуры, плееры, чехлы, держатели,
фотоаппараты, усилители, заряднве устройства и многое другое на сайте wedizayner.com/mobil
0
fartogs 03.01.2010 23:35
Электронные сигареты – инновационная разработка, позволяющая в кратчайшие сроки отказаться
от курения. Вы перестанете убивать организм смолами, никотином и другими вредными
соединениями и сможете навсегда избавиться от пагубной привычки.
-Позволяют справиться с психологической зависимостью от курения.
-Постепенно, без стрессов для организма, избавляют от физической зависимости от никотина.
-Безопасны - они не горят, в них отсутствуют тысячи вредных веществ, имеющихся в сигарете.
-Не имеют неприятного запаха
-Быстро и эффективно избавляют Вас от вредной привычки. Навсегда!
доставка по всей территории РФ
electro-smoke.ru
0
fartogs 03.01.2010 23:52
Электронные сигареты – инновационная разработка, позволяющая в кратчайшие сроки отказаться
от курения. Вы перестанете убивать организм смолами, никотином и другими вредными
соединениями и сможете навсегда избавиться от пагубной привычки.
-Позволяют справиться с психологической зависимостью от курения.
-Постепенно, без стрессов для организма, избавляют от физической зависимости от никотина.
-Безопасны - они не горят, в них отсутствуют тысячи вредных веществ, имеющихся в сигарете.
-Не имеют неприятного запаха
-Быстро и эффективно избавляют Вас от вредной привычки. Навсегда!
доставка по всей территории РФ
electro-smoke.ru
0
fartogs 04.01.2010 00:07
Электронные сигареты – инновационная разработка, позволяющая в кратчайшие сроки отказаться
от курения. Вы перестанете убивать организм смолами, никотином и другими вредными
соединениями и сможете навсегда избавиться от пагубной привычки.
-Позволяют справиться с психологической зависимостью от курения.
-Постепенно, без стрессов для организма, избавляют от физической зависимости от никотина.
-Безопасны - они не горят, в них отсутствуют тысячи вредных веществ, имеющихся в сигарете.
-Не имеют неприятного запаха
-Быстро и эффективно избавляют Вас от вредной привычки. Навсегда!
доставка по всей территории РФ
electro-smoke.ru
0
fartogs 04.01.2010 00:31
Электронные сигареты – инновационная разработка, позволяющая в кратчайшие сроки отказаться
от курения. Вы перестанете убивать организм смолами, никотином и другими вредными
соединениями и сможете навсегда избавиться от пагубной привычки.
-Позволяют справиться с психологической зависимостью от курения.
-Постепенно, без стрессов для организма, избавляют от физической зависимости от никотина.
-Безопасны - они не горят, в них отсутствуют тысячи вредных веществ, имеющихся в сигарете.
-Не имеют неприятного запаха
-Быстро и эффективно избавляют Вас от вредной привычки. Навсегда!
доставка по всей территории РФ
electro-smoke.ru
0
fartogs 04.01.2010 21:46
Электронные сигареты – инновационная разработка, позволяющая в кратчайшие сроки отказаться
от курения. Вы перестанете убивать организм смолами, никотином и другими вредными
соединениями и сможете навсегда избавиться от пагубной привычки.
-Позволяют справиться с психологической зависимостью от курения.
-Постепенно, без стрессов для организма, избавляют от физической зависимости от никотина.
-Безопасны - они не горят, в них отсутствуют тысячи вредных веществ, имеющихся в сигарете.
-Не имеют неприятного запаха
-Быстро и эффективно избавляют Вас от вредной привычки. Навсегда!
доставка по всей территории РФ
electro-smoke.ru
0
fartogs 04.01.2010 21:50
Электронные сигареты – инновационная разработка, позволяющая в кратчайшие сроки отказаться
от курения. Вы перестанете убивать организм смолами, никотином и другими вредными
соединениями и сможете навсегда избавиться от пагубной привычки.
-Позволяют справиться с психологической зависимостью от курения.
-Постепенно, без стрессов для организма, избавляют от физической зависимости от никотина.
-Безопасны - они не горят, в них отсутствуют тысячи вредных веществ, имеющихся в сигарете.
-Не имеют неприятного запаха
-Быстро и эффективно избавляют Вас от вредной привычки. Навсегда!
доставка по всей территории РФ
electro-smoke.ru
0
fartogs 04.01.2010 21:57
Электронные сигареты – инновационная разработка, позволяющая в кратчайшие сроки отказаться
от курения. Вы перестанете убивать организм смолами, никотином и другими вредными
соединениями и сможете навсегда избавиться от пагубной привычки.
-Позволяют справиться с психологической зависимостью от курения.
-Постепенно, без стрессов для организма, избавляют от физической зависимости от никотина.
-Безопасны - они не горят, в них отсутствуют тысячи вредных веществ, имеющихся в сигарете.
-Не имеют неприятного запаха
-Быстро и эффективно избавляют Вас от вредной привычки. Навсегда!
доставка по всей территории РФ
electro-smoke.ru
0
fertuds 28.01.2010 09:26
Электронные сигареты – инновационная разработка, позволяющая в кратчайшие сроки отказаться
от курения. Вы перестанете убивать организм смолами, никотином и другими вредными
соединениями и сможете навсегда избавиться от пагубной привычки.

