Новости партнеров
Общество
26.11.2009 10:13|ПсковКомментариев: 93
Отлученный от церкви псковский журналист Олег Дементьев обратился в Псковский городской суд с иском о защите чести и достоинства и требует 1,5 млн. рублей компенсации. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей сам О...
Комментарии 93
26.11.2009 10:26
Что бы выиграть такое дело, нужно хорошее юридическое сопровождение. В Пскове этого нет. В Москве ест. Дементьеву О.В. нужна помощь из Москвы!
0
Миша 26.11.2009 10:35
Сказал бы спасибо попам за пиар. :)
0
26.11.2009 10:35
И что скажет суд, самый справедливый и гуманный
0
26.11.2009 10:40
Молодец! Так держать.... В соответсии с Конституцией РФ церковь отделена от государства...
0
26.11.2009 10:47
суд как всегда поцелует жопу евсею
0
26.11.2009 10:51
Нда, блин....Льва Толстого тоже предавали анафеме и ничего, не переживал мужик, денег не требовал. Был еще к тому же и великим писателем, а это кто такой - завтра и не вспомнят. Может тоже подать иск в суд и потребовать кругленькую сумму за моральный ущерб от увиденного фото, блин, только бы не приснилось это чудо-юдо с золотыми зубами...
0
Хоспади! 26.11.2009 11:01
Да кому он нужен, Дементьев этот? Это то чучело, которое скулит ходит собирать бабло на свою 6-ю рвоту? Оно?
0
26.11.2009 11:04
Да многовата он хочет деньжат...мне кажется больше на суды потратит
0
26.11.2009 11:04
Да многовата он хочет деньжат...мне кажется больше на суды потратит
0
26.11.2009 11:12
сжечь на кастре
0
26.11.2009 11:12
Молодец Дементьев! Так этих сволочей долгогривых! Евсея- гэбэшного стукача на нары!
0
26.11.2009 11:30
- Киса, ну зачем вам столько денег? Вы же уже старенький. Ну что вы купите. Киса? Ну что? Ведь у вас нет никакой фантазии. Ей-богу, пятнадцать тысяч вам за глаза хватит...
0
канцлер 26.11.2009 11:53
на фотке Дементьев выглядит пройдохой.
непоследователен он. сперва говорил, что ему эта анафема по барабану, а теперь вдруг решил в суд подать.
голимый пиар.
0
26.11.2009 11:54
Гуднём, по настоящеу!
0
26.11.2009 12:12
Народ, а как определить сумму морального вреда? Хочу компенсаций!!!
Да мы все бы тут миллионерами ходили, каждый день друг другу вредим.
0
26.11.2009 12:21
правильно
0
Дементьев 26.11.2009 12:30
На оскорбления не обижаюсь, поскольку они сами характеризуют авторов, с которыми, возможно, мне приходилось общаться по долгу работы корреспондентом газет или радио. И когда 6-ю роту называют рвотой, то это вызывает только жуткое возмущение. Ни к кому за деньгами на издание книги "Шаг в бессмертие" не ходил и не скулил, а взял кредиты в коммерческих банках, с которыми стремлюсь рассчитаться как можно скорее. Книга, между прочим, внесена в государственную программу "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы" в июле 2005 года. Но ни копейки авторского гонорара получено не было.
Насчет высоких запросов по суду могу пояснить, что требования мои основаны на попрании чести, достоинства и деловой репутации, исходя из требований Спасо-Елизаровского монастыря и настоятельницы обители игумении Елисаветы (в миру Беляевой Татьяны Ивановны), которые хотели получить 2 миллиона рублей. Меня оскорбили абсолютно необоснованно. И это продолжается в данный момент. Что ж, судьбы распорядится, исходя из Истины.
0
26.11.2009 13:04
Молодец, Олег! Держись, твое дело правое и не обращай внимание на отклики. Общество больно, больны и люди.
А фарисеев от церкви надо привести в порядок. Чем труднее народу жить в России тем им большая выгода и широкие возможности кликушествовать.
