Новости партнеров
Общество
28.10.2009 18:01|ПсковКомментариев: 13
В Пскове не разрешили парковку возле кафе-пиццерии «Кахановский бульвар». Как передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей, 28 октября на заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения было рассмотрено обращение директора данного заведения...
Комментарии 13
Пешеход 28.10.2009 19:07
Пусть директор "этого заведения" лучше научится сама и научит своих работниц нормально готовить и нормально обслуживать посетителей!!!!!!!!!!! Заходить в этот отстой не хочется уже давно!
0
28.10.2009 19:09
Ну и пусть заодно поставит себя на место пешеходов, которым там из-за машин не пройти! Ещк хотелось бы чтобы хозяева Города-Н обратились за разрешением на стоянку на тротуаре, и им так же отказали! Совсем обнаглели водилы, паркуются где хотят!
0
28.10.2009 19:34
Да по всему Октябрьскому, начиная от Сбербанка и до Вабаси - одна сплошная автостоянка. А Город Н еще весь тротуар занял своим летним сараем, как и Вабаси. Пешеходы должны жаться к поребрикам и обходить эти "чудеса архитектуры". Если в центре города порядка нет, так что уж говорить об его окраинах!
0
Пешеходу и не только... 28.10.2009 20:56
Такое впечатление, что вы не пешеход, а неудачный конкурент этого заведения. Каждому, даже несведущему человеку ясно, что любая торговая точка должна иметь, хотя бы маленькую парковку. Это не прихоть, а необходимость, направленная на улучшение обслуживания населения. Не хочу обсуждать решение комиссии, они большие, им виднее. Хотя такой подход, когда одним можно всё, а другим ничего, тоже наводит на размышления. Не буду уж говорить об Октябрьском проспекте, это и так видно всем. Посмотрите на Рижский 16.Там и парковка на газоне сделана и машины для проезда к ней, ездят по единственному тратуару,разгоняя пешеходов. Ну, а действия директора были уместными и правильными, а что касается трудностей парковки со стороны ул. Металлистов, то уберите с ней валютчиков и сразу места прибавиться, да и сбербанк можно немного потеснить...
0
последний за час 28.10.2009 22:54
Кахановский бульвар умрет скоро... Помню как хорошо было в нем раньше. А теперь еда гов... обслуживание тоже... в общем вопрос со стоянкой отгнил сам собой
0
Святослав Соколов 29.10.2009 00:10
Я тоже такого мнения был, пока не прочитал пару аналогичных статей по этой же теме.
0
Архипова 29.10.2009 00:17
а мне нравилось, но поставить машину некуда. Буду выбирать другое место для обеда
0
29.10.2009 07:25
Меня умиляют некоторые комментарии... Такое чувство, что некоторые комментаторы просто не читали статью или не понимают о чём речь....
Напоминаю злопыхателям-конкурентам, что речь идёт не о качестве блюд и обслуживания, а о необходимости наличия парковок у торговых точек.
И это проблема, не только Кохановского бульвара, но и многих других торговых точек и в конечном счёте, всех жителей города. Поэтому, когда власть придержащие, решают вопрос об открытии очередной торговой точки, должны учитывать и это обстоятельство. Точно также, как и при разрешении строительства новых домов, где по 100 квартир, а парковки на 3-4 машины. А потом, с умным видом,якобы проявляя заботу о населении, начинают отчитывать жильцов автомобилистов, что они паркуются в неположеных местах. Учитывая, что с каждым годом, всё больше и больше пешеходов, становяться автомобилистами, эта проблема, в скором времени обостриться ещё больше, если уже сейчас, не будут приниматься соответствующие меры.
0
29.10.2009 09:33
Странно как то, возле областного УВД стоянки не мешают, а возле кафе стоянка мешает.
0
29.10.2009 12:05
Но ведь на Октябрьском от д.19 до д.29 невозможно нормально пройти по тротуарам!!!!!
А еще недавно Сбербанк акцию проводил опробуй новую машину.
Совсем разум потеряли, деньги замутили всем мозги.
0
29.10.2009 12:07
А какой асфальт на этом маршруте! Может хозяева кафе плитку положили бы!
0
29.10.2009 16:48
а что есть-то в этом кафе? Пицца испортилась, а цена АХОВАЯ! в салате один майонез... А персонал? где его набирали? смотреть трашно!!!! а какой от некоторых перегар... раньше помнится в Кафановский очереди были! а теперь пустотища!
0
29.10.2009 20:45
Если там так всё плохо, тогда зачем вы туда ходите? Или нет денег опохмелиться,так хоть перегар понюхать???
А вообще-то уважаемые, надо не личные счёты сводить, а обсуждать ту тему, которая задана, а именно, о необходимости парковки у различных заведений и торговых точек, в не зависимости от того, что нравиться вам или нет, та или иная торговая точка, или её продукция...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.