Новости партнеров
Общество
02.11.2009 12:03|ПсковКомментариев: 4
Ряд недостатков в работе ГУСО «Яммский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Гдовский район, Псковская область) выявлен в ходе проверки, проведенной специалистами Росздравнадзора и Минздравсоцразвития РФ с 28 по 30 октября...
Комментарии 4
без комментариев 02.11.2009 13:23
Больше всего сейчас спорят о том, закончился кризис или нет. У оптимистов появился очередной аргумент. Роман Абрамович поужинал в Нью-Йорке за без малого 50 тыс. долларов.

В расположенный в манхэттенском Аппер Ист Сайде итальянский ресторан «Нелло», кстати, ничем не примечательный и не очень дорогой, Роман Абрамович явился в пятницу поздно вечером со старшим сыном, 16-летним Аркадием, Дарьей Жуковой и тремя деловыми партнерами. Миллиардер со своими спутниками был одет очень просто и ничем не отличался от обычного туриста.

«Простенький» ужин из телятины, морских блюд, спагетти и трюфелей обошелся владельцу «Челси», который он, кстати, по слухам, собирается оставить Аркадию, в 47 с небольшим тысяч долларов.

Присутствовавшие в ресторане утверждают, что на лице миллиардера не дрогнул ни один мускул, когда ему принесли счет. Он только вежливо поинтересовался, включены ли в счет чаевые.

Львиную долю стоимости 80-минутного ужина — более 35 тыс. долларов составило спиртное. Абрамович заказал самые дорогие в меню вина: две бутылки Chateau Petrus, три бутылки La Tache Romanee Conti и две большие бутылки шампанского Cristal — все по 5 тыс. долларов за бутылку. К этому следует прибавить бутылку портвейна и виски Johnnie Walker Blue Label за 400 с небольшим долларов.
0
02.11.2009 14:05
Недостатки -старикам!
сохранение /з/платы время ремонта-медперсоналу!
Честь и хвала -соцзащите,Касенковой,бибиковой и др.Единороссам,что вовремя сделали
посещение дома престарелях!
0
02.11.2009 14:08
Ждем Попова Владимира на другом посту предприятия соцзащиты- директором !!!
Галочка по выявленным "НЕИЗВЕСТНЫМ НЕДОСТАТКАМ" -всем чиновникам!
0
02.11.2009 14:18
Что же за нарушения, которые можно было выявить только в Москве?
Чушь какая то, никто толком не разбирался, вынесли решение о снятии директора, а затем подгоняют под это мотивы. Мотивы надо искать в посёлке Ямм,а не в Москве.
Турчаку желательно не подставлять своих замов, они и без того некомпетентны.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.