0
26.11.2009 13:07
Съесть то он съесть,да кто ему дасть.
0
26.11.2009 13:26
можно и побольше запросить, пусть раскошелиться эта матушка, боюсь суд не будет на стороне деменьтьева анафемы побоиться
0
26.11.2009 13:31
Золотой зуб для цыгана,оно,конечно первостепенная и статусная вешь.Компенсация позволит вставить весь передний ряд золотых зубов и приобрести особо эксклюзивную скамеечку для употребления лошадей.Дабы в процессе коносовокуплений пафосно изобличать "Эттот дикий гусский народ и эттот мракобесный правовославний поп" .
0
знакомая 26.11.2009 13:37
Стыдно признаться,что когда-то здоровалась с этим безумцем. И где вы такую фотку приличную нашли, ведь у этого человека лицо и нутро -одно и тож, смотреть жалко, плакать хочется.
0
Для 26.11.2009 13:31 26.11.2009 13:47
Да, вы батенька, гурман. А какие познания из жизни цыган и в области животноводства, ба!
Признайтесь, что написали свои собственные скрытые желания.
0
26.11.2009 13:58
Журналист, написавший о подвиге шестой роты, не может быть слабаком. Надо постоять за себя. Правда - на твоей стороне,Олег. Жму руку.
0
Беляевой 26.11.2009 14:04
Ты погасила свечи,
Подавила желание,
твое место в жизни - фашистская Германия
0
26.11.2009 14:06
Журналист, написавший о подвиге шестой роты, не может быть слабаком.
Это почему? )))
0
26.11.2009 14:09
На заборе тоже много чего написано. А герои, не слабаки – это погибшие молодые мальчишки, десантники, про которых тут многие вспоминали. А приписывать геройство журналисту, который обиделся на попа и подал иск в суд - просто смешно. Они оба друг друга стоят, только сумма иска разнится: одни хотят 2 лимона, другой – полтора. Вот эти деньги и даже большие надо отсуживать бедным матерям, так и не дождавшимся своих сыновей с войны.
0
26.11.2009 14:20
Обидели мышку - накакали в норку.....
0
26.11.2009 14:51
А не слипнеться от 1.5 миллиона?
0
26.11.2009 14:52
Ышш, губенку-то раскатил, 1.5 млн., за ущемление гражданских прав, наверное?
Попиариться на попах захотел, мракобес?
Насри на Красной площади лучше, далеко твоя слава пойдет, даже басурмане о тебе узнают!
0
Ну началось 26.11.2009 14:56
NEWСРУ.com Газета-ру Интерфакс
псковский Вольдеморт прославился )))
0
26.11.2009 15:03
Глядя на эту рожу нельзя не признать, что она противна!
Да простит меня 6 рота и их близкие, как писал свои книжки этот тип лучше им не знать. А за деньгами ходил везде и ко многим обращался. Не лгал бы. Этот КОЗЁЛ на всем старается себя сделать. Скотина самая настоящая !!!
0
26.11.2009 15:04
что-то Дементьев долго думал, прежде,чем подать иск. Надо полагать,научили. А как пишутся материалы о 6 роте, известно, когда на этом можно заработать и славу, и деньги. Он был в первых рядах таких писателей, а материал получился очень слабый. Никакой. Как и все у Дементьева, кроме материалов против Церкви. И лгать этот журналист умеет, настоящий профессионал. Внимательно читала многие его материалы. Противно. Пусть получает свои тридцать сребреников. Не он первый и не он последний.
0
26.11.2009 15:05
Объявляю тему главной, а срач открытым!!!! Гоу. (с)
0
диду 26.11.2009 15:23
ишь гниды зашевелились, завоняли от зависти. Забей на этих неудачников, Олег
0
26.11.2009 15:39
А завидовать-то нечему здесь. Просто надоели статьи про то, что кто-то в очередной раз защищает свою честь и какое-то там непонятное достоинство. Пролила горячий кофе на себя, блин, подайте миллион на блюде, наступили на ногу и обозвали дураком – давай 2 миллиона, а то достоинство поругано. Диду, анафема по вам плачет, ждите иска в суд - вы причинили нам всем моральный вред, клоп вонючий!
