Новости партнеров
Развлечения
02.12.2009 13:16|ПсковКомментариев: 11
Первый день все еще не начавшейся зимы ознаменовался громким событием в области культуры. Псковская областная филармония – надо честно признать, не слишком балующая псковичей обилием концертов российских топ-звезд – приготовила настоящий подарок...
Комментарии 11
02.12.2009 16:19
да че пацаны сказали хороший был концерт
0
Капитан Америка 02.12.2009 16:56
Уж не знаю какой был концерт, а репортаж классный. Талант все же не пропьешь и в институтах не загубишь
0
Ольга 02.12.2009 17:31
И статья хорошая,и Сергей Трофимов не разочаровал. Очень понравилась девушка молоденькая, которая выходила танцевать на сцену пару раз. Очень пластичная, хоть и не худышка.
0
02.12.2009 22:27
Шансон это круто
0
Жека 02.12.2009 22:37
Да уж... Девушка была явно не худышка. Но выделывала перуэты - пипец... Весь зал лежал..
0
Музыковед "икогнито" 02.12.2009 23:01
Уважаемый Павел Сипатый! Вы реально коньюктурщик и номенклатурный выкормыш! На самом деле, вчера выступал не Трофим, а какой-то Задорнов с гитарой. Некоторые из присутствовавших в БКЗ Псковичей так до сих пор и не догадываются, почему "дубль" Трофима заранее, перед началом концерта, извинился перед собравшимися за события которые будут происходить в БКЗ. Понятно, что "клон" Трофима трудился как мог, в отличии от музыкантов, которые и могли и трудились. Но пару тысяч рублей за КВН в музыкальном сопровождении - как-то жестковато! Сама фраза о том, что псковская публика "гудела как улей" просто ниже уровня критики так как скобари последний раз "гудели" при Иване Грозном. Хотя затея Трофима о погружении в эпоху 80-х во многом удалась. Особенно не подкачала "пластичная хоть и не худышка". После ее выхода на сцену Трофим просто "стерся", а я почувствал себя как на не состоявшемся в 1983 году во Пскове концерте группы Boney-M, в сопровожждении известного как гомосексуалиста так и тацора Bobby Hallа, демонстрируещего во время выступления исскуство восточных единоборств. Вообщем перенос полный! Я не говорю уже о двух поживших "пионерах", с которыми Трофим поделился жувачкой! А так, в остальном, концерт конечно был КЛАССНЫЙ! Уважаемые Псковичи и гости города! Пока мы с вами будем платить наши с вами заработанные денежки за такой КВН, только такой КВН к нам приезжать и будет, с чем вас и поздравляю!
А теперь........СИПППППАТЫЙ! Предлагаю тебе творческий тандем - ты освещаешь события как умеешь т.е. коньюктурно, а я, соответствено, как оно было на самом деле - т.е. объективно! До новых встреч Пашка! (про контромарочку не забудь). Да, чуть не забыл про ноты, так их там вообще не было, так что попадать было не во что, кроме того места куда это все уже попало.
0
Музыковеду 02.12.2009 23:50
Ты, брат, страх потерял?? На Трофима батон крошишь?
0
сипатый - музыковеду 03.12.2009 01:01
Интересно, значит, вы не только в "курилках", но и в Интернете можете гадить?!
Насчет, конъюнктурщика и номенклатурного выкормыша вы, конечно, хватили через край. Причем здесь это применительно к концерту Сергея Трофимова?
Честно говоря, я не слишком понял суть вашего поста, так как вы сами признаете, что концерт был КЛАССНЫЙ. Ваши посылки к КВН вообще не выдерживают никакой критики. Уверен, вам бы сказал об этом буквально каждый зритель, бывший 1 декабря на концерте. Похоже, вы вообще не врубаетесь, что такое КВН,как не врубаетесь, кто такой Трофимов.
По поводу заработанных денежек... Если люди посчитали нужным потратить энные суммы на мероприятие, которое доставило им радость - так что ж в этом плохого? Никто после концерта не требовал вернуть деньги за концерт (может быть, требовали вы - но я этого не видел)
И, к сожалению, "такой КВН" к нам приезжает только раз в году. Наверное, приезжали бы к нам приличные артисты почаще, может, не было б у вас такого сарказма. Ведь занять позицию местечкого сноба, отрицающего все и вся, гораздо просто.
Что ж вы не вышли на сцену и не двинули "правду-матку", а насмехались над "девушкой не худышкой"? Может быть, ваши шаловливые ручки сами хотели взять гитарку и "сбацать Мурку"?
Впрочем, судя по высказываниям, вы гомофоб, поэтому спорить с вами ввиду вашей ограниченности - бессмысленно.
И прошу вас без фамильярностей. Мы с вами на одной киче не сидели...
Да и вообще, на хрен я тут изголяюсь?! Не нравится тебе Трофим - хули ты на этот концерт приперся???
0
гость 03.12.2009 13:35
Концерт был КЛАССНЫЙ, очень душевный и искренний!!! Все что рассказано между песен, было "прямо в точку" и с юмором! А шансон, это душевное состояние и Сергей Трофимов и музыканты передали его зрителям очень искренне и на все 100 баллов!!!
До сих пор незабываемые впечатления!!!
Сергей, приезжайте к нам почаще!!!
0
Музыковед-Сипатому 03.12.2009 22:03
Судя по Вашей (Сипатый) "литературной эррекции" вызов Вы мой приняли - уже не плохо! Однако хочется заметить, что эррекция у Вас не высока так как хватает ее только до уровня ненормативной лексики. Хотя, как говориться, чем богаты тем и рады. На мой взгляд, Ваше объективное мнение должно формировать вкус у Ваших читателей а не подстраивать его под то что приезжает хотя бы раз в год. Как местечковый сноб смею Вас заверить, что мое мнение разделит каждый присутствовавший в БКЗ, слышавший хоть раз настоящую музыку любого жанра. Тем более, что музыкальная культура у псковичей присутствует, и в достаточном как количестве, так и качестве! Подобными репортажами Вы уравниваете вкус всех псковичей до некачественного но вездесущего ширпотреба. Давайте с уважением относиться к жителям и гостям нашего города! Если бы у меня появилось желание "сбацать мурку", то денег бы я с людей брать не стал! И последнее, считаю гомофобию и ограниченность не свойственными мне качествами, однако не понимаю как логически эти два несовместимые понятия могут отразиться на выдуманном Вами споре со мной, тоже остается загадкой. А по поводу кичи, так я Вам скажу: "От тюрьмы и от сумы..." Так что Сипатый может мы ч Ваи еще на одной скамеечке-то посидим!
0
Музыковеду 04.12.2009 17:32
У вас наблюдается не литературная эррекция, а литературное недержание (чего - уж сами решайте)Может, вам начать писать письма в Организацию объединенных Наций???

О музыкальных вкусах спорить бесполезно, как и об уровне музыкальной культуры псковичей. Сто разномастных экспертов оценят ее по-разному. Вы называете Трофимова "ширпотребом" - это ваш право. Идите слушайте Глинку и Брамса. Но народ-то (за в музкультуре которого вы так уверены)пришел на Сергея Трофимова. И получил удовольствие. В восприятии музыки - это главное. Будь-то шансон, рок или даже попса (ну или Глинка с Брамсом)
Может, на концерте Трофимова и были шероховатости, но называть это КВН, по крайней мере, не тактично. Людям нравиться - значит, это имеет право на существование.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.