Новости партнеров
Политика
28.10.2009 13:48|ПсковКомментариев: 7
Терпеть Виктора Митропольского до конца работы Собрания четвертого созыва посоветовали депутаты разных фракций справедливороссам. Такой совет депутаты всех фракций Собрания дали своим коллегам из «Справедливой России» в ходе прошедшего в среду, 28 октября, заседания комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания депутатов...
Комментарии 7
Петрович 28.10.2009 14:02
Шуму то сколько было и вот гора родила мышь куда теперь то Меньшикова опять на запасный путь? а ведь только половина пути депутатами пройдено до следующих выборов Теперь Митропольский вольный стрелок без всякой партийной дисциплины?
0
28.10.2009 14:56
Чисто христофоровское решение - "принять к сведению"...
Как говорится, ни Богу свечка, ни черту кочерга.
0
28.10.2009 15:09
Христофоров серый человек, далеко пойдет. То под идиота косит, то под умного.
0
28.10.2009 15:19
Дальше ПОСд не пойдет.
0
весело живем 28.10.2009 15:26
Житель Челябинска обратился в суд с заявлением на председателя Правительства России Владимира Путина. В числе прочего заявитель требует освободить премьер-министра от должности председателя политической партии «Единая Россия».

Как пояснил корреспонденту «Нового Региона» правозащитник Алексей Суздалов, написавший заявление, в ноябре 2008 года он обратился к Путину с предложением вернуть в эфир ВГТРК передачи «Утренняя гимнастика». По закону письменный ответ должен был поступить в течение 30 суток, но прошел уже почти год, а от Путина – ни слуху, ни духу.

«Председатель Правительства России Путин В.В., в нарушение вышеизложенных правовых норм Федерального Закона не обеспечил объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение моего обращения, не дал мне письменный ответ по существу поставленных в моем обращении вопросов. Можно сделать вывод, что моё письменное обращение вообще не рассматривалось.

Я считаю, что Путин В.В., должностное лицо, государственный служащий своими действиями (бездействием) нарушил мои конституционные права и свободы человека, тем самым унизил мои честь и достоинство простого гражданина Российской Федерации, – говорится в заявлении. – Всем известно, что Путин В.В. успешно исполняет должностные обязанности Председателя политической партии «Единая Россия». При этом, исходя из изложенных фактических действий (бездействия), Путин В.В. не исполняет служебные или должностные обязанности Председателя Правительства РФ».
0
28.10.2009 16:17
Насколько я помню, Николаев с Додоновой, не заявляли о своем выходе из фракции КПРФ. Николаев вышел из партии КПРФ, Додонову исключили за ее спиной. Но тогда не была такого закона как сейчас, поэтому каждый мог делать что ему совесть позволяет. Это сейчас шаг вправо-влево расстрел.
0
краун 28.10.2009 17:45
похоже Митропольский кому-то денежку принёс и теперь в разрез федерального законодательства наши депутаты БОЯТСЯ принять решение ... а болтун и прогульщик Митропольский подаёт пример всем остальным, что за свои слова отвечать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ...
и где торжество и единство для всех закона?!?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.