Новости партнеров
Новый Год
30.11.2009 13:58|ПсковКомментариев: 7
Вот и наступает предновогодняя пора, когда все начинают готовиться к встрече самого долгожданного  и любимого праздника - Нового года. К сожалению, новый год бывает только раз в году, и организовать его хочется как-то по-особому ярко и незабываемо...
Комментарии 7
30.11.2009 15:04
все подарки осточертели, ломаешь голову целый месяц, и что еще хуже их количество!!! фантазии не хватает, нельзя услугу в магазинах, сразу несколько, родственникам, друзьям и коллегам?
0
30.11.2009 15:20
совет - ...обходить средства гигиены, домашние халаты, тапочки, носки и другие абсолютно ненужные вещи" ... я бы поспорила)) мне трудно обходиться без таких "абсолютно ненужных вещей", как средства гигиены и даже - о ужас! - тапочки))) может быть, в качестве подарков они не вариант? но это кому как. Я от дорогой душистой пены для ванны не откажусь, от элитного парфюма тоже... старнно читать такие советы.
0
30.11.2009 15:23
"У большинства сложилось мнение, что подарок должен быть практичным, а о том, что он ещё может быть и оригинальным, знают немногие". Щас умру от смеха)) а еще варежки-тигры - зачет)))
0
30.11.2009 20:50
очень хочу Новый год. Прочитал, елку захотелось достать сразу
0
Zoom 01.12.2009 16:31
1. директор кафе «Калейдоскоп» и есть Светлана Андреева, которая депутат
2. "Из года в год уже более 300 лет люди празднуют Новый год. Из года в год одно и то же – поздравление президента, новогодний салют, и салат оливье."
ась? 300лет все одно и тоже? етит, вы мне глаза раскрыли)))
3. пальма - не совсем дерево, ога
4."Если же вы хотите отметить новый год со своими близкими не в рамках квартиры, то можно отпраздновать и в ресторане. Конечно, это, в свою очередь, зависит от жизненного статуса и денежных средств, которыми вы располагаете." типо если я бодрый - то пойду в рэсторан, если буду вялым - съем в сотый раз оливье дома (не обязательно в квартире)
5.про подарки уже сказали))
6.внизу жирненьким вы, Дарья, должны написать :на правах рекламы
вывод: советов не увидела, только домыслы и неграмотную расшифровку с диктофона.

хочу еще, мы когда нить ее выдрессируем?
0
Мымр всевидящий 01.12.2009 18:24
О, знакомая язва выскочила в форуме :)
0
2 Мымр всевидящий 02.12.2009 11:51
да. я такая. особенно если есть над чем постебатся
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.