0
26.11.2009 15:52
Олег, я на твоей стороне. Написать правдивую книгу о 6 роте было нужно мужество, а подать в суд на на нашу епархию тем более.
0
26.11.2009 16:02
Складывается ощущение, что комментарии пишут кровные враги журналиста, псевдодрузья, бывшая жена, а также нынешняя любовница, один я посторонний. Даже и не знаю, что написать, у вас тут какой-то свой интимный междусобойчик. Уж простите, но мне так катццца, как говорил легендарный Райкин.
0
26.11.2009 16:45
Чел нормальный, респект, батюшек послать на кол
0
26.11.2009 17:19
Проезжал на днях по Елизарово и обалдел от того, как они там разворачиваются. Интересно, за чей счет банкет?
0
Дьяк 26.11.2009 17:26
Деменьтьева поддерживаю на 100% Попам прищемить хвост - благое дело, богоугодное даже!
0
Прохожий 26.11.2009 17:39
Мда...( С такой рожей православным точно быть нельзя. Смахивает на какого-то баптиста со стажем... Жуть... И эти зубы... Этому челу надо запретить брать в руку перо, просто засунуть его в другое место...
0
26.11.2009 17:44
Чел себя защищает.. а оказыается, это постыдное дело... Люди, что вы говрите такое?? Для Евсевия это будет хороший урок.
0
Судья в отставке 26.11.2009 17:47
Уверен, что суд может вынести только одно единственно верное решение:
г. такой-то! РАССМОТРЕВ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЕЛА, СУД ПОСТАНОВИЛ: ВАШИ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ. ДАННОЕ РЕШЕНИЕ В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ В БЛИЖАЙШЕМ ЛЕЧЕБНО-ПСИХИАТРИЧЕСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ (Д. БОГДАНОВО).
0
26.11.2009 18:32
При чем тут церковь, это людские страсти.Не путайте Божий дар и яичницу.Оболочка может быть любой.
0
26.11.2009 18:58
Боюсь, этот человек как и многие другие, не понимают значение факта предания анафеме. Надо после этого не в суд бежать, а каяться и плакать. Вроде всё останется на своём месте, но человек отдан врагу душ человеческих в изнемождение плоти, чтоб через это его вразумить.Г-н Дементьев,одумайтесь, можно и суд выиграть, но это земной, людской суд, а вот Божий суд тогда будет страшен. Там никто не защитит вашу честь и достоинство,потому что их просто на весах не окажется. Сколько хулы на Церковь Божию!
0
26.11.2009 19:48
А вот еще одного пмскау, Сашу Донецкого круто поимел не только Королев, но и читатели родного сайта: бедный Саша так испугался отзывов в форумах про свои статейки, что перенес статейки в отдельный раздел, а форумы под ними ОТКЛЮЧИЛ )) Не правда ли, герой нашего времени? Настоящий журналист, поборник истинной свободы слова, не боящийся прямых дискуссии)))
Я лично давно так не смеялся, как сегодня))))
0
к 26.11.2009 17:19 26.11.2009 20:08
А когда ты проезжал десять лет назад, и там стоял разрушенный храм, ты ничего, не переживал, засранец? Теперь не по себе стало? ты хоть понимаешь, что пишешь? Пока дерьмо было вместо монастыря, довольные жили, а ныне форум ломится от негодования. Безграмотные и страшные вы дементьевы,поэтому и Россия погибает из-за таких борцов за справедливость. Тихий Дементьев всю свою долгую жизнь боролся за правду-матку, у него это вместо таланта, а вообще это болезнь. Достоевский писал, что если русский не православный,то он сволочь. В том смысле, что без Православия, как веры отцов, такой человек превращается в дерьмо. Пример налицо. Люди, у кого есть деньги, дайте Дементьеву, может, мы его больше не услышим. И не будет так стыдно за русских людей. По поводу матушки Елисаветы могу сказать: если есть на ней грех, а уж Дементьев для меня никак ей не судья, то у неё есть Бог,который рассудит, когда придет время.
