Новости партнеров
Происшествия
28.10.2009 10:53|ПсковКомментариев: 11
Четыре ДТП зарегистрировано на территории Псковской области за минувшие сутки, 27 октября. Шесть человек травмированы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УВД по Псковской области, в Великих Луках водитель неустановленной автомашины совершил наезд на ограждение на проспекте Ленина...
Комментарии 11
28.10.2009 11:20
Да блин уродов за рулем много, вот сегодня был случай ехали по объездной дороге. Перед нами ехала легковая машина ВОЛЬВО рег. номер О 105 КО, ползет медленно решили обогнать, выехали на обгон, этот м..ак стал разгоняться, естественно мы вернулись обратно едем за ним, он опять сбавил скорость, мы решили его обогнать, выехали на встречную он опять ускоряется, но самое ужасное нам на встречу ехала машина в "лоб", так этот гад на вольво не пускал нас обратно, тормозил вместе. вернулись, так он еще и стал тормозить. Вот такой …… нам встретился с утра
0
28.10.2009 12:37
Прокурорские номера. Прикалывался.
0
28.10.2009 12:40
Темнеет рано, надо быть внимательнее и не торопиться, если козлы не попадуться, есть шанс доехать без ДТП.
0
28.10.2009 12:53
блин если прокуроские номера, то что можно вест себя как чмо?????? у нас у соседей на их лохматке стояли номера серии ОКО, но они отнюдь к ним (ментам)не пренадлжат))))и видела раз я на копейке
Действительно, смотришь на таких гадов, которые понакупают себе машин, тип крутых и дорогих,номера получат, а вот на головной мозг не остается видимо, жаль. А то из-за таких вот мы страдаем((((
0
28.10.2009 12:59
Что поделаешь, каково животное в жизни - таково оно и на дороге!!! Его авто лишь отражение его же природного естества... Остается лишь стремиться быть ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Люди будьте ЧЕЛОВЕКАМИ и Вам воздасться!!!
0
28.10.2009 14:17
дааааааа, самое обидное когда чел приобретает авто "крутое" то походу у него башню сносит напрочь, блин.
Да, все-таки учиться быть человеком нужно
0
28.10.2009 20:04
а была ли башня? вряд ли может крышу снести от дорогой мышины у нормального человека. Да и машины то эти дорогие по российским меркам- у народа на западе покруче будет-а правила соблюдают все-а у нас на старом корыте с лейбой "Джип"-уже крутой-тупизм!
0
29.10.2009 10:12
во-во, и я того же мнения с чего возомнил себя "Богом"???
Был у меня один знакомый, хотя он и сейчас есть, так он как стал кататься на машинах, стал так небо носом царапать, просто жуть. Картина: зима, холодно, все ездят с закрытыми окнами, греются. Смотришь едет этот знакомый, окно на полную раскрыто, и на лице читаешь смотрите, я еду, вот я какой, у меня есть машина а у вас.... То по городу туда.. сюда...туда и так раз 20 за 30 мин. Блин и думаешь ну и к чему все это надо. У меня то же есть машина "не плохая" но почему-то нет таких понтов ;)
0
29.10.2009 12:15
>29-летний водитель «Форда» столкнулся с «Фольксвагеном»<
звучит))

0
29.10.2009 14:06
ФфФфФФ
0
29.10.2009 21:12
ну по новым учебникам и словарям народ уже учился-как видит-так и пишет
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.