Новости партнеров
Общество
30.10.2009 10:26|ПсковКомментариев: 13
В Пскове новая разметка на улице Коммунальной мешает поворачивать к городской больнице. Как передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей, в конце октября на улице Коммунальной между ул. М. Горького и Юбилейной появилась двойная сплошная разметка...
Комментарии 13
30.10.2009 10:39
А можно вопрос? А у нас еще долго дорожную разметку будут мелом рисовать до первого дождя? или всесезонную разметку еще не изобрели? По всей европе используют термопластиковую технологию нанесения разметки уже лет 15, а у нас все как в гондурасе. На коммунальной она потекла на след день.
0
30.10.2009 10:45
А это делается специально - через пару недель все вопросы по поводу разметки отпадут сами собой :)
0
30.10.2009 11:17
ааа точняк! никак к ним не подкопаешься. Опять о народе позаботились! Нет разметки, гоняйте как хотите. Добрая власть!
0
30.10.2009 11:26
Эта технология подмерзнет в первую же зиму и на ней покатитесь в кювет)
0
30.10.2009 11:37
съезди в швецию или финляндию и посмотри. И как это с разметки можно покатиться в кювет? извини, но ты ерунду какую-то ляпнул. Ведь это не велосипед, ничего изобретать не надо. Просто куда выгодней перерисовывать разметку по 5 раз в год. Дороги делать каждую весну.А так 5 лет отката ждать. Технология термоплатмковой краски позволяет разметке держаться в течении 5 лет. Если естественно нанесена по технологии, извиняюсь за тафталогию.
0
30.10.2009 12:18
Поворачиваю через эту нарисованную двойную к своему дому на Коммунальной ВСЕГДА с того времени, как она появилась после ремонта. И буду это делать, т.к. появление этой сплошной - это прямое ограничение и нарушение моих Конституционных прав и свобод. До этого в 2007 году после ремонта Юбилейной сделали двойную сплошную при повороте на Красноармейскую. Так тоже поворачивал через сплошную, а гайцам, которые меня тормазнули популярно объяснил, чтобы не паслись там. Так через месяц разрешили нормальный поворот налево. Люди, уважайте себя и других, - и будет вам счастье.
0
Старожил 30.10.2009 13:08
Нанесённая разметка не способствует безопасности движения, а наоборот, будет правоцировать нарушения и создавать аварийные ситуации. Чтобы повернуть налево, двигаясь в любом направлении, необходимо разворачиваться на перекрёстках, а это намного сложнее и будет создавать дополнительные сложности, при проезде этих перекрёстков, другим участникам движения.
Если двигаться от Народной в сторону Империала, то повернуть налево можно только развернувшись на перекрёстке с Юбилейной, но там это сделать, практически, невозможно, поэтому надо ехать до Рижского и там разворачиваться. Такая же ситуация и при движении в обратном направлении. Невозможно нормально попасть ни в лечебные учреждения, ни в дома, проживающим там жильцам.Движение на Коммунальной, не настолько интенсивное, чтобы запрещать левые повороты, да и безопасности это не прибавило, а наоборот...
Хочется надеяться на благоразумие, соответствующих руководителей, которые должны учесть мнение подавляющего большинства водителей и жителей этого района.
0
30.10.2009 14:21
теперь умрешь пока до больницы довезут или родишь..........выбирайте
0
30.10.2009 15:46
Придётся туда ходить пешком) и для здоровья полезней) а если серьёзно, то разметку эту они как-то не подумав нанесли, надеюсь, что в скором времени произведут работу над ошибками!
0
30.10.2009 17:52
Судя по тому, как эту тему быстренько упрятали и ПАИ и ПЛН, эта дурь так и останется памятником нашим недалёким чиновникам...
0
30.10.2009 22:39
Да по половине Коммунальной разметки уже не видно - сплошная полоса грязи. Думаю, с ТАКИМ обслуживанием дороги она недолго простоит :(
По-сути: разметка идиотская, к тому же не видна в темное время суток.
0
30.10.2009 23:38
Я думаю, что они эту разметку не уберут. Зная, что народ всё равно будет нарушать, терять такую кормушку они не захотят, пусть хоть все перебьются на этой улице...
Плевать им на народ, свой карман дороже....
0
для 30.10.2009 17:52 31.10.2009 10:26
Что значит упрятали? Она сама ушла, тк новости постоянно обновляются.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.