Новости партнеров
Экономика
06.11.2009 16:47|ПсковКомментариев: 4
3-5 ноября Торгово-промышленная палата (ТПП) Псковской области организовала деловой визит делегации специалистов в Эстонию с целью знакомства с опытом работы предприятий по производству продуктов питания...
Комментарии 4
06.11.2009 19:37
нехило делегаты оттянулись. Но всё впустую - чуть понюхали, и домой, в любимую грязь
0
Натали 07.11.2009 00:31
А россиянам еще долеко до этого. А вы видели какая там чистота даже на полях, в сельском хозяйстве. Просто любуешься. А такой комплекс производства от А до Я нам не светит. У нас принято на каждом цикле делать свою наценку и в итоге огромные цены на конечном результате. Но будем надеятся на лучшее. За 15 лет, что я здесь живу Псков очень "вырос". А вот до прибалтийской культуры нам очень далеко... И вообще Россия большая, конкурентов много; выбор то у нас большой, а Эстония маленькая и любое производство выходит почти монополистом. Так что горевать нечего. Мы все-равно круче!!!!!!!!!!!
0
07.11.2009 16:53
значит в эстонии лучше, а мы круче? натаха, давай встречаться. Я учусь в шестом классе, а ты в пятом, правильно?
0
08.11.2009 16:57
Я в Питере всегда покупаю эстонские сосиски. Очень-очень вкусные. Ни питерские, ни московские, ни иные российские против них не тянут. Раньше еще всегда покупал латышскую сметану, но ее почему-то перестали закупать (Глав.врач Обдрищенко что ли постарался). А вообще прибалтийские товары почти всегда замечательные. Но внедрять их опыт у нас бессмысленно. Будут воровать и все технлогии - к черту.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.