Новости партнеров
Интерактив
06.11.2009 11:07|ПсковКомментариев: 39
Купили красную икру в «Империале» в простой металлической банке. Вечером дали буквально чайную ложку ребенку. На следующий день дочке стало плохо в детском саду, а вечером поднялась высокая температура, присутствовали все признаки отравления...
Комментарии 39
06.11.2009 11:19
обратитесь в прокуратуру
0
06.11.2009 11:20
слушайте, ну просто странно. я всегда принципиально покупаю икру только в империале и только камчатскую или сахалинскую, потому что считала, что она гарантированно хорошая и вкусная. и пока я ни разу еще не разочаровалась. Поэтому просто странно,что есть люди, у которых возникли проблемы. Может у них какая-то партия паленая попалась одна?
0
06.11.2009 11:40
Нужно настаивать и решать. У нас все решается с верху, энергосбережения в Думе.
0
06.11.2009 11:54
"дали буквально чайную ложку"
БУКВАЛЬНО КАПЕЛЬКУ )))))))))))))
обычно вы икру ведрами едите?
0
06.11.2009 11:58
между прочим, я могу за раз съесть целую банку на 140 г, поэтому не вижу ничего удивительного в том, что родители дали ребенку ложечку :))
0
06.11.2009 12:00
богатые буржуи траванулись икрой, все понятно
питайтесь свеклой! она еще и выходит красиво, бугага
0
Евгений 06.11.2009 12:01
Может дочка сама съела то чего родители от нее просто не узнали... и все валят на красную икру... Я связан с поставками продуктов в Империал. Там своя лаборатория... не надо гнать что эта икра левак... пищевое отравление было бы и у родителей, если уж на то пошло... Бред какай-то написан. Собственное расследование (независимое)... или какое? Не забыли указать? Занимайтесь детьми... мойте руки и смотрите что они едят. Не ищите крайних...
0
Володя из СПБ 06.11.2009 12:08
Я не буржуй.но икру люблю:)по собственному опыту знаю,добрая треть продаваемой в торговых сетях икры-чистой воды контрафакт,расфасованная черт те знает где и черт те знает кем,сталкивался с подобной отравой и в окее и в ленте,храните чеки,предьявляйте претензии
0
Евгению 06.11.2009 12:20
а вас не смущает, что у взрослых понос была от икры? это пусть и небольшие, но все равно последствия от поедания икры. или они, по-вашему, всей семьей руки не моют?
0
06.11.2009 12:22
Вопрос в другом - почему от частных лиц отказываются принимать продукты на экспертизу???
0
06.11.2009 12:32
Сейчас вроде интернет приравняли к СМИ... поэтому писать конкретные вещи типа купил там-то там-то и там отрава нельзя... пока не доказано... А завтра руководство Пищепрома просто напросто подаст иск на PLN... Не делайте из линейки официальных новостей... скамейку для базара во дворе...
0
Щёрс 06.11.2009 12:33
Только обращение в ПРОКУРАТУРУ может продвинуть дело. Впрочем, не волнуйтесь, Ваше заявление не затерялось, просто сейчас только прокуратура дает "фас", сами службы не имеют права на внеочередную проверку, поэтому просто ещё не по всем инстанциям Ваше заявление прошло.Проверят, будьте спокойны.
0
Евгению 06.11.2009 12:36
Та шо ви говорите-))) Левака в "Империале" полно. Сам неоднократно покупал и рыбку "подпорченную" и фаршик с "запашком". Сало ну очень интересное попадалось. Особенно "радует" прилавок перед мясным отделом, где всякие колбаски, сало, нарезки в вакуумной упаковке. Как-то собрался купить такую упаковку с ветчиной, но вовремя обратил внимание на то, что наклейка с датой годности налеплена поверх другой. Не поленился, отклил и обнаружил что срок продукта истек полтора месяца назад, но каково было мое удивление, когда под этой наклейкой я заметил еще одну.... Короче продавался тухля срок годности которого истек 3 месяца назад. Это как??? Да я думаю многие покупатели чудо-маркета могут привести подобные примеры. То что вы закупаете нормальные продукты, с нормальными сроками могу поверить, но вот как они реализуются- это другой вопрос!
