Новости партнеров
Общество
26.11.2009 11:40|ПсковКомментариев: 11
Депутаты Псковского областного Собрания во втором чтении приняли областной закон «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному ..
Комментарии 11
26.11.2009 12:45
кто-то "засветился" на фотографии...
0
26.11.2009 17:28
Помотрим как этот и другие законы сработают на конкретных фактах по защите прав детей в Псковской области.Например на 21.12.2009 запланировано второе судебное заседание по факту утопления 4летних братьев близнецов в середине мая т.г.в областном спортучреждении "Дельфин",которое "курирует" и Ю.Демьяненко.Иск в суд была вынуждена подать мать этих детей,которые около 5 часов находились без сознания в реанимации обл больницы и в последующем еще 10 суток на обслед и лечении в данной больнице.На предварительном судебном заседании ответчик отстаивал версию,что ответственным за инцидент является тренер,а не руководство "Дельфина".Получается,что "Стрелочник" определен? Интерсно права детей или "курируемого" "Дельфина" защищает Ю.Демьяненко?Известно,что мать детей стала искать в суде защиты своих прав и наказания виновных.Эта история около полугода обсуждается в областных СМИ.Неужели "на тормазах" спустят эту историю и в очередной раз псковичи будут обращаться к руководству страны.Уже 4 следователя сменилось по этому делу.
0
27.11.2009 11:11
Меня всегда удивляет такая ситуация, когда дети напьются и матери начинают искать виноватых, что все за их детьми не усмотрели , кроме самих же матерей, хотя может я не знаю ситуацию, по которой идет суд, но на первый взгляд это выглядит так. А вообще за детьми сложно усмотреть(когда они уже взрослеют), они все равно втихоря где-нибудь да что нибудь сделают, кто и что им не говорил, и тут уж ни тренер ни мать не виноваты, ведь все предупреждали и запрещали...
0
27.11.2009 11:14
я не правильно прочитал №2 комментарий, так их утопили, а я что-то прочитал, думал их типо споили водкой и родители начинают искать виноватых...прошу прощения, мой №3 коментарий тогда просто не к коментарию №2
0
Ольга 27.11.2009 18:31
Никогда не будет толку от этой писанины пока милиционерф не пойдут по ларькам проверять!!! Я живу у обл. больницы, тут дети по набережной с пивом гуляют и обсуждают "хряпнуть" ли им водочки. Это страшно... Где они берут пиво? Почему закон есть, а пиво продают?
0
28.11.2009 20:50
Правильно. Только ещё убрали бы ларьки с пивом, пусть любители идут пить пиво в пивбары.Надо строить эти СПЕЦИАЛЬНЫЕ МЕСТА ДОСУГА (не путайте с местами развлечений - их предостаточно) для подростков и отроков и как можно больше. Еще детских площадок по-больше во дворах, а то не дворы а сплошные гаражи, ДЫШАТЬ НЕЧЕМ! Не знаю даже есть у нас закон о запрете стоянок машин возле подъезда. Ведь не войти не выйти, овобенно с коляской.
0
29.11.2009 18:55
Есть закон о парковки машин на зеленых зонах по которому водителя штрафуют!Но в нашем городе они к сожалению не действуют!
0
30.11.2009 17:03
Это ужасно- молодежь пьет...да и не только...вы посмотрите,что делается вокруг нас...если сейчас не начать действовать,то лет так через 30 нашей нации просто не будет!!!!!Давайте воспитывать здоровую нацию!!!!!Все зависит только от НАС!
0
30.11.2009 17:03
Это ужасно- молодежь пьет...да и не только...вы посмотрите,что делается вокруг нас...если сейчас не начать действовать,то лет так через 30 нашей нации просто не будет!!!!!Давайте воспитывать здоровую нацию!!!!!Все зависит только от НАС!
0
30.11.2009 17:03
Это ужасно- молодежь пьет...да и не только...вы посмотрите,что делается вокруг нас...если сейчас не начать действовать,то лет так через 30 нашей нации просто не будет!!!!!Давайте воспитывать здоровую нацию!!!!!Все зависит только от НАС!
0
30.11.2009 17:03
Это ужасно- молодежь пьет...да и не только...вы посмотрите,что делается вокруг нас...если сейчас не начать действовать,то лет так через 30 нашей нации просто не будет!!!!!Давайте воспитывать здоровую нацию!!!!!Все зависит только от НАС!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.