-Позволяют справиться с психологической зависимостью от курения.
-Постепенно, без стрессов для организма, избавляют от физической зависимости от никотина.
-Безопасны - они не горят, в них отсутствуют тысячи вредных веществ, имеющихся в сигарете.
-Не имеют неприятного запаха
-Быстро и эффективно избавляют Вас от вредной привычки. Навсегда!
доставка по всей территории РФ
electro-smoke.ru
0
gefter 07.06.2010 07:57
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 07.06.2010 07:58
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 07.06.2010 07:59
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 07.06.2010 07:59
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 07.06.2010 07:59
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 07.06.2010 08:00
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 07.06.2010 08:01
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 07.06.2010 08:01
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 08.06.2010 16:03
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 08.06.2010 16:05
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gerkdfv 15.07.2010 20:41
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerkdfv 15.07.2010 20:42
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerkdfv 15.07.2010 20:43
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerkdfv 15.07.2010 20:43
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerkdfv 17.07.2010 01:00
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerldfh 20.07.2010 10:13
Размещю Вашу рекламу на 21 тысяче досок.
ссылок в Яндексе появляется порядка 10000 (можно больше) - 50$
На форумы 30$ на 60 тыс.
Отчеты предоставляю.

Заказы или вопросы пишите на renfer@bk.ru
0
gerldfh 20.07.2010 10:14
Размещю Вашу рекламу на 21 тысяче досок.
ссылок в Яндексе появляется порядка 10000 (можно больше) - 50$
На форумы 30$ на 60 тыс.
Отчеты предоставляю.

Заказы или вопросы пишите на renfer@bk.ru
0
neflavd 26.07.2010 20:52
дватдать тысяч бесплатных досок 20 долларов
шесть тысяч каталогов 10 долларов
дватдать тысяч бесплатных досок с получением порядка 15 тысяч ссылок в каталоге Яндекс 100$
тридцать тысяч форумов 20 доларов
шестдесят тысяч форумов 30 долларов
сто пятдесят тысяч форумов 50 долларов
менять текст 15 доллраров за 200 вариантов
размещение вручную 0.2 доллара за сайт (не меньше 100 сайтов)
на e-mail по любой теме 100 долларов
сайты для рекламы любого города, области 30 долларов

ners645@inbox.ru
0
neflavd 26.07.2010 20:53
дватдать тысяч бесплатных досок 20 долларов
шесть тысяч каталогов 10 долларов
дватдать тысяч бесплатных досок с получением порядка 15 тысяч ссылок в каталоге Яндекс 100$
тридцать тысяч форумов 20 доларов
шестдесят тысяч форумов 30 долларов
сто пятдесят тысяч форумов 50 долларов
менять текст 15 доллраров за 200 вариантов
размещение вручную 0.2 доллара за сайт (не меньше 100 сайтов)
на e-mail по любой теме 100 долларов
сайты для рекламы любого города, области 30 долларов

ners645@inbox.ru
0
neflavd 26.07.2010 20:53
дватдать тысяч бесплатных досок 20 долларов
шесть тысяч каталогов 10 долларов
дватдать тысяч бесплатных досок с получением порядка 15 тысяч ссылок в каталоге Яндекс 100$
тридцать тысяч форумов 20 доларов
шестдесят тысяч форумов 30 долларов
сто пятдесят тысяч форумов 50 долларов
менять текст 15 доллраров за 200 вариантов
размещение вручную 0.2 доллара за сайт (не меньше 100 сайтов)
на e-mail по любой теме 100 долларов
сайты для рекламы любого города, области 30 долларов

ners645@inbox.ru
0
neflavd 26.07.2010 20:54
дватдать тысяч бесплатных досок 20 долларов
шесть тысяч каталогов 10 долларов
дватдать тысяч бесплатных досок с получением порядка 15 тысяч ссылок в каталоге Яндекс 100$
тридцать тысяч форумов 20 доларов
шестдесят тысяч форумов 30 долларов
сто пятдесят тысяч форумов 50 долларов
менять текст 15 доллраров за 200 вариантов
размещение вручную 0.2 доллара за сайт (не меньше 100 сайтов)
на e-mail по любой теме 100 долларов
сайты для рекламы любого города, области 30 долларов

