Новости партнеров
Экономика
20.11.2009 17:31|ПсковКомментариев: 10
Власти Псковской области обеспокоены состоянием туристической инфраструктуры и намерены увеличить поток туристов в регион. Об этом сообщил 20 ноября на пресс-конференции в агентстве «Интерфакс Северо-Запад» губернатор Псковской области Андрей Турчак...
Комментарии 10
Денис 20.11.2009 19:06
Потому что больше не на чем...
0
20.11.2009 21:54
как это:"...туристические группы будут формироваться в Пскове, а не в Санкт-Петербурге?" в наших интересах, чтобы как раз больше групп ехало из других городов и оставляли здесь денежки...
0
Турагент 20.11.2009 22:12
А возгнавлять местную туриндустрию поставим дядю,который 1 раз посетил Псковщину и сразу все понял !
0
20.11.2009 22:20
Штат чиновников под это дело можно выбивать смело!А показывать то нечего!Вся экскурсия на один день-Кремль,Изборск,Печоры.Заниматься восстановлением Псковской старины некому да и хлопотно это, Поэтому будем продавать "мыльные пузыри"...
0
21.11.2009 08:46
Будут одни торгаши и туристы.Во заживем.
0
доброжелатель 22.11.2009 13:12
лучше бы эти деньги потратили на строительство крытого катка,а то покататься на коньках можно только зимой. А кому нужны эти отели....
0
22.11.2009 16:37
Согласен с Доброжелателем: мест в отелях хватает. Показывать нечего.
А у Турчака похоже ещё много друзей, для которых надо создать комитеты, купить им квартиры за народный счёт...

Ведь по мнению нового губернатора - среди псковичей остались только способные раскапывать, а потом закапывать...
0
Aciguebub 20.03.2010 20:01
Простите, что обращаюсь не по адресу, но я в интернете очень плохо разбираюсь. Дело в том, что мой сын часто ходит по клубам и вчера я нашла у него какие-то таблетки, называются Wizard XXX. Пробовала найти в интернете что-либо о них, но ничего не нашла, подскажите пожалуйста - из чего они состоят и не запрещены ли они законом? безвредные ли они. Спасибо Вам и надеюсь на понимание.
0
Aciguebub 30.03.2010 07:34
Простите, что обращаюсь не по адресу, но я в интернете очень плохо разбираюсь. Дело в том, что мой сын часто ходит по клубам и вчера я нашла у него какие-то таблетки, называются Wizard XXX. Пробовала найти в интернете что-либо о них, но ничего не нашла, подскажите пожалуйста - из чего они состоят и не запрещены ли они законом? безвредные ли они. Спасибо Вам и надеюсь на понимание.
0
Aciguebub 31.03.2010 10:56
Основное направление деятельности — производство вагонки и погонажных изделий для отделки бань (саун) из лиственных пород (осина, липа, ольха) в которых нет смол. За годы работы мы научились делать продукцию высочайшего уровня с использованием лучших технических решений в мировой практике деревообработки и дополнили технический процесс собственными разработками и оригинальными решениями.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.