Новости партнеров
Oбозрения
13.11.2009 15:30|ПсковКомментариев: 31
На прошлой неделе состоялся премьерный показ фильма Павла Лунгина «Царь». Интерес к ней особенно не подогревался, но на фильм псковичи повалили толпами. И это понятно, ведь фильмы Лунгина это ..
Комментарии 31
13.11.2009 15:36
Судя по фото дизель напоминает спектр начала 90-ых голов
0
КАКАЯ ЖУТЬ! 13.11.2009 16:05
ПЛН, неужели все так плохо в Пскове с авторами?
Найдите уже нормальных обозревателей, без вот этого:
"Подытоживая, могу смело сказать..."
"Однако для меня, простого обывателя..."
Это позор, а не ОБЗОР! Мне, читателю, плевать, кто пишет ОБЗОР, сколько их, и на их комплексы - мне нужно много фактов, которые удобно воспринимать, немного аналитики и мизер обезличенной рефлексии.
А у вас в каждом "обозрении" выпячивает себя горе-обоз:
"Решив, что ловить в этом клубе больше нечего, я..." Тоже мне, клубная штучка )))
Противно и стыдно за Псков, чесслово!
Засуньте эти "Я" себе в аськи. А читателям дайте качественный продукт, который не пишется за полчаса между сессиями в "Одноклассниках"!
0
КАКАЯ ЖЕЛЧЬ? 13.11.2009 16:43
Опять какая-то злобная немотивированная реакция на невинный обзор. ОТКУДА ТАКАЯ ЖЕЛЧЬ? Такое впечатление что автор поста "какая жуть" понес непоправимую личную потерю, ну как минимум мечатл сам писать обзоры, а его лишили такой возможности. Особенно возмущает за чем за всеь Псков то стыдится, я вот почитал обзор и мне как-то свосем не стыдно от того что я теперь знаю про какой-то «Diezel club» и «Nano Touch». Буду знать куда мои дети ходят отдыхать.
0
Эллочка Л. 13.11.2009 16:46
Вступлюсь тоже за аффтара. Простое информирование - это скучно. Гораздо интересней, когда вместе с ним ты получаешь и живые впечатления очевидца (в данном случае - аффтара).
Так что нормально обзор написан, не надо ля-ля.
0
13.11.2009 17:01
КАКАЯ ЖУТЬ!
Может вы нам свои опусы предоставите? Мы почитаем, оценим, наконец-то поймем, что есть-таки талантливые люди на псковской земле. Или так зашли, человека грязью полить?
А обзор - хороший!
0
Какой жути 13.11.2009 17:23
странно вы мыслите. ну да, кое-где многовато местоимений и вводных слов, но это ж не повод так сокрушаться и завидовать тому, что у человека есть личное мнение :). Не пережиывайте, у вас тоже все получится в жизни.

От себя хочу добавить, что с удовольствием прочитал пару-тройку обзоров, которые видел на ПЛН. просто мотался на той неделе по командировкам, не мог читать всю ленту, Поэтому прочитал и сразу смог через одну статью узнать о произошедших событиях - в политике, культуре и клубах с кино. так что в верном направлении идет ПЛН. Обзоры рассчитаны на занятых читателей.
0
13.11.2009 18:28
Скучная жизнь в Пскове судя по обзорам
0
14.11.2009 01:04
Девочку неплохо подогревают в клубе "Супер". Всех обгадила, а про Супер - мягко, но ооооочень комплиментарно)) На языке журналистов это называется Джинса. Клубная карта у девочки в Супере?))
0
14.11.2009 13:29
Мне не понравился обзор.
На конецерте Меладзе был целый зал, много цветов,апплодисменты раздавались без подсказки, пел он 2 часа. Все было великолепно.
Если корреспондент сама не ходит на такие мероприятия, а лишь из разговоров что-где-когда составляет обзоры, пусть описывает лишь "клубную" жизнь нашего города.
В ней она, по ее мнению ОЧЕНЬ хорошо разбирается.
0
14.11.2009 14:27
аффтар обзора выпей йаду!
0
з.ы. 14.11.2009 16:29
От обзора отдает бабьеми сплетнями в сартире. Очень предвзято, блондинисто и непрофессионально. Странно, что подобный материал публикуют на таком ресурсе.
0
14.11.2009 16:47
Мдаа-а-а! Нашли обозревателя!!!Последнему +100!
