Новости партнеров
Общество
17.11.2009 12:47|ПсковКомментариев: 8
Поощрить псковских медиков, работающих с увеличенной нагрузкой в период эпидемии гриппа и ОРВИ, предложил глава города Пскова Иван Цецерский. Такое предложение он озвучил 17 ноября на координационном совещании, на котором, в частности, рассматривался вопрос о ситуации с эпидемией гриппа и мерах по противодействию его распространению в...
Комментарии 8
17.11.2009 14:16
Интересно, а врачей детских поликлиник поощрят?
0
17.11.2009 15:40
Посморел бы навпечатление ЦЕЦЕ ,если бы он пршел в треухе и кирзачах,да еще без преварительного уведомления.
0
17.11.2009 15:44
Что то я не понимаю.
Как это треть врачей на больничном,а где профилактика о которой кричали?Что то тут не так господа хорошие.
0
17.11.2009 15:48
треть работает,а на больничном две трети.
0
17.11.2009 15:50
Тем более не понимаю.Тогда и две трети города должны быть на больничном.Или врачей грипом специально привили?
0
17.11.2009 16:12
Список поощряемых:
1. Цецерский
2.лузин
3.ковалев
4.воробьева
5.васильев
0
17.11.2009 16:25
Хороший список.
0
18.11.2009 22:15
Отличный список. А вот кто депремирует врачей за некачественно назначенное лечение и нежелание работать с людьми, их руководителей за отсутствие материалов про актуальные заболевания, совсем больших руководителей за бардак в поликлиниках и т.д.?
Вспоминается "бородатый" анекдот:
-Здравствуйте, бесплатный доктор!
-Здравствуйте, неизлечимо больной!
Зачем мне полис мед. страхования и наши призрачные услуги врачей? В нормальную пору во 2-й поликлинике в очереди к терапевту часика 3-4 посидишь и вроде как выздоровел! А уж про псевдоспециалистов говорить страшно, зачем меня было лечить непонятно отчего почти две недели, потом отправить в областную больницу в тяжелом состоянии (оказался запущенный иридоциклит (болезнь такая глазная)), а карточка моя теряется в пределах 2-й поликлиники в тот же день?
Я понимаю, консервативное лечение, принцип "не навреди" и т.д., но более это пахнет банальным русским распиздя...м, отсутствием необходимых знаний и нежеланием работать.
Не говорю абсолютно про всех врачей, есть среди них и отличные специалисты, но кто знает - тот поймет!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.