0
Сергей 26.11.2009 22:21
Молодец поддал этим продажным сволочам в рясах.И так уже задолбали эти жидо-христиане,а каждой дырке затычка,тьфу,противно! Прости Господи..
0
К ВСЕМ 26.11.2009 22:30
Спасибо, всей честной компании!
До такого маркетинга сам бы не додумался во век,ещё раз спасибо!
Всё в одном действии: реклама(дармовая); заработок(легальный); риски(минимальные),а обыватель получил темы - о душевном и духовном + о страшном суде и
современных писаках + о иерархии в епархии.А, чем еще нынешней осенью, дождливыми вечерами заняться? Кто - нибудь состряпайте бизнес-план, помогу в реализации.

0
Горожаниан 26.11.2009 22:45
Мне, если честно, не совсем нравятся, т.н., воцерковление и пр. эксперименты с сознанием сограждан. Живем в 21 веке. В эпоху российского капитализма. Деньги, деньги, деньги. Церковь с журналиста деньги требует через суд, журналист требует тоже..... Бред какой-то! Если Евсевий предал его анафеме, а Кирилл не утвердил еще. Что тут такого? Тем более, человек не верующий. Я тоже не верующий. Но церковь и бога (от церкви) не боюсь. Я другого Бога боюсь потерять. Бога в своем сознании и сознании тех, с кем общаюсь в нашем городе...... Дадеко нам до цивилизованного решения споров..... Смеяться будут и над попами и над журналистом в Европейском суде. А заодно, и нас псковичей на смех поднимут.
Попы! Журналисты! Одумайтесь! Ибо не ведаете, что творите!!!!!!!
0
Михаил 27.11.2009 00:02
Молодчина, Дементьев! А то ходят по всей Руси рассказы про эту "владыку", а кто такая и чем дышит, мало кто знал. Вот, теперь суд будет, телевизор покажет - люди и просветяться :)))))
Мо - ло - дец!
0
про Владыку -сплетникам 27.11.2009 00:57
Негоже про Владыку распространять слухи. Могу только сказать, что в Псковской епархии, если брать по соотношению территории (земли) и количества храмов и монастырей, едва ли не самая большая плотность в России. И не потому,что Владыка захотел и открыл, а потому что люди хотят молиться Богу, собирают на это деньги, ремонтируют, восстанавливают божьи рамы. Но вот появляется один такой атеист, непонятной национальности и корней, и становится борцом за правду, которую сам придумал. Лжет и лгут те,кто его поддерживает. А отец лжи, если вы не знаете - враг рода человеческого. Вам такие понятие неведомы, поэтому вы творите такое беззаконие. Владыку оставьте в покое ради собственного же здоровья. Господь поругаем не бывает.
0
Василий 27.11.2009 01:35
Да уж, что православие в нашей стране стало бизнесом, наблюдаю эту тенденцию еще с начала 90-х. Обидно, нам тогда казалось, что это духовное возрождение России, а они землю и имущество делят и борются за мозги избирателей в угоду власти и переписывают историю,вместо того, чтобы быть нравственным примером. Но есть и священники которые действительно служат народу и помогают людям. В статью Дементьева верю, так как сам неоднократно сталкивался с подобными фактами, в частности с отмыванием денег.
0
Василию 27.11.2009 10:34
Делят имущество и землю такие, как вы, но она вам все равно не достанется, если вы обычный человек, ее купят богатые люди: чеченцы, китайцы и другие товарищи. Так что ваша борьба с Церковью борьба людей, которые пилят сук. Впрочем, вы же потомки большевиков, злость которых на попов доходила до того, что священников убивали, а храмы взрывали. Так что вы похожи на своих предков, просто у вас только злость и борьба " за правду", а те по глупости и зависти своей действовали. Вообще бедными массами всегда руководит зависть, как и богатыми,впрочем. Да и Интернета раньше не было, где можно было обличить Церковь, поэтому шли на нее с ломом..
