Новости партнеров
Общество
30.10.2009 17:20|ПсковКомментариев: 16
Губернатор Псковской области Андрей Турчак поручил управлению социальной защиты населения области в кратчайшие сроки подготовить и обеспечить жителям ГУСО «Яммский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Гдовский район) переезд в другие социальные учреждения, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона...
Комментарии 16
30.10.2009 17:22
Фени та ля комедия. Что и требовалось доказать. Спасибо волонтерам.
0
30.10.2009 17:37
Ну и правильно! Чем жить в таких условиях, так лучше переселиться. К хорошему быстро привыкают.
0
30.10.2009 18:40
ВПЕРВЫЕ ВИЖУ, как власть рулит регионом! Сидит человек, читает сайт, а Губернатор принимает решение, если приезжает Первый Канал или Радио Свободы... Зачем тогда Управление имени Романова, институт имени Остренко?
0
30.10.2009 21:37
ребята какой концлагерь.Люди жили и все было в порядке,пришла неизвестная деваха и пропиарилась,и теперь старики пережиают и для них это гибель,ведь они и так брошенные.И никто нездумался что с ними будет дальше???????????????????
0
Предыдущему 30.10.2009 22:10
А ты видел своими глазами видео, животное? Может для тебя это и были бы нормальные условия, поскольку сам видно живешь в хлеву. Посмотреть бы на твое жилище!? Так что сиди и помалкивай, коли сам превратился в свинью.
0
Николай Иванович 30.10.2009 22:11
Всё на что способна наша Псковская прокуратура это выгородить Мнацаканяна и зад лизать суду. Турчак молодец! Не поддался на провокацию. Так держать Губернатор.
Прокурор Кебеков лично должен разъяснить публично, как мог в наше время появиться концлагерь в ЯММ.
0
ВОЛОНТЕР 30.10.2009 23:25
На 21.37. А что будет дальше со стариками из ЯММА мы промониторим, и если им станет хуже, закатим еще не такой пиар, но уже другим лицам. Мы себя не пиарим, употребляйте правильно не знакомые Вам слова и сленг.
0
31.10.2009 00:04
Может не надо стариков в Гдовскую больницу-то? Цитата с соседнего форума: "Вы знаете я видела такое и гдовской больннице. Там люди лежат в маленькой палате на голой клеёнке и тихо умирают. В народе больницу называют хосписом..." Дежа вю.
0
Ответ волонтерам. 31.10.2009 00:33
"Спасибо" вам оставили людей без работы. Итак в посёлке с работой плохо. А вы видели как стариков отправляли по быстрому. Им не дали собрать свои вещи. а вы знаете как для них это важно. Был приготовлен обед так их даже непокормили. Погрузили в автобус как скот. Старики рыдали. Вызвали скорую часть увезли в Гдов, где то же им не будет хорошо. Для многих стресс. Вы думаете они там долго проживут? Даю гарантию что нет. У меня у самой дед дома жилдл 90 лет и ещё в силах был А как дочка забрала в город через год его не стало. Выс на порог в такие учреждения пускать нельзя.
0
31.10.2009 01:16
В том куда и как стариков отправляли, волонтеры не виноваты. Обычное наше свинство, к сожалению. А без работы "люди" сами себя оставили, не справились.
0
31.10.2009 01:25
лишили людей работы. а о санитарках и нянечках кто-нибудь подумал?
0
31.10.2009 01:32
вы только о своей работе и беспокоитесь,а о том что у вас происходило не у кого голова не болела,а скотские условия скорее у вас были
0
31.10.2009 09:49
Условия там были нормальные. Туда попасть была проблемма не хватало мест. А желающих было хоть отбавляй. Я не думаю что в нашей стране где нибудь в провинции лучще условия.
0
Николай Иванович 31.10.2009 11:10
Можно что угодно заочно наговаривать на Лизу Олескину и обелять ответственных за концлагерь лиц.
Фото является юридическим доказательством.
Подлог пока не установлен.
Реакция Турчака в пользу Лизы.
Фото указывают на концлагерь.
Прокурор Кебеков и суд должны успеть сказать своё слово, пока в живых ещё свидетели.
0
31.10.2009 22:18
Интересно что увидят проверяющие в других домах интернатах? Я думаю то же самое. Бездушие людей приводит к тому что мы видим. Но кто виноват в этом? Власть которая заворовалась,телевидиние которое только и работает на власть существующую, пропогандирующая насилие. Посмотрите что показывают нам по телевизору - одни боевики.
0
01.11.2009 01:48
возможно с яммского дома интерната и начнутся изменения в домах престарелых и заведениях такого типа,как никак власть поменялась и видны положительные результаты у нового губернатора,еще бы спросили с тех кто свои обязанности халатно исполняет
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.