Новости партнеров
Общество
18.11.2009 17:06|ПсковКомментариев: 35
За последние годы в государственном предприятии Псковской области «Псковпассажиравтотранс» произошло серьезное обновление автопарка. С каждым годом в регионе появляется все больше и больше новых комфортных автобусов...
Комментарии 35
18.11.2009 17:15
"Ситуация с дорогами в городе Пскове выше всяких похвал" ???
0
18.11.2009 17:44
Силен Лупа пиариться
0
18.11.2009 18:01
А чуть выше всяких похвал дорога на палкино. Хоть-бы грейдером ее иногда ровняли .
0
18.11.2009 18:44
Лупандин, хватит покупать "зелёные" автобусы! Они для пассажиров неудобны - мало места, эргономика говно. Лучше бы покупал б/у из Европы - типа как Вольво такой рыжий ездит или там Скания.
0
18.11.2009 18:52
почему корреспондент не задал вопрос про расписание (жолтые табличкина остановках), которое люди всегда смотрят, но которое НИКОГДА не выполняется
А? Лисицына?
0
18.11.2009 19:00
Пусть Лупандин научит своих водителей ездить - везут людей как мешки с картошкой. А про Икарусы и говорить стыдно, на них ездить страшно, так они скрипят и пыхтят. Да и чадят немерено.
0
18.11.2009 21:09
Надо разработать маршрут, связывающий Овсище С Завеличьем через мост А.Невского с нормальным интервалом движения, а не с таким как у №22, не в деревне же живем, чтоб раз в час автовус ходил. Можно хотя бы маршрутку пустить, ведь хорошо же работает маршрутное такси № 51.
0
Наталья 18.11.2009 22:03
Уважаемый Георгий Степанович! Нормативные документы федерального значения запрещают курить в автобусе, в том числе и водителям. На конечных остановках водители вместе с кондукторами устраивают перекур прямо в автобусах. Например, на ж/д вокзале сложно дышать астматикам. При движении водители курят за рулем. Однажды задала вопрос контролеру, почему она не обращает внимание на явное нарушение правил перевозок. Она очень удивилась - ведь это его рабочее место. Я понимаю, но ведь можно курить на воздухе, на конечных остановках. С уважением, Наталья.
0
Наталья 18.11.2009 22:04
Прошу прощения, Георгий Сергеевич...
0
18.11.2009 22:16
Совсем недавно кондукторы ВДРУГ сделали робкую попытку заговорить на русском языке (даже почти литературном).
Сейчас олять говорят на кондукторском типа "проезд готовим пассажиры кто вошел"
Жаль.
0
18.11.2009 22:19
"Выше всеяких похвал"!???! - ИДИ НА ПЕНСИЮ ДЕДА
0
диду 18.11.2009 22:40
Новые ЛИАЗЫ очень неудобные!!!! И тряские, и неплавный ход, тормозят так, что люди падают. Я ехал на 19-м, на 4-х углах, от торможения одна старуха упала навзничь и лежала как мёртвая, а водила молодой, ему всё пох
0
18.11.2009 22:51
Блин, народ!! Кого не устраивает - ездийте на своих машинах! Свободны!! Меньше толкучка по утрам будет!!!!
0
Последнему 18.11.2009 23:48
А откуда денег на машину взять, умнег?
0
Велосипедист, обгоняющий автобусы! 18.11.2009 23:55
Псковпассажиравтотранс отстой!Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой!
Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой!
Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой!
Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой!
Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой!
Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой!
Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой!
Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой!
Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой!
Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой!
Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой!
Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой!
0
За тролейбусы! 18.11.2009 23:59
Автобусы сжечь!
0
Сашка 19.11.2009 02:34
Вот какие же все-таки СВИНЬИ живут в городе Пскове!
Да если бы не Лупандин, на котором ЧУДОМ держится Псковский Автобусный парк, вы бы давно все ездили враскорячку на желтых разваленных ГАЗелях!!! Вы когда-нибудь были в других городах? Где люди выпрыгивают на проезжую часть, чтобы поймать маршрутку??? Не были? Так накопите 500 рублей и скатайтесь - посмотрите!