0
27.11.2009 11:27
Моя дача находится в 31км от Печорского монастыря, но по документам земля относится к его собственности.Если монастырь начнет тяжбу типа "верните нам наше добро", я буду тоже против его воевать.
0
27.11.2009 11:37
"Делят имущество и землю такие, как вы, но она вам все равно не достанется, если вы обычный человек, ее купят богатые люди: чеченцы, китайцы и другие товарищи"- попы например....
Еще Сергий Радонежский говорил стригольнику Карпу, который спросил его: Как быть если весь приход попа на корысти поставлен, если он на крестинах и похоронах мед бражный пьет, а прихожанам того делать не велит?
-Отринь его и обрати свой лик к праведнику.
Люди отриньте Евсея -стяжателя и сутенершу-Елисавету и обратитесь к настоящим священнослужителям в маленьких приходах, которые ратуют за чистоту веры и души, а не стяжательством занимаются. Бог не в церки,Бог в правде! А правда как известно у каждого своя! Нет ничего общего между бедным и богатым! Не верьте попам, которые призывают вас смириться с вашим нищенствующим положением рабов в этой стране!
0
Горожанин для 27.11.2009 11:37 27.11.2009 11:57
Полностью Вас поддерживаю!!!!
0
27.11.2009 12:15
для 27.11.2009 11:37
Хорошо сказал, четко и ясно. Дальше и обсуждать не надо. А то два прохиндея борются, один преследует свои личные интересы, второй - под видом служения Богу тоже думает только о том, как набить свою мошну, а все остальные пытаются рассусоливать про великое и вечное, оценивая поступки двоих засранццев.
0
27.11.2009 12:18
- Всех на кол! (Царь)
0
Ольга 27.11.2009 18:50
Люди, которые пишут о книге про 6-ю роту гадости, вы ее ЧИТАЛИ????? Я помню как я над ней рыдыла, сколько слез было пролито...
Я вообще не понимаю о чем здесь речь...От зависти что ли лопаетесь? полтора миллиона - да вам и не снилось такое, лишь бы грязью кого облить.
Олег, я вас поддерживаю, желаю удачи и спасибо вам за книгу о 6-й роте)
0
марфа 27.11.2009 19:41
Люди не трогайте 6 роту !это святое Ребята совершили подвиг.А Дементьев гнида.Материал на 6 роту и деньги собирали Всей Россией.Он издал ,продал и снова начал издавать.Остановись сплетник.Ошибок в книге очень много.Просто он всегда терся при о.Олеге. А там все архивы.Как же ты ходишь в храм безбожник , когда там проходят мероприятия ? Или тебе это выгодно?Это не человек -это выродок.В человеке должно быть все прекрасно-одна морда -говорит обо всем!!!!!!
0
27.11.2009 19:56
)))...Вот всё-таки интерестно...Если ты не принадлежишь к православной церкви, то какое тебе вообще дело, до всего этого?!...Ни всё ли тебе равно?!..)))....
А суд он проирает, с любыми юристами....Я не вижу предмета разбирательства....
0
подведение итогов 27.11.2009 21:01
Если у нашей Святой Церкви такие враги, как дементьев, то все пока нормально в Русской Православной Церкви. Слава Богу за всё.
Присоединяюсь к Марфе. Она написала правду про этого писателя. И 6 рота здесь не при чем, противно, что о ее подвиге издал книгу такой как дементьев. Тихий, вечно вокруг трется приличных людей, кропает. А про роту он сразу забеспокоился написать. Отец Олег принимает всех, он священник, думаю, когда он пользовался материалами отца Олега, он не позиционировал себя атеистом. Как хорошо,что есть такие дементьевы, по ним и узнаем о здоровье Церкви и болезни общества. " По плодам их узнаете их" - Нагорная проповедь.
0
27.11.2009 22:58
А что ж так матушка Елисавета настроила против себя коренных жителей Елизарово? Они так радовались вначале, что монастырь восстанавливается, а теперь?
