Новости партнеров
Спорт
02.11.2009 13:58|ПсковКомментариев: 3
Пскович Кирилл Грибов стал победителем VI республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, турнир проходил с 31 октября по 1 ноября в Санкт-Петебурге...
Комментарии 3
03.11.2009 07:44
Извините, а будут ли у вас выложены какие-нибудь фотографии с соревнований по легкой атлетике памяти Хейне Михине? Которые проходили в конце октября в начале ноября. А так же меня интересует прочая информация об этих соревнованиях, к примеру буду ли куда-нибудь выложены протоколы с результатами, нет?
0
Патриот 03.11.2009 22:11
Эту новость надо сделать заглавной, человек несмотря на не самые лучшие условия тренировок выиграл престижное первенство, на победу в котором рассчитывал ВЕСЬ Санкт-Петербург и СЕВЕРО-ЗАПАД,а у нас в области это как рядовое событие. Парни честь нашего древнего города отстаивают, как богатыри былинные, а мы читаем и тут же забываем - ну выиграл там ну и что? Люди очнитесь, их на приеме у губера встречать надо и делать из них пример для детей. Кирилл, если читаешь - ни тебя, ни остальных призеров не знаю, но вы и ваши тренера - СУПЕР!!!
0
кирилл 01.01.2010 18:44
приятно читать такие отзывы, спасибо
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.