Новости партнеров
Политика
07.11.2009 11:49|ПсковКомментариев: 14
Традиционные митинг и шествие коммунистов в честь 92-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции проходит в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в 11.30 торжественная колонна коммунистов и сочувствующих псковичей двинулась от «Маяка» к площади Ленина, где в полдень начнется митинг...
Комментарии 14
07.11.2009 13:31
Правильно говорит старый партиец. КПРФ фактически прикрывает тылы ЕР. Вся критика сводится лишь к тому как в условиях капитализма улучшить социально-экономическую обстановку в стране. Слышим много слов от лидеров КПРФ, но нет конкретных дел. Говорят о социализме ( в своем извращенном понимании),а сами жируют при капитализме.
0
07.11.2009 13:34
некоторые старые коммунисты тоже отлично интегрировались в современные условия, наверное порядочных коммунистов по пальцам пересчитать
0
07.11.2009 14:06
Порядочность в политике вещь заведомо проигрышная. Не важно кто куда интегрировался, главное достижение цели.
Вот с целью в КПРФ напряженка. Цель должна быть понятна массам. Всеядность КПРФ поражает: от поповщины до патриота олигарха, борьбы цивилизаций и трудовых коллективов под руководством шмаковских профсоюзов без самой борьбы и т.д. Какое-то болото, а не партия.
0
07.11.2009 14:27
Одна из... несерьезно. Надо лицо открывать. А насчет цели - социализм что ли? Или коммунизм? В это сегодня поверят только отмороженные. Вот и остается капитализм с человеческим (социальным) лицом.
0
Блаженный 07.11.2009 15:50
Ох уж эти "члены": КПРФ, ЕР, СР, ЛДПР, "левых", "правых", "центристов", "консерваторов", "либералов", "демократов", "синодов", "сенатов" и всяких "профсоюзов", с "драдиционной и нетрадиционной ориентацией" и всяких других "флюгеров" сфер общественной жизни общества. К сожалению, в нашей стране, все эти "члены" живут по принципу пьяного полового члена - сунул, вышел и пошел, а протрезвев, так и не поняв где был, что делал и какая польза (удовлетворение)от этого себе, "соратнику по оружию" и обществу. Смута в нашем Отечестве продолжается.
0
07.11.2009 17:33
Безусловно, КП РФ партия не коммунистическая, а некая разновидность социал-демократической, и как таковая, играющая на руку нынешней системе. Автору второго комментария посоветую никогда не смешивать понятия "коммунист" и "член КПСС" (жизнь наглядно показала, что в подавляющем большинстве случаев это разные вещи). Автору третьего комментария скажу, что его позиция по поводу "порядочности в политике" может быть справедлива по отношению к любой партии, кроме коммунистической. Автору четвертого комментария: не верят в коммунизм как неизбежное будущее человечества только а) безграмотные; б) тупые; в) морально ущербные, т.е. те, кому просто не нужно общество, в котором одним нельзя будет жить за счет присвоения труда других. По поводу пятого комментария: таких "блаженных" у нас (да и во всем мире) предостаточно. Стоят в сторонке, изображают из себя самых умных, а на самом деле обыкновенные обыватели, которым не хватает грамотешки (чтобы понимать суть происходящего), смелости (чтобы действовать, а не "витийствовать") и честности (чтобы признаться самому себе в вышесказанном). Из всего его словоблудия единственное, несущее смысловую нагрузку, это насчет "смуты".
0
07.11.2009 17:42
Был на митинге. Жалкое зрелище. Все тоже самое: антинародный режим, критика Путина и бесплатные консультации правительству как улучшить жизнь простых россиян.Патриотические песни и марши, красные знамена КПРФ, Харчиков. Все как 10-15 лет назад. В завершение с чувством выполненного ритуала "борьбы с режимом" свернув знамена пошкадыляли по домам. Оппозиция блин.
0
07.11.2009 21:19
Ну, а сам-то что предложишь? Они хоть как-то трепыхаются, а остальные или рукоплещут едристам или молчат в тряпочку.
0
Блаженный члену-бухгатеру 17.33 07.11.2009 23:50
Прочитав комментарий этого члена-бухгалтера,без определенно выраженной идеологиии и, очевидно, во все времена сознательно "стоящего в стороне" от действительности и с пеной у рта поддерживающего культы, репрессии,оттепели и перестройки,я решил перенести свою землянку подальше от таких "активных оценщиков" порядочности, справедливости, честности и смелости. Я - битый и заслуженный в прошлом обществе беспартийный человек, а Вы?
0
08.11.2009 08:00
А, я потомственный гражданин России.
0
Петрович 08.11.2009 14:09
Надо к таким заявлениям относиться снисходительно: там где собираются два коммуниста возникает три фракции Ожесточенная фракционная борьба отличала и Маркса и Ленина кто более правоверный Ленин и умер в разгар крутой фракционной борьбы Но на поток всё дело поставил Сталин истреблявший и левых и правых уклонистов В известной зэковской песне есть такие слова: "Товарищ Сталин вы большой ученый в языкознании познали толк а я простой советский заключенный и мне товарищ тамбовский волк....... Вчера мы хоронили двух марксистов один из них был левым уклонистом другой как оказалось ни при чём..." Нынешняя КПРФ имеет все черты и признаки пауков в банке В Никитин в качестве одного из руководителей прославился борьбой с неотроцкизмом Хотя читая его работы эту эклектику великодержавия православия всё время ощущаешь запах черносотенства КПРФ сейчас это чудный симбиоз атеистов и верующих интернационалистов и националистов государственников и анархистов В общем истинный это чёрт знает что такое!
0
Блаженному 08.11.2009 21:44
При коммунистах Вы, беспартийный, были заслуженным человекм. А столь ли уважаемы в нынешнем обществе? А кто, кроме КПРФ, хотя бы заикается о том, во что превратили сегодня общество и людей? Кто кроме них сегодня не сдается той дудочке, которая подобно дудочке для крыс, ведет их топиться?
0
09.11.2009 00:02
А я коммунистам (точне членнам КПСС) никогда не прощу их спецраспределителей. Террор прощу,фанатизм - прощу (история вообще штука - кровавая), а вот того, что они под одеялом чавкали семгой, что им строили квартиры с лежанкой для собачки - когда я носился по городу чтобы отоварить талончики - не прощу. Нынешнее олигархи, тычущую в глаза наворованное богатство, хотя бы откровенне, этих "борцов" за народное счастье. Мразь, мразь, мразь. Гаже только комсомольцы с их поблядушками в саунах. Впрочем, некоторые из комсомольских профурсеток ныне на весьма высоких постах.
0
далее 00:02 09.11.2009 11:51
так теперь они плавно перешли в другую партию (ЕР)- к власти привыкли и от всего не отказаться. И также распределяют должности - но только для своих.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.