Новости партнеров
Общество
02.12.2009 17:30|ПсковКомментариев: 46
Кризис внес свои коррективы в судьбу недостроенной гостиницы «Интурист» в Пскове, заявил сегодня на пресс-конференции в Общественном пресс-центре главный архитектор Пскова Сергей Славинский, комментируя текущую ситуацию по состоянию недостроенных и руинированных зданий на территории города...
Комментарии 46
02.12.2009 18:31
Турчак грозился снести.
Вероятно не потянул?
0
К 02.12.2009 18:47
давно пора привести набережную в приличный вид, а то смотреть страшно...и самим...и гостям города...!!!!
0
02.12.2009 20:38
думал руины дома пионеров уже лет 5 назад снесли. Тогда везде трубили, что будет демонтаж, оцепление, людей за 1,5 км не будут пускать.
0
02.12.2009 21:18
Очень содержательное заявление Главного Архитектора Пскова, узнал много интересного, а главное перспективы обнадеживают. Если это все, на что способен Главный Архитектор, то представляю каковы все остальные архитекторы и все его ведомство псковское. Бедный, бедный Псков....
0
02.12.2009 23:54
О да! Трёп, трёп
0
03.12.2009 00:41
Коррективы существенные!
0
03.12.2009 00:57
Не надо гостиницу сносить. Она такая хорошенькая. И веточки зеленые летом на стенах...Туда надо переселить всех чиновников, отвечавших на протяжении добрых 17 лет за ее строительство. Можно даже доски, брезент и гвозди выдать на обуструйство. А в их квартиры, уверен хорошие и комфортные - очередников.
0
03.12.2009 06:58
Началось.... Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, квартиры-очередникам и т.д.... *ляяя! Работу пусть людям дадут. Р-а-б-о-т-у!!!
0
03.12.2009 15:47
Я не понимаю что за беспомощность такая у городских властей уже 20 лет,а может и более.В центре города устроить такую свалку.И все расказы про инвесторов,кризис.Путин сегодня сказал,что кризис преодолен.Так что выходите и вы господа из кризиса.
0
03.12.2009 16:09
Это индикатор. Когда приведут набережную в порядок-началось "возрождение Пскова"
0
03.12.2009 17:21
руины Дворца Пионеров надо снести как можно быстрее - ведь это позор для Пскова. Туристы наверное в шоке от такого пейзажа. А построить на этом месте церковь - ведь раньше она там была.
0
Сара Сукрман 03.12.2009 17:35
да при чем тут "потянул - не потянул", такому небольшому городу, привлекательному лишь для небогатых паломников, НЕ НУЖНА такая огромная гостиница. Непонятно вообще какой дурак начал ее строить! Когда же наши тупые власти и жители поймут, что Псков - это не место слета всех туристов!!! Кто такой турист? это человек, обыватель, среднего класса, который работает минимум 12 часов в сутки, он устал от этой плохой погоды и дождя, от пьяных рож вокруг. И хочет отдохнуть там, где тепло, где отличный сервис, вкусная еда, невысокая преступность, есть на что посмотреть...А у нас что???? грязь по колено и экскурсоводы-маразматики??? Туристическую ценность имеют ДОПОДЛИННО сохранившиеся здания, или относительно "читаемые" руины, а не псевдопсковские" Ольгинские часовни, или церкви, от которых подлинного - лишь название...
0
03.12.2009 17:37
пора бы уже построить и правда что-то более полезное..А насчет церквей, хватит уже строить новые, приведите в порядок существующие!!!
0
03.12.2009 18:48
Неужели всерьёз верили что кто-то из Кабардино-Балкарии приехал к нам гостиницу достраивать ??? В лучшем случае из "подтапливаемого" подвала и остальных этажей вывезти оставшееся оборудование.
0
03.12.2009 19:37
Интурист как проклятое место....
0
03.12.2009 21:16
Мне кажется на месте интуриста проще разбить какой-нибудь парк...потому что стройки там будут вечно замороженными и только портят вид города и набережной!
0
миша 03.12.2009 21:24
Странно: на передел всей площади Ленина и снос кинотеатра "Октябрь" деньги есть (по крайней мере власти не говорят "нет"), причем эта идея вообще появилась внепланово, из ниоткуда, после смены губернатора. А вот на снос Дома пионеров за последние лет 15 не нашлось...
0
Павел 04.12.2009 00:00
Просто напросто кто-то захотел построить там скромненький котеджик, этак этажа в три-четыре... Место не плохое... Но с другой стороны, это будет лучше, чем руины.
0
Разъяренный пскович 04.12.2009 11:24
Господа, товарищи. леди и джентльмены, вы все правы! Но кто прислушается к вашему мнению? Власть чихает на нас в 33 струи, не считая брызг. У нее свои заботы, нам неведомые. Главное - продержаться до выборов.Вот их и шарахает из стороны в сторону. Проще всего начать и незакончить, что строительство, что снос. Ни один губернатор ещё не задумался, почему заводы стоят. А слабо? Кто первый ?
0
04.12.2009 12:41
на месте интуриста разбить парк
0
05.12.2009 08:08
Нормальной набережной нет вообще в городе. У меня мама в Пскове живет. Сколько не приезжаю - а воз и ныне там. Без подвижек! (( Можно было бы и дорогу на набережных сделать (отчасти решилась бы трансп. проблема), парк разбить, да много чего. Всем похеру. Понятно, что власти везде воруют. Но где-то и делают что-то. А в Пскове НИЧЕГО! Вот что за последние годы качественно изменилось, построено??? не считая никчемных ТК и прочей по*боты... Что для людей???
0
05.12.2009 08:21
Архитектора на свалку, языком только лязгать. Все и без тебя знают что 30 лет все в засранском виде и без движения. Пока решаем как мусор вывозить. Мусорниц в городе раз два и обчелся. Или вообще нет, или куча уродливых железяк как на остановке возле так называемого "летнего сада" закаканого.
0
05.12.2009 20:19
кто-то там говорил что гостиница не нужна.вот тут ошибочка.гостиница нужна может быть просто не класса люкс,а класса 3-4 звезды.собственноп поэтому во псков туристы и не ездят(только как выразились бедные паломники,инфраструктура не развита.говорю это тк год назад писала об этом огромную работу конкурсную.
по поводу дома пионеров,согласна просто на 1000 процентов.-сносить ее надо,вид портит,место занимает,но вот идея с церковью мне не очень нравиться,конечно Псков город с сильной верой в Бога,но у нас итак более 100 церквей в городе,а вот ни одного места отдыха нормального нет.пройтись негде,вдоль октяборьского проспекта ходят асфальт шлифуют:)
0
06.12.2009 22:04
Архитектора в отставку ,такой нам не нужен ,а здание переселить две иадминистрации областную и городскую со всеми их отделами чтобы были в одном месте а жители не блуждали по всему городу за документами.
0
Специалист 07.12.2009 15:28
Интурист был бы достроен уже в 2005-2006 гг., если бы не выборы 2004 г.
0
07.12.2009 16:18
Интурист это лицо власти.
0
07.12.2009 16:20
Согласен сМишаней.Куда не надо деньги роют.
0
Григорий 09.12.2009 15:05
Ехал на днях по мосту Ольгинскому, взглянул на Дом Батова - без окон, пустыми глазницами взирает. А вкупе с корпусами гостиницы - ощущение такое, что после сталинградской бомбёжки, да простят меня ветераны. И это самый центр города.
0
13.12.2009 00:06
Надо руины гостиницы отдать под администрацию города, там самое место им сидеть, нам их будет видно и они в центре всех событий, лицо города хи-хи. Какая администрация такое -им и место. Помойка так помойка.
0
FonoGrama 10.01.2010 04:44
Предлагаю хороший заработок на фонограммах.
Звоните, пишите.
0
AlbertBurii 23.01.2010 12:28
Добрый день