ners645@inbox.ru
0
neflavd 28.07.2010 01:30
дватдать тысяч бесплатных досок 20 долларов
шесть тысяч каталогов 10 долларов
дватдать тысяч бесплатных досок с получением порядка 15 тысяч ссылок в каталоге Яндекс 100$
тридцать тысяч форумов 20 доларов
шестдесят тысяч форумов 30 долларов
сто пятдесят тысяч форумов 50 долларов
менять текст 15 доллраров за 200 вариантов
размещение вручную 0.2 доллара за сайт (не меньше 100 сайтов)
на e-mail по любой теме 100 долларов
сайты для рекламы любого города, области 30 долларов

ners645@inbox.ru
0
nalibakr 25.08.2010 03:59
Профессиональный инструмент для продавцов шин и дисков - TyreIndex.
Позволяет обрабатывать прайслисты поставщиков, сравнивать цены, одним
запросом получать все варианты закупки. Подробнее kas723@mail.ru
0
nalibakr 25.08.2010 03:59
Профессиональный инструмент для продавцов шин и дисков - TyreIndex.
Позволяет обрабатывать прайслисты поставщиков, сравнивать цены, одним
запросом получать все варианты закупки. Подробнее kas723@mail.ru
0
nalibakr 25.08.2010 04:01
Профессиональный инструмент для продавцов шин и дисков - TyreIndex.
Позволяет обрабатывать прайслисты поставщиков, сравнивать цены, одним
запросом получать все варианты закупки. Подробнее kas723@mail.ru
0
nalibakr 25.08.2010 04:01
Профессиональный инструмент для продавцов шин и дисков - TyreIndex.
Позволяет обрабатывать прайслисты поставщиков, сравнивать цены, одним
запросом получать все варианты закупки. Подробнее kas723@mail.ru
0
nalibakr 25.08.2010 04:02
Профессиональный инструмент для продавцов шин и дисков - TyreIndex.
Позволяет обрабатывать прайслисты поставщиков, сравнивать цены, одним
запросом получать все варианты закупки. Подробнее kas723@mail.ru
0
mepakeri 22.10.2010 00:56
Во всех приведеных вариантах рекламы применяются выссоко частот. слова (тематические) и
применяется варианты текстов. Отчеты получите.

На эллектронные доски количество 3015 (руками не софтом) девяностовосемь $
На эллектронные доски софтом количество 20800 .девяностовосемь $
Вфоруммы количество 176 тысяч девяностовосемь $
Собрать информацию в интернете (клиетнов, адреса и многое другов) за 1 тысячу штук девяностовосемь $
Также Вы можете заказать на те ресурсы которые хотите (руками не софтом). На две тысячи девяностовосемь $
Пишите сюда: vekl75@bk.ru
0
mepakeri 22.10.2010 00:56
Во всех приведеных вариантах рекламы применяются выссоко частот. слова (тематические) и
применяется варианты текстов. Отчеты получите.

На эллектронные доски количество 3015 (руками не софтом) девяностовосемь $
На эллектронные доски софтом количество 20800 .девяностовосемь $
Вфоруммы количество 176 тысяч девяностовосемь $
Собрать информацию в интернете (клиетнов, адреса и многое другов) за 1 тысячу штук девяностовосемь $
Также Вы можете заказать на те ресурсы которые хотите (руками не софтом). На две тысячи девяностовосемь $
Пишите сюда: vekl75@bk.ru
0
mepakeri 22.10.2010 00:57
Во всех приведеных вариантах рекламы применяются выссоко частот. слова (тематические) и
применяется варианты текстов. Отчеты получите.

На эллектронные доски количество 3015 (руками не софтом) девяностовосемь $
На эллектронные доски софтом количество 20800 .девяностовосемь $
Вфоруммы количество 176 тысяч девяностовосемь $
Собрать информацию в интернете (клиетнов, адреса и многое другов) за 1 тысячу штук девяностовосемь $
Также Вы можете заказать на те ресурсы которые хотите (руками не софтом). На две тысячи девяностовосемь $
Пишите сюда: vekl75@bk.ru
0
mepakeri 22.10.2010 00:59
Во всех приведеных вариантах рекламы применяются выссоко частот. слова (тематические) и
применяется варианты текстов. Отчеты получите.