0
28.11.2009 11:20
Попов на кол! Мерзоты, к людям никакого сострадания. А уж о том, чтобы они когото нравственности учили и подавно нет. Шаманисты, бубен вам в зубы.
0
Православный 28.11.2009 12:51
Так и хочется крикнуть: люди, прочь грязные руки от Церкви! Ну зачем вы пишете такие гнусности? Владыку уважают во всей Епархии. Он столько для неё сделал! Многие поколения будут ещё ему благодарны за эту работу. Да, уже старенький и здоровье не то. Но разве он этого заслужил, чтобы всякие гнусы комментировали его жизнь? Стыдно... За ПЛН стыдно, что позволяет всем этим комментариям здесь болтаться... Не хочется выходить в город, зная, что можно повстречаться с этими комментаторами глазами... с этой мразью...
0
Рус 28.11.2009 13:23
<<Православный>>
да церковь деяние рук человеческих,строителей бухающих после работы и говорящих матом!!!!
наша святость в голове и в сердце, а не за забором с купалами!!!!!
0
Просто Человек 28.11.2009 19:58
Когда ругаются атеисты - неприятно. Но когда истинно верующие люди употребляют такие выражения, а потом этими жэ устами обращаются к БОГУ...
А верующие ли они вообще? Видно СЛОВО Олега Дементьева правое, а отношение его к РУССКОЙ ВЕРЕ не безразличное.
0
28.11.2009 20:47
Судя по тому, что единственными аргументами сторонников церкви является фотография г-на Дементьева и его воображаемая "лживость", такая церковь заслужила быть осужденной. И иск г-на Дементьева следует рассматривать как руку божью. Неудивительно поэтому, что называющие себя верующими бесноватые льют на него потоки грязи - припекло их здорово :)
0
просто человеку и еще одному такому же 28.11.2009 21:55
Оставьте ваш пафос и вашу ложь: вот обычный текст сторонников дементьева-

Попов на кол! Мерзоты, к людям никакого сострадания. А уж о том, чтобы они когото нравственности учили и подавно нет. Шаманисты, бубен вам в зубы.
0
28.11.2009 21:57
православные на этом форуме вполне корректны. Так что не лгите еще и еще, еще и еще, сочинители, хотя это вам удается лучше всего.
0
Просто Человек 28.11.2009 23:54
Всевышний послал на Нас испытание, а мы? Истину в суд мирской мерить пустились,правду на рубли разменивать стали. Это ли не лукавство...
0
29.11.2009 02:57
И что все на фотогрвфии зациклились? На себя сначала в зеркало посмотрите! А попам и матушкам давно пора "по рукам" дать, куда ни посмотри - везде они. Ни один выпуск "Новостей" без них не обходится, смотреть противно. Они просто земли хапают пока государство на это сквозь пальцы смотрит, пользуются моментом. Удачи Вам, Олег, в суде!
0
29.11.2009 12:33
Господи помилуй и спаси Россию и нас грешных!!!Человек является сотворцом Господу своей жизни. Господи умиудри, управи, и прости нас грешных!!!
0
29.11.2009 29.11.2009 20:22
КЛИКУШИ!
Иногда жалко вас...
0
29.11.2009 20:57
Интересно, как тупорылые попы сумели отлучить Дементьева от церкви, к которой он вовсе не принадлежал? (То-то журналист расстроился). А христопродавцев в рясах он здорово пнул под зад. Олег, продолжай!
0
еще один друг дементьева 29.11.2009 23:21
Вот еще пост сторонника правдоискателя дементьева:

Интересно, как тупорылые попы сумели отлучить Дементьева от церкви, к которой он вовсе не принадлежал? (То-то журналист расстроился). А христопродавцев в рясах он здорово пнул под зад. Олег, продолжай!

Охо-хо-хо как все видно. И Богу тоже.
0
к 26.11.2009 20:08 29.11.2009 23:49
А Вы считаете себя человеком православным? После того, что называете людей козлами, засранцами? По Достоевскому скорее второе.
Ваши статьи я тоже читала. И тоже противно.