Про "Царя" так вообще помолчала б, раз в истории не разбирается! "Дизель" необоснованно облила грязью. Хорошо, что во Пскове появляется хоть какое-то клубное разнообразие! А то достала пресловутая "троица": Тир, да остачертелые "ЯГА" С "ПАРИКОМ"! Посмотрим, что из клуба получится в дальнейшем - он все таки еще сыроват! Организаторам успехов в подобных начинаниях.
0
14.11.2009 19:32
Нормально написано.
0
15.11.2009 19:08
Автору неплохо бы научиться маскировать рекламу. "Супер" действительно отрекламирован на все 100. А то что девочка-припевочка нигде кроме танцулек не бывает - так это ж видно. Как это она вообще в кино дошла, уму непостижимо.
0
16.11.2009 08:40
Плохо написано.
0
16.11.2009 09:46
смешно конечно читать форум ваш. А что делать, если в части развлечений ничего в городе не происходит. Яга ничего за прошедшую неделю не сделала, зато прошла вечеринка в Супере. так что ж теперь автора обвинять в рекламе Супера? Если на следующей неделе будет мероприятие в Яге и автор о нем напишет, будут говорить чо рекламирует Ягу. Как обычно. вам бы, товарищи, только обосрать что-нибудь :).
0
16.11.2009 11:03
Срочно нужно уходить от стиля школьных сочинений.
0
18.11.2009 17:14
ну вы бы сходили на эти мероприятия и дали бы свою оценку, блеснув журналистским талантом на форуме....все-то вам обозреватели плн покоя не дают...новости обсуждайте, а не журналистов, а то на форуме одни прям одни гении собрались..
0
NatashkaKoshel 18.02.2010 11:02
Часто ко мне на занятия приходят люди, страдающие излишним весом. Им сложно двигаться, сложно держать физическую нагрузку, они страдают и уходят. Мне искренне жаль их и я хочу рассказать всем простой способ, как сбросить вес и поддерживать свой организм в отличном тонусе.
Вся прелесть в том, что это индивидуально подобранная диета, прекрасно подходящая как для спортсменов так и для домохозяек ;)
Всего лишь пару простых правил и Вы добьетесь тела, о котором так давно мечтали!
Вот адрес сайта с подбором диеты

Ваша новая фигура ждет Вас ;)

С уважением, Кошель Наталья.
0
Firladon 19.07.2011 22:56
Привет! Я изнываю через жары, только в конечном счете както пришло мне счастье - кондиционер, он стоит менее 15 рублей вместе с установкой! я вконец даводлин ;) ибо днесь градусов в моей квартире не 33, а 29 (градусник конечно глючный), но четыре градуса меньше, спать непроходимо удобно днесь ;) необходимо не забывать мыть кондей, пылесосить надобно видный блок ибо он засоряется мусором, тополиным пухом и другой гадостью, а ещё следите воеже не заливало соседей из конденсатной трубки!
0
Fedhulip 08.07.2012 18:43
Доброго времени суток! Хотел вот посоветоваться с вами, уважаемые форумчане, чё лучше подкупать настоящий дешёвый лед телек самсунг 32 дюйма разве всё-таки жениться старый-добрый ЖК филипс тоже 32 дюйма? Наверное по цене ЖК даже дешевле будет и без всяких детских болячек модели, плюс походу самсунг пихает лед в старые жк-ашные корпуса, что малость смущает, как думаете, чё после девайс лучше взять? крутой жк разве дешёвый лед?
жк телевизоры samsung
0
Perlikaf 11.07.2012 01:06
Хорошая строительная ватага (двадцать лет на рынке!) с удовольствием сбагрит различное барахло, положим Электротовары (розетки.ю кабеля, выключатели, расходники)
. Практически на всю продукцию распространяется годовая заклад, наши консультанты вечно готовы помочь вам с выбором строительных материалов, мы сотруничаем одиноко с зарекомендовавшими себя крупными поставщиками, следовательно состав брака среди товаров минимально. Всем крупным покупателям и мелкооптовикам мы предоставляем бесплатную доставку в пределах города. Работаем мы без обеда и выходных. С нами выгодно!