На эллектронные доски количество 3015 (руками не софтом) девяностовосемь $
На эллектронные доски софтом количество 20800 .девяностовосемь $
Вфоруммы количество 176 тысяч девяностовосемь $
Собрать информацию в интернете (клиетнов, адреса и многое другов) за 1 тысячу штук девяностовосемь $
Также Вы можете заказать на те ресурсы которые хотите (руками не софтом). На две тысячи девяностовосемь $
Пишите сюда: vekl75@bk.ru
0
darwerifs 18.07.2011 03:35
Предлагаю разослать рекламу на 100 тысячь форумов (успешные регистрации) 50$. На 160 тысяч 70$. Во время рассыли можно менять текст. webs35@bk.ru, web834@ro.ru Продаю базы - форумов 700 тыс.50$,досок 150 тыс.40$, каталогов 350 тыс.50$, форумов с высоким тиц 100 штук 30$. Базы свои не паблик.
0
darwerifs 18.07.2011 03:43
Предлагаю разослать рекламу на 100 тысячь форумов (успешные регистрации) 50$. На 160 тысяч 70$. Во время рассыли можно менять текст. webs35@bk.ru, web834@ro.ru Продаю базы - форумов 700 тыс.50$,досок 150 тыс.40$, каталогов 350 тыс.50$, форумов с высоким тиц 100 штук 30$. Базы свои не паблик.
0
aitntlur 14.03.2012 07:34
Предлагаю рассылку рекламы на 170000 форумов 50$.Раскрутка 2010 сериал
ver937(собачечка) mail(здесь точка) ru
0
oraievae 14.03.2012 07:39
Предлагаю рассылку рекламы на 170000 форумов 50$.Продвижение по службе
butrek(собачка) mail(сюда точку) ru
0
Seberyak 26.11.2012 11:43
Новостной сайт Ермак-инфо. новости
0
Detoeff 21.05.2013 11:37
Седьмой офис - сервис. Ремонт ноутбуков, матрицы для ноутбуков. Сборка, ремонт, модернизация компьютеров. 7off-service. запчасти ноутбуков
0
Horchev 03.08.2013 19:53
Web-cтудия ЛИДЕР. Изготовление и продвижение сайтов! +7(988)386-5-368 изготовление сайта визитки
0
iGoduh 19.07.2014 02:37
Магазин 3D принтеров. Купить 3D принтеры, 3D сканеры, нити онлайн - iGo3D. cubex duo
0
GeorgeErek 12.11.2015 22:05
Проведение инженерно-технический расчетов и строительство с БроварыДеснаБуд
Компания «БровариДеснаБуд» уже не первый год предоставляет строительным организациям услуги по аренде оборудования и техники для строительства. За время своей работы в этом сегменте украинского рынка мы четко установили потребности своих клиентов и делаем все, для качественного и своевременного их удовлетворения. Отлаженная система снабжения, четкий и надежный механизм работы и высочайший уровень сервиса - вот причины, по которой наши клиенты, обратившись к нам однажды, переходят в разряд постоянных.
В «БровариДеснаБуд» вы найдете все необходимое для своего строительного объекта, от лесов до бетононасоса. В частности, вы можете арендовать у нас опалубку от известных производителей следующих видов:
Опалубка стен.
Опалубка колонн.
Вертикальная опалубка.
Объемная опалубка.
Горизонтальная опалубка.
Опалубка для монолитного строительства.
0
Siburpat 18.02.2017 06:58
как вернуть любимого мужчину после расставания заговоры
как вернуть любимую жену
последствия любовного приворота
заговор на дружбу
как вернуть любимого 49 простых правил
заговор на деньги на старый новый год
заговоры на святки
заговор от геморроя
как вернуть парня которого любишь советы психолога
ванга заговоры


снять порчу яйцом
заговор на возврат мужа
заговоры на убывающую луну
симптомы приворота у женщин
заговор вернуть любимого
как вернуть любимого человека молитвами отзывы
как сделать приворот на любовь
сексуальный приворот
приворот без фото
заговор от кашля
0
ErnestMaf 02.04.2017 00:00
Отдать ребенка сниматься в кино
Как сниматься в кино детям 14 лет
Съемки и обучение для детей
Профессиональная тренинг-студия кино "Кадр"
Как маленькие дети снимаются в кино




Если ребенок хочет сниматься в кино
Обучение детей профессиональной работе в кино!
Сниматься в кино детям
Хочу чтобы мой ребенок снимался в кино
Отдать ребенка сниматься в кино
0
ErnestMaf 03.04.2017 08:19
Профессиональная тренинг-студия кино "Кадр"
Кастинг для детей 12 лет сниматься в кино в Москве
Кинокастиг для детей
Могут ли дети сниматься в кино
Кастинги для детей, съемки в рекламе и кино




Мой ребенок хочет сниматься в кино
Хочу чтобы мой ребенок снимался в кино
Первая детская профессиональная тренинг- студия кино "КАДР"
Кастинги для детей, съемки в рекламе и кино
Если ребенок хочет сниматься в кино
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.