Новости партнеров
Общество
11.11.2009 19:49|ПсковКомментариев: 21
В среду, 11 ноября, губернатор Андрей Турчак в рамках проверки социальных учреждений области посетил дом-интернат для инвалидов и престарелых в с. Щукино Пустошкинского района. Также в визите принимал участие начальник главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе...
Комментарии 21
@iren 11.11.2009 20:53
Андрюша,"зайка", за стариков спасибо!Вот только бы не один раз, а раза два в год постоянно.И с Мнацаканяном, чтоб он не тока улыбался на работе.Слабо?
0
11.11.2009 21:03
Ну какое два раза в год? Он и года ещё не отработал, но, думается, возьмёт на заметку. Какой-то правильный у нас парень в губерах... Встречу - потрогаю. Вдруг царь не настоящий. Но если серьёзно - симпатичен он мне. Стыдно признаться: власть, губер... И симпатичен? Я волнуюсь.
0
11.11.2009 21:11
Попробовал пищу- Уважаю.Не брезгует
0
11.11.2009 22:06
без предупреждения - это нам не проверить, придется верить на слово.
0
11.11.2009 22:20
Молодцы, что всё таки обратили внимание на стариков!
0
@iren 11.11.2009 22:42
На 21:03.Не волнуйся за себя, мне он тоже начинает нравиться.Трогать будем вместе.Если ты не мужик, конечно.
0
ну тs Ира и @ 11.11.2009 22:56
Не мужик, но я же не в том смысле трогать... Я в общечеловеческом, гуманитарном, такскаать)))
0
Конституция 11.11.2009 23:17
Турчак- президент России 2020-х годов...
0
12.11.2009 00:41
Выходит обсуждение волонтерок и их деяний в интернатах оказалось под запретом на ПЛН...
0
12.11.2009 01:31
Вот Вы , я извиняюсь, чего щас сказали?? Я к 00:41 обращаюсь, да. Что-таки за запрет? Что за ай-яй-яй? Губер с волонтёрами поехал, что вам не договорили,а?
0
леня 12.11.2009 09:21
Самая умная - девочка Лиза. Заметьте, что никто не обратил внимание на тот факт, что безобразия в Ямме обнаружили, почему-то московские девочки, а не наши студенты пед... мед...
Естесственно спросить - где они проходят практику? Благодаря интернету курсовые и дипломные работы создают?
Сегодна, например, в США сложно стать студентом любого вуза, если нет практики волонтерской работы... неужели этот опыт никто не знает среди наших руководителей???
0
Арахнид для Конституции 12.11.2009 09:49
А я не против, я даже "за". Как говориться viam supervadet vadens. Очень надеюсь что Турчаку чужды идеи либерализма, ибо (в большинстве случаев) у работающего управленца либеральные идеи вызывают только отторжение. Рассуждения о правильности либеральной модели управления обществом это удел люмпен пролетариата, неудачников и просто лентяеев.

П.С. Псковские либерасты - педерасты must die! (Желательно от разрыва желчного пузыря)
0
12.11.2009 10:09
Ну теперь, похоже, Турчак без волонтёров в дома престарелых ни ногой. Боится, что они ещё что напишут? А девочки уже и не учатся вовсе, а всё по домам престарелых. У них какая-то сверхзадача поставлена. Не всё ещё выполнили.
0
12.11.2009 11:40
А вы бы поменьше у компа сидели, и побольше старикам помогали - чай, ближе, чем девочкам из Москвы мотаться ;)
0
12.11.2009 15:12
Мы своим старикам помогаем. Помощь нам не нужна ни "волонтёров" ни "волонтёрок". Что бы жили брошенные старики детьми или государством мы исправно платим налоги. Задача Турчака на эти деньги обеспечить нормальную жизнь обитателям интернатов, не перекладывая свою вину на колег по работе. Более полугода губернатор ездил на дачу к себе(встреча без галстуков) через ЯММ, времени посетить интернат не нашлось. "Жареный петух" клюнул, посетил ЯММ и даже успел в Пустошку.
Пройдёт компания и снова Турчак забудет о всякого рода интернатах, будет искать другие поводы, что бы попиарится. Правде надо смотреть в глаза.
0
12.11.2009 15:13
Старикам не помогать себя не уважать. Только мы своих стариков в интернаты не сдаём, мы им дома помогаем. Помощь нам не нужна ни "волонтёров" ни "волонтёрок". Что бы жили брошенные старики детьми или государством мы исправно платим налоги. Задача Турчака на эти деньги обеспечить нормальную жизнь обитателям интернатов, не перекладывая свою вину на колег по работе. Более полугода губернатор ездил на дачу к себе(встреча без галстуков) через ЯММ, времени посетить интернат не нашлось. "Жареный петух" клюнул, посетил ЯММ и даже успел в Пустошку.
Пройдёт компания и снова Турчак забудет о всякого рода интернатах, будет искать другие поводы, что бы попиарится. Правде надо смотреть в глаза.
0
14.11.2009 22:43
Готовится новый пиар. Хотят теперь новое щоу устроить ездят и тайно фотографируют детские учреждения, где живут дети -сироты. Как диверсанты. Машина запущена. все хотят и денег и славы.
0
28.11.2009 10:35
А я так и знал, что вся эта буча от волонтерок по ямскому ДИ просто заказняк на пиар-кампанию для губернатора и областной администрации...
Только вот сколько денег они из областного бюджета потратили на это "самовыражение"???
0
я 12.01.2010 00:54
для 14.11.2009 22:43

еще раз кинешься на камеру - сама в милицию попадешь
0
DicaUrbaree 13.04.2011 21:59
Привет. Можно ли на вашем форуме разместить баннера, если да, то дайте контакты?
Извините если разместил не в том разделе.
0
DicaUrbaree 14.04.2011 12:43
Привет. Можно ли на вашем форуме разместить баннера, если да, то дайте контакты?
Извините если разместил не в том разделе.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.