Новости партнеров
Общество
25.11.2009 13:05|ОстровКомментариев: 15
В Островском районе в этом году от укусов бродячих собак уже пострадали 147 человек. Поздней осенью в Острове вновь объявились стаи бродячих собак, которые чувствуют себя вольготно на контейнерных площадках, городском рынке, у образовательных учреждений...
Комментарии 15
25.11.2009 13:07
И где Зоозащита? Или там баблом не пахнет и зоофилы боевую стойку не принимают?
0
25.11.2009 13:11
Жалко собак,не жалко,так или иначе здоровье и жизнь человека важнее.Бродячих псов,однозначно, ловить и усыплять.Не нужно привлекать к этому внимание жителей,т.е.по возможности делать скрытно.
0
25.11.2009 13:14
Да эти защитники вообще с головой не дружат. Надо отловить этих бешенных собак и поместить в помещение вместе с этими зоозащитниками. Пусть они сутки посидят там. Глядишь потом в момент уколов от бешенства и мозг начнет в правильную сторону работать. Однозначно, только отлов бродячих собак и котов и умерщвление.
0
Наталья 25.11.2009 13:36
И не только островичей беспокоят собаки. Во Пскове на вокзальной улице есть рынок, они там, бегают также по Вокзальной от ж/д вокзала до автовокзала. Ночью гавкают друг на друга.
0
25.11.2009 13:44
"...К тому же со стороны части населения оказывается сопротивление. Островичи, прослышав про отлов, изымают с улицы бесхозных собак, а после завершения операции выпускают их на свободу".
Как хорошо! значит не все так безнадежно в этом мире! Люди, любите ваших братьев меньших! Кормите их сосисками, спасайте от живодеров! Никто вас не укусит.
0
25.11.2009 14:26
зачем заводить домашних животных,а потом их выкидывать на улицу ????сами и виноваты, что кусают
0
25.11.2009 15:33
Да никто их специально не выбрасывает. Собака - это тупое, примитивное животное, зависящее от человека и за кормёжку ласкающееся вовсю. Но, однако, инстинкт размножения у них выше всего и, вот, бегают, в ошейниках, удравшие от "хозяев" на свадьбу.
Эти особи, безусловно, подлежат уничтожению, и, крайне печально, что соответствующие организации не выполняют своих обязанностей.
0
25.11.2009 17:08
"Да никто их специально не выбрасывает..." - вот урод! Сам ты тупое, примитивное, одноклеточное животное, хуже любой собаки, потому что у тебя один инстинкт - самосохраннение. Мозги или выключены, или не заложены в зародыше!
0
25.11.2009 17:26
Не, ну если, Вы, напротив, специально выбрасываете, то Вам отдельная палата.
0
Острович 25.11.2009 18:33
Ранним утром, в районе пригородной улицы в г. Острове, до автовокзала недойти, стаи бродячих собак готовы наброситься и растерзать любого человека вставшего на их пути!
Полное безвластие в Острове!
0
25.11.2009 19:39
"Сам ты тупое, примитивное, одноклеточное животное, хуже любой собаки"
Точно, собаки умные, уже в интернет пробрались и здесь готовы растерзать людей.
0
25.11.2009 22:14
Помойму в Острове собак никто не вылавливал! Одни и те же постоянно бегают и могут цапнуть! И никому из властей нет дела!
0
Виктор Лысов 26.11.2009 00:37
Товарищи, ситуация с бродячими собаками в области на самом деле ужасная! Блоховозов расплодилось такое множество, что житья от них нет! Именно расплодилось, т.к. из бродячих собак лишь еденицы ранее имели хозяев, а основная масса уже рождена на улице, а следовательно никак нельзя считать их ДОМАШНИМИ животными! Бродячие собаки-это стайные, агрессивные, живущие по повелению инстинктов звери! Они-зло, с которым необходимо бороться всеми возможными способами.Администрации откровенно пофиг на эту проблему(хотя в Палкинском р-не в этом году бродячих псов потравили немного-честь им и хвала!),нужно бороться самим по мере возможностей. Если вы так любите этих собак-берите себе домой, а не собирайте деньги на мифические приюты для них(это камень в сторону Зоозащиты,которая делает деньги на людской жалости по примеру московских аферистов. Не верите мне-попробуйте добиться от них ответа на вопрос "Как они тратят собранные деньги?", с конкретными цифрами-они будут отмалчиваться, или просто вас забанят).Если нет-доставайте местные власти и ЖКХ-это их забота, если уж совсем ничего не получается-избавляйтесь от агрессивных собак сами! Как? Можете сутками напролёт кормить их колбасой, как полоумные бабки, тогда возможно псы ожиреют и им будет просто лень нападать на вас и ваших детей,но от этого они не перестанут гадить в песочницах, поливать мочой подъезды и ваши автомобили и лаять по ночам,да и где гарантия, что у дворняги, которую вы сегодня накормили завтра при виде вас, или вашего ребёнка не проснётся какой-нибудь дикий инстинкт и она не решит, что вы-враг,претендент на ЕЁ дворулицу.
Немного о бешенстве.Вы видели когда-нибудь бешеное животное? Я-да! Хоть я был в машине и с оружием, но мне стало не по себе. А теперь представьте, что будет(не дай Бог) с вами, или вашими детьми при встрече с бешеной собакой размером с овчарку( а таких на улицах не мало)? Вас радует подобная перспектива? Вы всё еще за то, чтоб стаи собак населяли города и посёлки, или вы думаете, что если их стерелизовать(кастрировать),то бешенством они не заболеют? Недавний случай появления бешеной собаки в Москве(благодаря зоозащитникам кстати), когда пострадали люди, показал, что эта проблема актуальна как никогда!
Охотники имеют право уничтожать всех бродячих собак и кошек при обнаружении оных в охотничьих угодьях.
Лекарства "Изониазид" или "Тубазид"(почти во всех аптеках) из расчёта 1 таблетка на 3кг. массы смертельна для собак.
Я не призываю вас убивать собак, я лишь даю информацию к размышлению!
У меня самого семья,маленький ребёнок и в вопросе о стаях бродячих собак и своими любимыми я свой выбор сделал!
0
DonaldUA 17.12.2009 19:50
Добрый день. Меняю входную дверь. Выбираю среди дверей Конекс и Новый мир. Кто в курсе, посоветуйте какого производителя выбрать. Зараннее благодарен.
0
DonaldUA 17.12.2009 19:50
Нужен совет. Хочу установить дома новую входную дверь. Выбираю среди дверей Конекс и Новый мир. Кто в курсе, посоветуйте какого производителя выбрать. Зараннее благодарен.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.