Новости партнеров
Политика
12.11.2009 16:19|ПсковКомментариев: 4
«Президент Дмитрий Медведев дал четкие установки на демократизацию общества во всех проявлениях - и в сфере политики, и в сфере экономики», - подчеркнул председатель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковского областного Собрания Михаил Брячак, комментируя послание Президента  ..
Комментарии 4
Виталька тож может дать установку. 12.11.2009 18:40
Внимание на меня!Даю установку на демократизацию!!!
0
12.11.2009 19:01
Бурные продолжительные аплодсменты.
0
12.11.2009 21:23
Засунте вашу демократию себе в ж....................
0
13.11.2009 09:38
Послание вне контекста реальности.

Это то, что бъёт в глаза, но сложно формулируется.
Почему такое ощущение возникает? Потому что оно стандартное для 20-летних заклинаний, а ситуация после 888 радикально изменилась.
Возникает вопрос - то ли Медвед не видит и не понимает этих изменений, что плохо, то ли он объявил курс на возвращение к ситуации до 888, что ещё хуже и совершенно не понятно, чем обернётся.

После 888 РФ стала САМА центром сертификации международной легитимности и присвоения международного суверенитета. Но судя по посланию - внутри себя продолжает зависеть от американской "палаты мер и весов", увязывая своё внутреннее устройство с чужеродными шаблонами. Так как международный стандарт "демократии" - это внешний контроль суверенитета через внедрённые организации, замкнутые на внешние центры. Имея ввиду и СМИ и НПО и политические группировки.
В итоге - имеем абсурд.

После 888 сложилась и иная идеологическая система. Все механизмы "демократии" обосрались. Ни один из них оказался не способен предотвратить агрессию против России и работали только на обеспечение агрессии. Внутренние агенты "демократии" показали себя предателями и ублюдками, в очередной раз. Все проштампованные пиндосовской демократией режимы - проебалтики и прочая скотобаза - были привлечены для соучастия в агрессии.

Россию в очередной раз спасла не эта сучья демократия, а тупо - кондовый патриотизм, 20 лет вытравливаемый всеми силами.

Но в Послании нет ни одного слова по патритизм, про русский народ, про дружественные и союзные народы. Про то, что ЕДИНСТВЕННО является предметом отвественности государственной власти. Вместо этого - пустопорожняя трепотня о совершенствовании никому не нужных и пустых ритуалов партийного шоу на утеху пиндосовским идеологам демокраитий.

Это раздражает и огорчает.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.