Хорошие люди подсказали тему для бизнеса с не большими вложениями,может кому тоже полезно.Бизнес сдавать квартиры по суткам,поделитесь информацией кто в теме.Сам я бизнесом ни когда не занимался информации ноль,поэтому будет важен любой совет,с чего начать,где надо регистрироваться в налоговой или лучше по черному,и главное где давать рекламу в каких газетах,журналах или сайтах (если такие вообще есть) Сам я из Перми.
Заранее всем огромное спасибо,надеюсь на помощь.

С уважением ваш друг Влад
0
ilnurchikru 02.03.2010 22:45
Все доброгог здравия!

Ребята, устал искать нормального хостера. Сейчас хостюсь, ммм, не буду показывать пальцем, выбрал недорогой хостинг оно мне и поделом, как говорится скупой платит дважды - оно так и есть!

Посоветуйте, кто что использует и кто что предпочитает так сказать, пожалуйста, опишите так же плюсы если это Вас не затруднит :)

PS - спасибо! Буду рад любым комментариям в выборе хостинга.
0
AdherryReerm 04.03.2010 12:15
Всем привет! Куплю загрузки на сокс!!! Ваши предложения...
ICQ: 579-322-488
Email: buydowloads(собака)mail.ru
0
AdherryReerm 05.03.2010 06:18
Всем привет! Куплю загрузки на сокс!!! Ваши предложения...
ICQ: 579-322-488
Email: buydowloads(собака)mail.ru
0
SimpliFire 07.03.2010 02:16
Выставка на Cebit поразила...
Где можно узнать побольше о 3д очках?
подскажите плз....
0
AdherryReerm 09.03.2010 23:02
Всем привет! Куплю загрузки на сокс!!! Ваши предложения...
ICQ: 579-322-488
Email: buydowloads(собака)mail.ru
0
advoromerrers 18.03.2010 14:27
Работа для всех.

