Новости партнеров
Общество
17.11.2009 09:48|ПсковКомментариев: 19
В Псковской области нашли способ выявить госслужащих, которые скрывают двойное гражданство. Об этом сообщает «Первый канал». Люди стали обладателями паспортов России и Эстонии еще в 1990-х, однако, по закону, чиновники могут быть гражданами только одной страны...
Комментарии 19
Потемкин 17.11.2009 10:25
Чего за Эстонское гражданство так взялись, видно кому-то из чиновников обидно отсутствие такового. А прокуратура бы лучше разбиралась бы в действительно актуальных вещах таких как система ЖКХ, образование, здравоохранение.....А то ковыряют изюм в булках...
0
Виталя за чистоту радов граждан России. 17.11.2009 11:00
Взлись-бы за израильское гражданство - много интересного всплывет-))
0
Виталька 17.11.2009 11:01
Ой,чистота радов, конечно, тоже важна, но все-таки рядов.
0
17.11.2009 12:08
Отчего же это так наши сограждане цепляются за гражданство Эстонии? Наверное, оттого, что их первая родина Россия то и дело ставит раком? От хорошей жизни, вряд ли, кто-нибудь будет смотреть на дверь. Так что Турчак, ты бы лучше сделал так, чтобы на чужой для тебя Псковщине людям жилось, чуточку полегче. Я не имею ввиду твою команду замов и прочих чиновников.
0
Виталька. 17.11.2009 12:16
В двойном гражданстве обычных граждан не вижу ничего плохого, другое дело- гражданство чиновников, сидит товарищ на чемоданах и ждет, когда его за горло брать начнут, чуть что - я в домике, на Родине меня режим кровавой гебни притесняет.
0
17.11.2009 14:30
что значит обязали получить Шенгенские визы? что за бред? как можно заставить человека получить визу? а если я не хочу ее получать? а денежки в размере 35 евро кто даст? бюджет? и что за логика тупоголовых дебилов - если не дали визу то значит ты имеешь эсттнский паспорт?! а если я гад какой-нибудь международного масштаба? и мне визу не то что в евросоюз а и в монголию не дают?
0
17.11.2009 14:36
не там ищите господа! и не среди тех!а администрации печорского района посоветовал бы обустроить жизнь в своем районе. глядишь и люди налево смотреть не будут.
0
Арахнид для 17.11.2009 12:08 17.11.2009 14:40
Ну во - первых, идите на хyй с такой позицией, а еще лучше валите жить в демократическую Эстонию. Заодно и узнаете как там жить человеку с серым паспортом и как государство (которое входит в ЕС) загибает пенсионеров и детей раком в больницах и прочих гос учреждениях. Давеча был в Тарту, это пиздeц, тетка жаловалась что очередь к гинекологу в гос больнице на месяцы вперед забита. И еще узнал что зубы дешевле и надежней лечить в Пскове чем в Таллине. Так что автор соси с проглотом, раз не знаешь каково жить в европейской Эстонии.
Второе. Хуепутало, поясни твой мощный месадж про Турчака. Я правильно тебя понял что счастье для скобарей должен принести "варяг"? Охуенная у тебя позиция, доложу я тебе! Типа: "Сделайте мне сначала хорошо, а потом я сам буду работать на благо Псковщины". Такая позиция присуща только либерастам, ленивым алкашам и просто неудачникам.
Третье. Мой посыл адресовался всем педерастам, точнее либерастам Псковщины.
Чао, ублюдосы. Псковщину поднимем без вас.
0
17.11.2009 14:43
поднимай поднимай... с твоим уровнем поднимешь не выше своих яиц... в которых судя по тексту у тебя мозги... а нам и в демократической эстонии немного...
0
Арахнид для 17.11.2009 14:43 17.11.2009 14:52
Долбоебина, сам - то понял что написал?
"а нам и в демократической эстонии немного..." Чего немного? Жить осталось? Ну так вперед, стройными рядами на xyй!
0
17.11.2009 14:54
уберите быдло из форума!
0
17.11.2009 15:28
А Плн писало про какие-то новые стандарты общения в форумах))))))))))
0
18.11.2009 09:41
Вон Леха Севастьянов имеет двойное гражданство и в правящей партии рулит и менты честь отдают когда он на машине с эстонскими номерами ездит и никакая миграция не рыпается
0
18.11.2009 10:25
1.достало это быдло печорское и выруское на границе, те которые прячут сигареты и бензин для продажи в Эстонии.
2.арахнид, обратись к проктологу (самое время) и тебя подлечат, вылечить не смогут, но покоптишь-посмердишь немного.
3.администрация форума, забаньте этого матерящегося недоумка, неприлично все таки.
0
18.11.2009 10:57
да уж, за таких патриотов отчизны стыдно становится за Россию в принципе!!! Если весь патриотизм в матах и оскорблениях, то и уровень самого социума недалекий!
0
18.11.2009 11:42
Плюсы синего паспорта:
Тачки можно брать без растаможки
Бухло с дутика каждый день покупать и в России с наценкой продавать, а в Эстонию бензин, сигареты и наше пойло загонять.
В страны евросоюза по дисконтным рейсам из Эстонии летать.
Можно дополнить этот список.
Никто не хочет от таких благ отказываться, поэтому здесь столько защитников граждан с двойным гражданством, а у многих чинуш еще и ксивы вездеходные, так совсем сказка, а не жизнь.
0
18.11.2009 14:43
Охота на ведьм.
0
ершик 18.11.2009 17:09
Давно пора начать отлов с синими паспортами!В эстонии введен закон запрещающий иметь российское гражданство как второе и эсты отлавливают таких и ставят перед вопросом или откажешся от гражданства РФ или сдавай паспорт эстонии,но оплата штрафа в обоих этих вариантах обязательна!Сейчас эсты прорабатывают закон по которому русскоязычные безработные должны будут отрабатывать на свинарниках за трех-разовое питание и резиновые сапоги и спецодежду.Европа отказалась от содержания эстов и русскоязычные безработные теперь будут основным источником бесплатной рабочей силы так же планируется привлекать на работу по очистке леса русскоязычных чернорабочих и уборке снега на необрабатываемых полях.Эй пскопские ну хто из вас хочет поработать на благо Эстландии спешите записаться в русскоязычные чернорабочие!
0
10.12.2009 14:20
В руки Комитета Евросоюза таким решением вкладывается инструмент регулирования кадровой политики района. Еще и за наши с вами деньги! Коханов думает жопой а не головой. Куда смотрит региональная администрация!?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.