0
06.11.2009 12:36
И это правильно, иначе сейчас перед Новым Годом уже стаи чиновников терзали бы всех проверками. ( Нужны ведь подарки родным и близким).
0
06.11.2009 12:37
"В отделе по надзору за питанием населения, куда меня направили, сказали, что служба раз в три года выезжает на объекты и их проверяет" - ничего себе как часто они выезжают, не переломились, однако на работе.
За три года можно всю страну отравить
0
06.11.2009 12:53
Для 06.11 12-00
Ты можешь есть все, что угодно даже д-мо.Если человек заработал на икру так и пускай ее ест хоть ложками.
А факт вопиющий. На обратится еще в отдел по защите прав потребителей.
0
Гипер 06.11.2009 14:09
Империал никогда судиться с ПЛН, либо каким другим СМИ не будет, т.к. шумиха вокруг суда обратит внимание на другие продукты в этой лавке, а они не лучшего качества. Думаю попробуют договориться с ПЛН на рекламу в обмен на не публикации впредь.
0
06.11.2009 14:11
Однозначно надо в прокуратуру. Слава Богу, живы остались. Кстати, прокуратура занялась бы Роспотребнадзлором. А то они там только деньгу сшибают, а то что вокруг делается их не волнует.
0
06.11.2009 14:22
"Икра черная, икра красная, икра заморская -баклажанная..."-
Да что угодно,факт в том, что не берут на экпертизу продукты преобретенные в магазине.Почему? Получается, показал продавец одну баночку хорошего товара,эксперты заценили, а дальше что попало на прилавок!И не только икру, но еще очень многое хотелось бы на экпертизу отправить! Но не судьба, не возьмут, дорого!А вдруг последнее за их работу отдам,переживают! Нет правды.
0
06.11.2009 14:55
не берут на исследования из дома, т.к. продавец легко в суде оспорит результат. Не у нас купили, купили и неправильно хранили дома ( на батарее), отобраны пробы не по госту и т.д. Надо писать жалобу в роспотребнадзор с указанием даты и номера партии. Эту партию и проверяют. При условии, если прокуратура разрешит внеплановую проверку. ФЗ-294 запрещает проверять чаще 1 раза в 3 года, по внеплановым проверкам, только с разрешения прокуратуры.
0
06.11.2009 15:33
Необходимо обратиться в отдел по защите прав потребителей (ул.К.Маркса,д.23)
0
хряк 06.11.2009 16:26
да отстой ваш Империал дерьмом торгуют ,это раньше там за качеством следили.а насчет икры не удевительно там мясо на прилавка типа свежее а на самом деле полное го..но.я вообще всех друзей отговариваю от покупок в империале
0
06.11.2009 16:34
Точно, гуано Империал полное. Ценник дикий, а качество продуктов отстойное. Особенно надо проверять дорогостоящие продукты, которые "залеживаются" на прилавках. Вот там-то просрочки хоть отбавляй. Товар подешевле разбирают и он незалеживается. ПЛН, придите под видом покупателя и посмотрите товар,косяки точно найдете! Сфотографируйте и на сайт!
0
06.11.2009 17:36
Ешь ананасы! Рябчиков жуй! День твой последний(готовится в Империале) подходит буржуй! Это же по-нашенски: чем дороже продукт - тем хреновее качество, поскольку купить всегда хочется подешевле, а продать подороже. Что делать и как быть? Есть ресурсы посвященные защите потребителей. Это вернее будет чем тягаться с СЭС, вы со своими жалобами им жить мешаете. А на счет красной икры - да зарубите себе на носу "нет во Пскове такого съедобного продукта", а если вам все же удалось съесть нечто похожее и у вас все впорядке, это одно из двух: либо у вас желудок гвозди переваривает, либо вы слишком много водки выпили и вам показалось что вы ели красную икру...
