Новости партнеров
Спорт
18.11.2009 09:53|ПсковКомментариев: 5
Типа пролог Это еще один ответ на статью «Болеть гриппом или футболом». Повторюсь, она задела меня за живое как адекватного (мне кажется) человека, а как болельщика сборной и вовсе оскорбила. Поэтому тем, кому безразличен футбол, я думаю, дальше читать не стоит...
Комментарии 5
18.11.2009 10:09
Сергей, зря ты всё это написал и время потратил. Всерьез оспаривать то, что написано великолучанином, который в футболе разбирается на уровне "А вот раньше сборная СССР с легклостью громила сборную Германии", - это... как бы помягче сказать... ну в общем, не стоит этого делать. Дай бог ему здоровья и новых тем для творчества.
0
Словения - колхоз! 18.11.2009 10:44
Бывший футболист Владислав Радимов, принимавший участие в матче Уэльс — Россия:
— Сборная Хиддинка в игре со Словенией сыграла очень хорошо и показала этой колхозной команде свой потенциал. Я уверен, что сегодня сборная России будет владеть инициативой и атаковать так же, как в Москве, и добьется победы над этой деревней. Россия сильнее этого колхоза.
0
Sin 18.11.2009 11:12
Подтверждаю, Карпов матюгал на прошлой игре Павлюченку! А вот за анализ, Серега, спасибо тебе! Было интересно прочитать. Сегодня на том же месте, в 22.30 ;) Оле, Россия!!!
0
18.11.2009 11:17
Прошлый автор не пользовался статистикой, и за это ему плюс.
Здесь же много пересказа, и ничего своего. Действительно, одни цифры.
0
Тёзка Президента 18.11.2009 11:47
О, да. Безусловный плюс. Прошлый автор придумал чушь, потом эту же чушь использовал, как доказательство собственной точки зрения. За@#ись подход!
Так что именно за цифры Карпову респект. Хотя надо было короче и резче. Без соплей
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.