Новости партнеров
Общество
13.11.2009 15:00|ПсковКомментариев: 8
12 ноября Глава города Пскова Иван Цецерский провел прием граждан по личным вопросам. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в пресс-службе городской Думы, на приём пришли 6 человек. Обращения псковичей касались как личных проблем и ..
Комментарии 8
хавайся в бульбу 13.11.2009 18:12
Я сёдни спуштився до подвалу. Я Ваня с Бресту. Ось у подвали до мене бульба (картошка по вашему) звертается ( обращается по-вашему) шо она усех сорняков да как повыведет, да как повытрусет. А я то спрасил-то у неё да ты ж бульба, овощ, ты тока шоб тебя жрали и исполнительной власти то в тебя нема. А она ця противнюча бульба каже(говорит по-вашему)а всё я теперь глава огорода, во как. Я й зовсим то и опысявся, хоть я и Ваня.
0
13.11.2009 18:32
Написали бы , что сделано после этих приемов..
0
13.11.2009 19:24
МУМР №6 давно разогнать надо.Собралась там куча бездельников.
0
13.11.2009 21:01
первому каменту - +6 с половиной!!!
0
Первому 14.11.2009 10:56
Х..ня какая-то, ты сам-то хоть смеялся?
0
из бульбы ПЕРВОМУ 14.11.2009 21:59
Я просто верещал. Если б не было коммента второго, а ты просто не понял...
0
15.11.2009 20:07
Вчера в подвале дома 29 по Октябрьскому проспекту был четвёртый по счету в этом году пожар. Поджигают бомжи. Удивительно, что МЧС не выписало ни одного штрафа начальству "Микрорайона №6" за антисанитарное состояние подвала, которым жильцы дома уже много лет не пользуются. ХАМСКОЕ отношение к жильцам дома проявляют домоуправление и администрация города, к которым неоднократно обращались жильцы. Участковый бегает от бомжей как черт от ладана.
0
15.11.2009 22:35
Господин Цецерский! Как еще долго будут оставаться жители, проживающие в районе центрального пляжа без питьевой воды. Или в 2010 году не исполнится пословица, что обещанного три года ждут. Наверное надо иметь совесть и принять решение о прокладке участка водопровода на долевых началах с жителями. Пока местные жители, кроме обмана, ни каких положительных сдвигов не видят. Вместо асфальтирования дворов, дайте людям воду.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.