Новости партнеров
Общество
06.11.2009 16:24|ПсковКомментариев: 4
На оплату освещения мест общего пользования в многоквартирных домах муниципального жилищного фонда в Пскове распространяются льготы. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации...
Комментарии 4
Владимир 06.11.2009 16:44
Когда городская администрация научиться пускать лошадь в переди телеги?В начале разбираться с ситуацией, а после принимать решения.Складываеться впечатление что насажали одних .......,которые испытывают терпение народа.Сегодня пытался выяснить на основание чего плата за содержание и ремонт поднята на 20% и что туда входит,ведь инфляция-10%.Прогнали по 3 отделам и нигде вразумительного ответа.Иван кивает на Петра.Это издевательство над народом.Сколько можно?
0
06.11.2009 19:23
А 10 процентов на карман чиновникам, что тут непонятного! У нас вообще тарифы берут из воспаленных мозгов чиновников всяких рангов на основе их растущих аппетитов.
0
псковитянка 06.11.2009 22:54
В заметке полный бред. Всегда меры социальной поддержки распространялись только на оплату электроэнергии, используемой в пределах жилого помещения. Это подтверждается несколькими нормативными документами, а также письмами соответствующих органов, в том числе Управления социальной защиты.
Сменился состав управления - сменилась позиция.
М.б. следует повнимательнее изучать законодательство?
0
08.11.2009 14:57
Плата за содержание и ремонт поднята на 19 % в этом году, на максимум, что разрешает федеральное законодательство, а так бы их воля и на много больше бы установили. Только забывают о том, что любой тариф должен быть обоснован и собираемые деньги должны использоваться строго по назначению. Вместо "тупого" повышения лучше бы изучили как формируются тарифы и что должны обслуживаемые дома организации выполнять строго в соответствии с требованиями законодательства.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.