0
07.11.2009 14:35
Про Империал - брехня. Пять лет там затовариваюсь - НИ РАЗУ просрочки не попалось. Закупаюсь два раза в неделю стабильно.
Вся просрочка по жизни в Трешечках и Магнитах.
И именно они тут воняют, потому что покупатель не дурак, и к ним не ходит, а идет в Империал.
0
07.11.2009 16:27
Империал, несмотря на столь помпезное название, самый обычный рынок, ну почище чем Колхозник или другие, и отличается только более высокими ценами за аренду. А продают... да все что на обычном рынке и тухлятину в том числе. К примеру, мясных магазинов хуже фирменных "Бизонов" в Пскове найти невозможно. Хуже мясной продукции чем в Бизонах просто не бывает. А казалось бы все должно быть наоборот. Так что Империал - это все равно что место в Пскове, как 4 Угла например. А икра была куплена на рынке Империал у "ЧП Бульбасян с названием "Империя морских деликатесов" (это условные фамилия и название)
0
хряк 07.11.2009 23:30
во жрать то 2 раза в неделю он отоваривается,ты наверно из туалета не вылазишь?в стране вроде бы кризис?
0
08.11.2009 00:49
Дебилы -- родители. Ребёнку солёные рыбьи яйцеклетки давать.
Это для взрослых закусон под водочку, да и то, при крепком желудке. А ребёнку могли бы что-то повкуснее и пополезнее купить. Ещё бы воблой и горчицей его накормили бы...
0
to хряк 08.11.2009 11:42
Кризис у бездельников. Тебе жрать нечего? Иди работай, а не в инете сиди. А судя по нику пашешь ты не в поте лица.
0
to 07.11.2009 16:27 08.11.2009 11:47
Что, бездельнички Соломовича, цепануло? То-то.
Про Империал и "тухлятину" - повторяю: байки конкурентов. Результаты экспертиз на стол, иначе все это - дешевый треп. Проплаченный к тому же.
Империал реально лучшее место в городе. Покупатель голосует рублем, и в этом голосовании явно проигрывают как "Караваны" с "Трешечками" (почти все закрыты или на грани), так и сиротские "Магниты", где по ночам сосиски моют. Вот вам НЕ УСЛОВНЫЕ фирмы и названия, находящиеся в полной ж*пе (название тоже вполне реальное).
0
08.11.2009 15:20
Не верю никому.Наши торгаши только и ищут,как надуть покупателя.Просроченный товар- это норма во всех магазинах и сетях.Единственное не каждый торгаш выставит на прилавок товар,который может нанести вред здоровью (потом себе дороже будет).
0
хряк to 08.11.2009 16:33
мудила так и видно что ты залетный из гипера,жри свою тухлятину сам.и не надо тень на плетень наводить
0
to хряк 08.11.2009 22:32
Захлопни спермоприемник, хряк, и брысь отсюда. Пока жив.
0
Обычный покупатель 09.11.2009 17:31
Империал гавно реальное. Ценник задран непомерно на продукты, а качество такое же как и везде- отстойное. Раньше был лучше, а сейчас крытый базар.
0
09.11.2009 18:16
В Пскове правосудия нет, есть заказухи.
Самые коррумпированный судьи - Овчинников, Хряпина.
0
09.11.2009 20:50
Самое большое дерьмо в Пскове - это магазины Магнит и Трешечка. Почти весь товар - просрочка с питерских оптовых баз с перклеенными ценниками, по ночам по прилавкам бегают крысы, а персонал сидит на П Л Н и пишет от тоски гадости про Империал.
0
хряк to 10.11.2009 21:08
вот сученок ,жаль не найти тебя а то бы ты бы у меня нажрался тем дерьмом которое так нахваливаешь.
0
to хряк 11.11.2009 13:27
Ты найти меня хочешь?
Проще простого.
Время? Место?
Загубник не забудь.
0
для 09.11.2009 20:50 13.11.2009 23:00
Ну, ты гонишь! Какие крысы по прилавкам? Они их отлавливают и в переработку. С утречка на прилавках свеженький фарш.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.