Псковский автобусный парк в состоянии осуществлять почти 100% перевозок пассажиров! Вы даже не представляете себе, чего это стоит!!!
0
19.11.2009 09:51
Лупандин делает свою работу хорошо, но к сожалению большинство людей неблагодарные свиньи.
0
Сашку 19.11.2009 10:00
Сашок, если бы твой друг Лупандин развалил автобус-парк, то его бы давно сняли.
Это ж ГП!
Это Лупандин ЧУДОМ держится в автобусном парке, поому что ворует чуть меньше, чем надо, чотбы ему дали пинка!
0
Сашке 19.11.2009 10:23
Часто бываю в Питере и в Вологде - никогда не приходилось выскакивать на проезжую часть, чтобы поймать маршрутку)))
0
Троллейбус 19.11.2009 11:28
А то, что проезд у нас самый дорогой среди других областных центров это нормально?
В Питере метро 20 рублей стоит, но я могу ездить в нём сколько угодно и куда угодно. И за пересадку в нём я не плачу.
А в Пскове, чтобы доехать от Сиреневого бульвара до Псковкирпича мне надо заплатить 24 рубля, так притом мне надо ехать в толпе, ждать когда этот сраный автобус подъедет и ещё довезёт меня со скоростью 20 км/ч. Велосипедисты обгоняют эти автобусы!
Анапа - 7 рублей, Воронеж - 10 рублей, Рязань - 10 рублей, Йошкар-Ола - 10 рублей, Кострома - 8 рублей, Калуга - 8 рублей, Брянск - 8 рублей, Архангельск - 10 рублей, Саранск - 8 рублей, Пенза - 8 рублей, Новосибирск - 11 рублей, Ижевск - 10 рублей, Краснодар - 10 рублей, Cызрань - 10 рублей.
И так можно продолжать до бесконечности. Мы самые богатые значит? Зарплаты у нас самые высокие? Качество автобусов самое лучшее? Водители самые квалифицированные?
0
изя 19.11.2009 11:35
Лупандин, трапы у новых автобусов не выдвигаются! ЛИАЗЫ отстой!
0
Сашок 19.11.2009 12:05
Если бы Лупандин развалил парк, то сначала у нас бы появились аццкие маршрутки-газели. А потом бы может быть его сняли.

И на каком основании вы можете обвинять этого человека в воровстве??? Нашлись тут судьи то же мне... Придурки.
0
Сашок 19.11.2009 12:10
Господин Троллейбус, я был в Анапе, в Рязани (из перечисленных вами городов). В Анапе автобусов практически нет, одни раздолбанные маршрутки с хачами за рулем. В Рязани автобус найти вообще сложно - одни ПАЗики-маршрутки и опять же раздолбанные Газели. А если автобус и найдешь, то старый Икарус.
Ну да, зато там зашибись автобус дешевый!

А вы знаете, сколько можно купить Газелей по цене одного нового автобуса? И насколько быстрее эти Газели окупаются. Правда, часто ценой человеческая жизнь, но это ничего. Зато мы сэкономим с вами 2 рубля на каждой поездке.

А для тех, кто в Пскове ездит от Сиреневого бульвара до Псковкирпича, ввели проездные билеты.
0
19.11.2009 12:14
Эти проездные билеты дороже, чем в других городах. Сашок, вы значит работник этого парка, и поэтому вы его защищаете. Народ то в общем против него. У нас качество автобусов оставляет желать лучшего, и поэтому нечего выё... И нечего обсерать Рязань. У нас уже Мерседесы дымят чёрным дымом, а вы тут чего-то говорите. Цена нашим автобусам от силы рублей 7. На больше они не тянут.
0
Троллейбус 19.11.2009 12:14
Эти проездные билеты дороже, чем в других городах. Сашок, вы значит работник этого парка, и поэтому вы его защищаете. Народ то в общем против него. У нас качество автобусов оставляет желать лучшего, и поэтому нечего выё... И нечего обсерать Рязань. У нас уже Мерседесы дымят чёрным дымом, а вы тут чего-то говорите. Цена нашим автобусам от силы рублей 7. На больше они не тянут.
