Новости партнеров
Общество
09.11.2009 15:18|ПсковКомментариев: 15
Индивидуальные средства защиты органов дыхания должны носить медицинские работники, те, кто непосредственно контактирует с зараженными респираторными заболеваниями, и сами больные. Об этом заявили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в комитете по здравоохранению администрации города...
Комментарии 15
09.11.2009 15:28
Ничего себе постановка вопроса.Какие "плохие" поликлиники беспокоятся о нашем здоровье.Ужас!
0
09.11.2009 15:39
ага, о вашем здоровье они заботятся! О себе они заботятся прежде всего!!
0
Кстати... 09.11.2009 15:56
Кстати и бахилы не имеют права заставлять покупать. Если есть такое требование, бахилы обязаны выдавать бесплатно!
0
09.11.2009 16:40
Бахилы обязаны выдавать бесплатно.
0
09.11.2009 16:51
надо их одет в костюмы куклусклана
0
09.11.2009 16:53
маски - это очередная разводка на бабки. Еще один сравнительно честный способ отъема денег у населения.
Что такое тряпка на морде лица? Это куча дырок квадратной формы между нитками, через которые вирусы могут маршировать дивизиями, если не армиями.
Вспомним, что нам в школе говорили:
Какой размер вируса? А какой размер дырок в тряпке?
А теперь ответим себе на вопрос:
От кого и от чего тряпка может спасти?
0
09.11.2009 17:00
как-то я покупала бахилы в поликлинике, так у них сдачи не было, мне предложили взять бахилы из урны. так кстати многие бабушки делают. может и бахилы должны бесплатно выдавать, просто они так подрабатывают?))
0
09.11.2009 17:30
Марлевая повязка защищает в закрытом помещении два часа. на открытом воздухе пятнадцать минут.
0
09.11.2009 18:03
Да от чего она защищает? Оттопыривается со всех сторон, да и дышать под ней тяжело, будешь хватать ртом воздух. Так что заболеешь еще быстрее.
0
claicense 09.11.2009 18:42
- Спирт 500 руб / 5литров
- Коньяк 700 руб / 5 литров
- Виски 700 руб / 5 литров
- Текила 700 руб / 5 литров
- Ром 700 руб / 5 литров
- Водка вишневая 700 руб / 5 литров
- Водка абрикосовая 700 руб / 5 литров
- Ликер «Амаретто» 700 руб / 5 литров
- Мартини 700руб / 5 литров
- Водка «С Серебром» (серебряная монета в каждой бутылке) 0,5л / 200 рублей
- Водка «С Серебром» 0,7л / 250 рублей
- Водка «С Серебром» 1л / 300 рублей
Место нахождения Москва
Кому интерессно звоните : 8 903 171 57 23 Максим
0
09.11.2009 19:00
забота по полной программе особенно в первой поликлинике.Ходил на прием с температурой в регистратуре отправли в доврачебный кабинет от туда выписав бумажку опять в регистратуру за номерком.Прихожу спрашивают что надо,показываю бумажку на что в регистратуре называет номера кабинетов терапевтов и добавляют к любому кто примет.Поднимаюсь на второй этаж,смотрю к каждому кабинету вроде очередь а около двух кабинетов свободно.Ну раз сказано к любому кто примет,захожу в кабинет к терапевту,объясняю что к чему а врач спрашивает в других был? я говорю что к вам очереди нет и сказали что к любому можно на прием.На что терапевт возмутилась сказав что сначала надо спромить кто примет а вот если ни кто не примет то тогда она может и сызволит принять.В итоге пошел в аптеку.
0
Я 09.11.2009 19:09
Врачи так же покупают себе маски! Ваше здоровье, это ваше дело, если вам жалко 5 рублей на себя любимого, то о чём вообще тут разговор! Например в магазине вы тоже покупаете пакеты, чтоб товар до дома донести, вам же их никто бесплатно не выдаёт, вы же не возмущаетесь.....что же вы не требуете бесплатных пакетов!
0
10.11.2009 10:49
Я (клюв от воробьЯ, палка от копьЯ, головка от часов "ЗарЯ"), у вас явные проблемы с головой!!! Причем здесь бесплатные пакеты в магазине??? Одевать маску или не одевать - личное решение каждого, но обязать ее одеть меня не имеют право. А что касается еще и заплатить за нее, то тем более! Медицина у нас пока что бесплатная, и я не должен платить по 5 рублей за маску и бахилы (а так же перчатки, шприцы и т.д.), чтобы попасть к врачу!
0
10.11.2009 13:53
Тысячи жалоб и обращений жителей Кемерово вынудили правоохранительные органы города проверить исполнение законодательства в сфере оказания медицинских услуг. Местные жители выступали против покупки бахил при посещении поликлиник и больниц. По результатам проверки было установлено, что руководство медучреждений создает препятствия для получения гражданами бесплатной медицинской помощи, которая гарантирована Конституцией РФ. Представители прокуратуры считают недопустимым соблюдение санитарных норм за счет личных средств граждан. Администрация медицинских учреждений, установившая для посетителей правило обязательного ношения бахил, должна предоставлять их бесплатно.
0
Я 15.11.2009 16:46
Для 10.11.2009 10:49 ( для юмориста-остряка)
У нас проблем с головой нет, а у вас по-ходу имеются! Не хочешь покупать маску за 5 рублей, ну и дохни от свиного гриппа! А ещё сходи на консультацию (бесплатную) на Чудскую 4, там тебя и без маски и без бахил примут, там таким как ты всё разрешено!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.