0
30.11.2009 00:57
Ежегодно пятьдесят тысяч русских людей добровольно принимают ислам. Как вы думаете, почему? Может, потому, что вдоволь насмотрелись на подлых и лицемерных попов? На таких вот матушек, позорящих православие? Люди ищут Бога, но не находят его там, где заправляют всякие Беляевы. По статистике, лишь 3% тех, кто называет себя верующими, регулярно посещают церковь. А остальные? Где их вера? Задумайтесь: почему умирает православие?
0
лингв. экспертиза 30.11.2009 21:54
засранец - слово диалектное, в данном случае, буквально определяет тип автора, написавшего пост. Насчет того,что умирает Православие, это вы загнули. Даже возражать вам не хочется, обличитель.
0
01.12.2009 17:24
Что там про тип автора, употребившего слово "засранец"?
0
лингв. экспертизе 01.12.2009 19:42
Прощай, великая русская словесность!
Слово засранец - не диалектное в любом случае. Это ругательство, уличный жаргон.
Так что, засралась бы ты, милая засранка, куда подальше!
0
02.12.2009 17:14
Вы, чего все обкурились!!! Причем здесь попы. Дементьев проиграл суд!!!!!!!! О какой тогда правде оо написл, если не сумел ее подтвердить фактами??????
Отлучение - это вторичное.
0
дмитрий москва 02.12.2009 20:56
ДЕМЕНТЬЕВУ ВЫ ИСТОРИЮ ПОЧИТАЙТЕ КТО ВАМ ДИПЛОМ ВЫДАВАЛ. ПОЧЕМУ ВАС ОТ ЦЕРКВИ ОТЛУЧИЛИ ТАК ЭТО ОСНОВАТЕЛЬ МОНАСТЫРЯ ЗАВЕЩЯЛ (КТО ОКЛИВЕТАЕТ НАСТОЯТЕЛЯ МОНАСТЫРЯ ТОТ БУДЕТ ПРИДАН АНАФЕМЕ)да и еще вспомни про деньги каторые тебе заплатили за кливету на монастырь. если не ошибаюсь 450000рублей из за таких как вы люди в заблуждениях
0
дементьеву 02.12.2009 21:08
вас никто не оскарбляет сейчас а просят успокояться даже предлогали вернуть те деньги которые вы за скандал и лож взяли у нехороших людей фамилии называть не буду вы сами знаете очем я и признаете что врали и наговаривали то с вас по приданию можно снять анафеме.ачто касаеться вашего неверия в бога так это дело времени
0
02.12.2009 22:22
"предлогали вернуть те деньги которые вы за скандал и лож взяли у нехороших людей фамилии называть не буду"
С этого места, пожалуйста, подробнее. Становится интересно. Назовите сумму и фамилии.
0
попам и верующим в попов 03.12.2009 19:46
сами засранцы или как вас там...
0
03.12.2009 23:15
Дементьев - молодец! Попы достали! По-моему, многие из них сами в бога не верят! Только хапают,хапают,хапают...А всех,кто им мешает обогащаться, считают врагами божьими и своими лично!
0
08.01.2010 00:04
А что вы смешиваете церковь и Бога? Церковь - это людское дело. У Бога свои дела, у людей свои. И церковь уж точно тут ни с какого бока. Если дела людей благие - Бог спокоен, если люди неправедны - Бог запомнит им это. Пока от церкви есть польза или пользы нет - Бог ей противиться не станет. Но как только в процентном соотношении будет больше вреда, то как и всякое ставшее вредным учреждение она будет ликвидирована, как библейские Садом и Гоморра. Всё элементарно.
0
08.01.2010 22:53
Отлучение от церкви ещё не отлучение от Бога. Бог, как воздух, - он везде, и находится не только в каком-то отдельном объёме храма.
0
14.01.2010 02:52
Погорячился Митрополит, предал анафеме нехриста. Это-ж бесенку медаль и повышение по службе! мои поздравления, журналистишка!
0
01.04.2010 21:46
Как мне стыдно за наше время!Время еретиков и безбожников!
Верните инквизицию!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.