Новости партнеров
Экономика
17.11.2009 14:35|ПсковКомментариев: 13
«Сам факт проведения подобного мероприятия уже свидетельствует о том, что кризисные явления  в строительной отрасли, если не исчезли совсем, то явно отступают. В том числе благодаря активной позиции всех участников рынка», - заявил корреспонденту Псковской Ленты Новостей глава администрации города Пскова Ян Лузин, комментируя открытие в...
Комментарии 13
17.11.2009 16:04
Вот ляпнул х-ню! От выставок у него кризисы отступают - просто смех!
0
17.11.2009 16:08
А чем вообще занимается сей товарищ, кроме как заботится о своем кармане?
0
17.11.2009 17:10
Арендаторы из Максимуса съезжают, вот он там эту бадюгу и развел.
Наверно денег ему залистали за организацию выставки из бюджета.
0
17.11.2009 17:18
упала отрасль вот и отступают,толи ещё будет после Нового года,когда лицензии действие прекратят
0
17.11.2009 17:44
На выставке- реальные производители. Значит отрасль живет
0
17.11.2009 18:20
Отрасль живет за счет того, что все это нужно для отделки особняков и квартир власть имущим. А народ, дети и старики будут жить как я Ямме в доме-интернате. Вот в чем беда. Оставшемуся населению страны уже давным давно можно было настроить достойного жилья, на те же нефтяные деньги, но пока только ти деньг и увезены в Лондоны, Нью Йорки и Парижи. А речь Полозова чистое словоблудие и пустозвонство.
0
17.11.2009 18:21
Отрасль живет за счет того, что все это нужно для отделки особняков и квартир власть имущим. А народ, дети и старики будут жить как я Ямме в доме-интернате. Вот в чем беда. Оставшемуся населению страны уже давным давно можно было настроить достойного жилья, на те же нефтяные деньги, но пока только ти деньг и увезены в Лондоны, Нью Йорки и Парижи. А речь Полозова чистое словоблудие и пустозвонство.
0
Верно 17.11.2009 19:05
Верно.
0
17.11.2009 20:53
Когда отомрут лишние строители и вместе ними отступят кризисные явления ввиде конкурсов.Планы я думаю уже есть.
0
попустило 17.11.2009 21:43
Конечно отступают, да... Полным ходом отступают. Но вдруг окружили... И в плен захватили. Уважаемый г-н Лузин, почитайте как ваши юристы составляют перечень требований к претендентам на участие в аукционе: даже клоп не проползёт. Я не говорю о тех, кто хочет хорошо и качественно работать, начать своё дело, ведь СРО на отделочные работы НЕ НУЖНА(кто не в курсе: участие в СРО для многих НЕ ТРЕБУЕТСЯ, Есть пункт в законе: до 1500м2 стройки и три этажа в одни руки, кроме этого неответственные конструкции(гипрок, косметика и т.д..)-НЕ ТРЕБУЕТСЯ. СРО-это допуск к работам под ответственность некоммерческой организации выдавшей его).
Но ваши юристы(я говорю только о ГОРАДМИНИСТРАЦИИ) обрезают даже Уважаемых Вечных Победителей всяких госзакупок и госзаказов ( тех которые в обладминистрации , гордуме и в других ГУЗах проводятся). Посмотрите статистику на сайте обладминистрации, там просто волшебные совпадения. Насчёт конкурсов, проводимых ВАШЕЙ отдельно взятой горадминистрацией, можно спать спокойно. Почитайте г-н Лузин статистику, адреса строительных организаций, проведите анализ побед по теории вероятностей(хотя бы). А потом посчитайте соотношение:
конкурсы из вашего здания/ все остальные проводимые*100%=
= победа над кризисом(стремится к долям процентов).
Пока есть "усвояемость" средств для отдельной группы, кризис для всех остальных строителей НИКОГДА не закончится. Так же как и для поставщиков инновационных материалов и технологий- они в этой сфере мешают легкоусвояемости денег. "Благодаря активной позиции всех участников рынка..."
0
17.11.2009 23:08
Да уж блеснул умом опять.
0
17.11.2009 23:31
нормальный чувак
0
18.11.2009 14:08
А если ещё не платить за выполненные контраты по полгода,хотя в договорах о 15 днях говориться,то кризисные явленияи счезнут сами собой вместе со стройками, но появяться судебные иски
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.