0
Kurvimedr 13.07.2012 01:02
Привет добрым людям =) у меня к вас, ребятушки, такой вопросец, я желание сказал серьёзный-пресерьёзный, вот словно вы думаете, какой процессор теперь рулит сообразно соотношению ценакачество - ай7 разве коре-ту-квад? я чёто как-то к ай7 ен очень) может я старомоден, однако скорее выберу квадру серии 9***, лучше несомненно 9650 возьмем) но чёто его щяс не видатьв продаже, увы.. вместе квадры исчезают! а я считаю это платформа для квадре выйдет дешевле, чем на ай7, быль может я отстал от жизни, просветите меня плиз =)
0
Korwinal 13.07.2012 08:57
Всем приветики! :)) хочу поделиться радостью, уважаемые форумчане, содержание такая - много лет я приезжал для юг и жарился без кондея!!! это был какойто ппц, вентилятор всего теплый воздух гонял))) век терпел временно не разорился на кондей! нормальный кондиционер, без понтов, недорогой, гнусмас, холодит через души, братюнь, рекомендую вообщем) тарьтесь и не парьтесь!=)
0
Sedfikax 15.07.2012 17:43
Ку, пацаки! Может не совершенно у того люда спрашиваю, который разбирается, и всё-таки задам насущный чтобы меня альтернатива, может кто знает раньше работали в разных локалках спуферы и сниферы, работали на подставу айпишники и тем самым перехватывали трафф, однако с современными свитчами такая содержание не прокатывает, нуждаться что-то другое, чё посоветуете, уважаемые?
0
Hertilop 17.07.2012 13:42
Приветик всем! Захотел я давече соку, а сока нету! токмо столовать апельсины! и задумался я что надо покупать соковыжималку, дешёвую-предешёвую, только рабочую! :))) и купил, оказалась соковыжималка фирмы кенвуд, дёшево и сердито, вот такие пироги =)) нынче я пью вкусненький свежевыжатый сок! покруче всякого рич либо джейсэвэн) Соковыжималка Kenwood JE270 рулит! Рикомендую всем умельцам извлекать фрукты и есть сок! Покупайте свежие фрукты и жмите их, не ведитесь для готовые коробки с химией.
0
Zirfeguk 17.07.2012 23:52
Сала малейкум, дарагой! Слющай не падскажыш адну весч, я тогда нидавна прослыхивал такую новасть што люди чатица не толька вчате однако и в каккойта ирке, тырке, пырке... панимаиш, вот и хочу прояснить произведение для сибя лична, а ниради корысти истинно, вот поэтаму пришол паслушать вас умных и знающих сколько значит ИРЦ ТЫРЦ ПЫРЦ
0
Sedfipok 20.07.2012 07:13
Уважаемые форумчане, я вас категорически приветствую! Коль у кого-то из здешних обедать маленькие дети, начинать не вовсе маленькие, а которые уже вовсю рисуют, рекомендую вам подкупать им побольше красок и карандашей!! :) и фломастеров всяких, чтоб рисовали сутки и ночь! я знаю где всё это подкупать, собаку уже съел для этом, покамест исследовал где-чё и почём! детские товары тарить тут.
0
Cernised 22.07.2012 13:09
И всем привет! очередно некогда с вами я! Тестер различных железок! и Ныне я вами скажу нечто полезное, сиречь обычно однако) накрылся давече у меня винт, да не незамысловатый, а ноутбучный, так ещё и идеешный!!! всем уже к сате искони привыкли, беспредельный разъем ваще сокро испарится с плат! нооо... инфу надо защищать, а значит винт приходится брать идеешный вместо дохлому 40-гигабайтнику, вообщем взял на 160 гигов - меньше уже нету, взял гнусмама, изза два рубля, сообразно мне так нормально! юзайте жесткий диск samsung.
0
Nizdefat 22.07.2012 19:30
Мы - дайвинг-клуб - путешествуем сообразно всему миру и исследуем воды самых разных морей и океанов. Присоединяйтесь к нам и вам не придется скучать!
Служащий подводного клуба имеет значительный испытание сообразно подготовке дайверов и проведению всех обучающих программ и экспедиций. Весь инструкторы имеют лицензии международного образца.
0
Cernised 25.07.2012 19:37
И всем привет! очередно раз с вами я! Тестер различных железок! и Сегодня я вами скажу нечто полезное, ровно обычно однако) накрылся давече у меня винт, также не незамысловатый, а ноутбучный, да ещё и идеешный!!! всем уже к сате давнешенько привыкли, широкий разъем ваще сокро испарится с платок! нооо... инфу должно беречь, а значит винт потребно брать идеешный взамен дохлому 40-гигабайтнику, вообщем взял на 160 гигов - меньше уже нету, взял гнусмама, за два рубля, по мне так нормально! юзайте жесткий диск samsung.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.