Новости партнеров
Спорт
23.11.2009 09:17|ПсковКомментариев: 4
Бывший главный тренер питерского «Зенита» Дик Адвокат стал кандидатом на пост наставника сборной России. Адвокат может возглавить российскую национальную команду в том случае, если новым президентом Российского футбольного союза (РФС) станет бывший президент «Зенита» Сергей Фурсенко, пишет издание «Спорт-Экспресс»...
Комментарии 4
Старый 23.11.2009 09:51
Не смешно...
0
23.11.2009 10:05
Смешно, что Хиддинг еще "думает", подать ли заявку на отставку. В любой стране уже вечером бумажка лежала бы на столе руководства РФС, а сам начальник РФС прятался бы от гнева болельщиков! Читаю, что "болельщики просят Хиддинга остаться"... я тоже болельщик и не прошу, он не создал команду, посмотрите на игру сборной! Наверное у этих "болельщиков" печать есть, бизнес делают от имени болельщиков, скоро выборы в Думу, начнут заявления делать "в поддержку от имени".
0
23.11.2009 11:17
А я считаю, что Гус сделал всё что смог, а вот кучка баранов на поле... вот это да!!! Обидно, что получается как в басне Крылова, как "Футболисты" не садитесь, а всё ж в ЮАР вы не годитесь! А вот то что он пробил кучу денег на детский спорт, и никогда не чурался ездить по глубинкам и доказывать, что без собственных футбольных школ ничего не изменится вот за это надо памятник ставить. До него тренеры только с футболистами сборной работали, а он на перспективу смотрит... жаль, что из-за наших "футболистов", так футбола в России и не будет. Ладно болеем за хоккей!
0
24.11.2009 19:52
Да со Словенией все плохо, но эта команда и этот тренер бронзовые медали ЧЕ завоевали, и Голандию 3-1 делали, и в 10-ке лучших команд мира еще недавно были. А какая-нибудь Андорра ни одного матча не выиграла, но игроков у себя в стране "кучкой баранов" я думаю никто не называет
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.