0
вуглускр 19.11.2009 12:15
Стоимость проезда у нас действительно завышена, многовато. Дорожание с 10 рублей до 12 объясняли ростом цен на топливо. Топливо потом подешевело, перевозки нет.
Еще один минус - наши кондукторы. Нельзя ли ввести требования по внешнему виду 90 60 90? С некоторыми кондукторами в автобусе не разминуться, попа толстая.
Для троллейбуса - не нравится скорость - покупай велик ли машину. Поставь себя на место водителя. у него 100 человек в салоне, а наши безмозглые пешеходы ходят где хотят, некоторые мамаши с колясками прутся у АЗС например или на Янушке. Или у моста Ольгинского, там вообще переход запретить надо! Один чел прётся которому до светофора 20 метров не дойти и целый поток встает! Догадайтесь с трех раз в какую сторону полетят 100 пассажиров автобуса (преимущественно женщины средних лет и выше) при экстренном торможении автобуса!
Водителям автобусов - респект, тяжела работа еще и все норовят подрезать и я в их числе - жизнь такая. Ездят в основном культурно и аккуратно, за редким исключением.
0
Троллейбус 19.11.2009 12:46
Я как раз и пользуюсь личным транспортом, потому что автобусом пользоваться стало не выгодно. Ещё раз повторю, что цена не соответствует действительности.
0
19.11.2009 14:05
да, ладно...цена такая в автобусах, что вы купили машину и платите за бензин? хотите экономить ходите пешком, гопрод не такой большой, да и полезно для здоровья
0
ТРОЛЛЕБУСУ 19.11.2009 15:34
Не надо ездить далеко - в Новгороде с общественным транспортом - полный отстой.В Великих Луках вообще Ж**ПА, с двумя"П"
0
вуглускр 19.11.2009 16:41
12 рублей - поллитра 92-го.
0
вуглускру 19.11.2009 21:33
а бабушкам и дедушкам, а деткам малым на чем ездить?
0
19.11.2009 22:48
вот читаешь этот бред и уши вянут!! Вы бы поработали водителем или кондуктором,вставали в 4 утра и приезжали в 2 ночи,у вас самих нет уважения к себе,а требуете с водителей и кондукторов,причем кондуктор не человек,её можно послать,нахамить,обидеть,она всё стерпит,а водитель дебил,так что же вы ездите на автобусах??? такси всегда рядом!!!А всем водителям,кондукторам и работникам автобусного парка огромная благодарность,будьте здоровы,счастливы и удачи вам во всем!!!!!
0
Забияка 15.12.2009 16:34
Господа!!! 6 месяцев назад переехала из Пскова в славный город Волгоград. Так вот в Пскове автобусы ходят нормально даже хорошо!!! Не нравятся тут некоторым ЛИАЗы,Икарусы и т.п. Я на работу добираюсь на маршрутках которые после ДТП кое как сляпали и отправили на линию,а автобусов всего штук 30 на город миллионнник и люди стоят на проезжей части пытаясь штурмом взять маршрутку в час пик!!!! Моё мнение такое кому не нравится, пусть купит авто (денег в кредит можно взять)или ходит пешком, для здоровья полезно!!!!
0
Забияка 15.12.2009 16:34
Господа!!! 6 месяцев назад переехала из Пскова в славный город Волгоград. Так вот в Пскове автобусы ходят нормально даже хорошо!!! Не нравятся тут некоторым ЛИАЗы,Икарусы и т.п. Я на работу добираюсь на маршрутках которые после ДТП кое как сляпали и отправили на линию,а автобусов всего штук 30 на город миллионнник и люди стоят на проезжей части пытаясь штурмом взять маршрутку в час пик!!!! Моё мнение такое кому не нравится, пусть купит авто (денег в кредит можно взять)или ходит пешком, для здоровья полезно!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.