Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
17.11.2009 15:12|ПсковКомментариев: 20
Соло на клавиатуре Близился вечер, а меня еще слегка подтряхивало от феназепама и еще какой-то гадости, которую приходилось глотать, чтобы спастись от невроза и бессонницы, как взгляд вдруг наткнулся на невзрачный бледно-голубой плакат, приклеенный к аляповатой, в обрывках реклам, стене автобусной остановки: «Дмитрий Ефремов… Книга рекордов Гиннеса…...
Комментарии 20
Причетчик св. Дунстана 17.11.2009 16:52
Донецкий продолжает поражать разнообразием тем и подходов. Зря тут его дразнят на форумах. На самом деле он и свой посталкогольный бред удачно подал и репортаж забубенный сбацать могет и тонкую рецензию наваять.
1
17.11.2009 17:09
эзотерика, а не изотерика
0
диду 17.11.2009 18:01
Саша, ты всё правильно понял и отлично написал.
Целью нацпроекта Здоровье должна была стать абсолютно бесплатная и доступная государственная медицина. А получилось прямо наоборот. Как и задумывалось. Значит, авторы концепции - негодяи и ворьё. А концепцию утверждал путин. Сделаем вывод, граждане
0
маша 17.11.2009 18:42
можно то что не запрещено
0
17.11.2009 21:29
Прочитал с удовольствием, очень живо написано
0
17.11.2009 23:30
Все правильно. Если бы еще и выход из этих мерзостей (кроме, конечно, феназепама). Может - революция;
а, братцы?
0
17.11.2009 23:32
Читайте новости! "Пскович сходил в баню и умер". Вот и выход, "братцы"!
0
17.11.2009 23:35
Не пробовали тухлыми яйцами по эзотерике? Говорят, снимает накопившуюся отрицательную энергию.
0
DaMechanizm 18.11.2009 01:14
Шура, а как жизненно!!!
0
18.11.2009 12:04
Да, Маша, можно дурить людей, давать объявлления в газетах, приглашая девушек до 30 лет зарабатывать в день по 200 тысяч (понятно каким местом), можно не строить новых поликлиник, чтобы старые люди в очередях к врачу сатанели, можно за сомнительные образовательные услуги в гашем педе дрпать с бедных студентов по 20-30 тысяч. Все можно в этой стране победивших путиноидов
0
знакомый 19.11.2009 12:18
Донецкий-мне очень понравился написанный тобой матерьял, читается легко и не принужденно!молодца!
2
20.11.2009 11:24
так вот кто такой ефрем!
1
20.11.2009 17:27
Ну что нить одно- или попытка рэпортажа на актуальную темку, или самопопуляризаторство в попытке писательства.Утомительно как-та.
0
25.11.2009 00:14
Прочитал с удовольствием. Причем примечательно то, что автор не просто поржал над придурошными но и по-человечески обосновал их влечение к чуду.
2
Владимир 25.11.2009 11:22
Я не знаю насколько помогает Ефремов на своих сеансах,но теща моя говорит,что только он помог ей справиться с ее щитовидкой.Были узлы на ней,а после его сеанса узлы куда-то исчезли.А она человек скептически настроенный был изначально.Вот тут,братцы,и задумаешься.
0
Александр 28.11.2009 19:20
А я сам хожу на сеансы Ефремова.Не потому,что болит что-то.Просто интересуюсь этой темой.А про продажу товаров скажу так.Никто никого не неволит.Не хочешь-не покупай.Вот и весь расклад...
0
Прохожий 21.12.2009 14:02
Каждый человек имеет право ходить туда куда хочет.Кто в поликлинику,кто к бабе Маше,кто к Ефремову.Если ходят,значит кому-то и помогает все это.Свое здоровье мы доверям тем,кому считаем нужным.
0
Михаил. 11.11.2013 13:06
Все, что не понимаю, все, что лежит за пределами широкого кругозора с нулевым радиусом - нужно охаять. Воинствующий всепобеждающий материализм! лечить могут только таблетки и врачи. "резать к чёртовой матери! " :) И ведь не усомнился, шельмец, ни на грамм!!! Правду говорят - чем тупее человек, чем меньше он способен понимать, тем более непримиримым фанатиком своей абсолютно непогрешимой точки зрения он является. В его голове просто не осталось места и вычислительных мощностей для осознания того факта, что он может чего то не знать об окружающем его Мире, его законах и причинно-следственных связях, не проявленных явно на физическом уровне. Увы, мы все меньше способны воспринимать что-то более тонкое, чем дубиной по лбу, сиречь - купирование симптомов продукцией фармакологическо-химической промышленности. Съел таблетку и не болит - вот результат.И не нужно переставать пить, курить и жрать несъедобное в немыслимых количествах. А если что -то нужно делать самому - думать, затрачивать силы, изменять себя, свой образ мыслей и жизни, от чего отказываться для здоровья - вот тут ну никак нельзя! Знавал я одного молодого человека, который в ресторане со злобой шипел своей спутнице: "Ты шо, дура! Салат едять лошкой!!!" Причем он был абсолютно уверен в своей правоте и непогрешимости...

P.S. К слову сказать, жертвы реформы образования, в русском языке нет слова " матерьял"... попробуйте заняться самообразованием, быть может радиус кругозора сможет расшириться и точка зрения на самом деле станет кругозором, мозг, разум ведь тоже можно тренировать, а не только печень. И еще, для начала осмелюсь предложить посмотреть фильм "Вода". Быть может он сможет посеять семена сомнения в собственной непогрешимости и осознания того, что мы знаем не все?
3
Любовь 05.08.2018 19:07
Хльелось бы знать кто я и чьо могу. Фото вышлю в личку










0
Алла 24.08.2018 22:14
Его бизнес и сегодня процветает. Курсирует с заряженными
мазями и календарями по стране.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.