Для работы с сайтом требуются люди.
Суть работы:
- Поиск сайтов по нужной тематике
- Сбор статей и новостей по нужной тематике
- Имитация пользователей на форуме
- Работа со статьями

Оплата два раза в месяц.
Размер оплаты после испытательного периода 700р
Способ оплаты-ВебМани
Испытательный период - 2 недели бесплатно.
Контактный имейл alexandr.inc(собака)gmail.com
0
Vusequeueva 20.03.2010 04:28
Где лучше купить лотерею в инете?
0
advoromerrers 20.03.2010 18:16
Работа для всех.

Для работы с сайтом требуются люди.
Суть работы:
- Поиск сайтов по нужной тематике
- Сбор статей и новостей по нужной тематике
- Имитация пользователей на форуме
- Работа со статьями

Оплата два раза в месяц.
Размер оплаты после испытательного периода 700р
Способ оплаты-ВебМани
Испытательный период - 2 недели бесплатно.
Контактный имейл alexandr.inc(собака)gmail.com
0
FaridaAnguAlieva 21.03.2010 13:39
Доброго времени суток!
Спасибо, очень помогло!
Хороший форум, буду читать дальше, надеюсь подскажите что не так делаю. Буду держать в курсе читателей.
Кстати, а наверно можно же тут дать рекламу? Подскажите, есть у вас на сайте раздел где почитать про рекламу?
0
yandeksbablo 22.03.2010 07:23
Купим ваши заблокированные кошельки Яндекс Деньги (ЯД) и WM (WebMoney). Поможем в разблокировке.
ICQ 613-Восемь-42-Один-29
0
Voronin.Mishail 22.03.2010 14:59
Исчерпав силы бороться с беспределом чиновников, хочу поделиться своим горем со всеми кто прочтет мое послание, быть может меня услышат.
Я, Воронин Михаил Романович, 12.12.1948 г.р. начал свою трудовую деятельность в 16 лет, в лёгкой промышленности. Около 10 лет, отработал в спецателье военторга 286 (обшивал командный состав войск и правительства на Урале). В Люберецком районе Московской области, проживаю с 1986 года. В конце 80-ых занялся предпринимательством, открыв кооператив.
На данный момент имею в собственности швейные мастерские общей площадью 600 кв.м. в посёлке Малаховка М.О. в непосредственной близости с местом фактического проживания. Во время строительства мастерских за свой счет провёл канализацию, водопровод и электричество на свою улицу. В дальнейшем приобрёл б/у оборудование по производству синтепона.
В 2007 году по указанию мэра Ружицкого Владимира Петровича, без объяснения причин, мой дом отключили от электроэнергии, не смотря на то, что я 25 лет являлся абонентом сети. Данный факт обусловлен тем, что мои хозпостройки расположены напротив дома мэра и он неоднократно заявлял что они портят ему «вид из окон». После пожара 7 мая 2008 года, Ружицкий В.П. заявил, чтобы я перенес свои постройки «в другое место», иначе он включит весь административный ресурс чтобы, «перекрыть мне кислород». Электричество не подключали, в отношении моих гостей и посетителей с подачи Ружицкого В.П. местные криминальные элементы творили хулиганство в виде обливания машин краской и их царапания. После указанного произвола я неоднократно обращался к руководителю люберецкой электросети - Якубовичу И.Я. Последний на все мои просьбы о подключении дома к электросети ссылался на «распоряжения» мэра. На все мои запросы Люберецкая электросеть «переадресовывала» меня с расчетной части на техническую часть и проектная часть. Указанные подразделения Люберецкой электросети на протяжении трех лет целенаправленно в нарушение всех существующих законов не дали мне минимум электричества и не предоставляли внятного ответа в связи, с чем это происходит.
В данный момент электричества в доме и на участке нет вообще. Я вынужден был подвести газовую электростанцию, которая дорогая в обслуживании, работает с перебоями и издает шум.
На момент конфликта в моем доме проживали дочь с грудным ребенком, пожилая мать и тёща, которые, являются участниками ВОВ, имеющие государственные награды. 25 сентября 2009 года на нервной почве у тещи произошло острое заболевание и она умерла. Моя мать от стресса и нервных переживаний также приобрела заболевание в результате, которого у нее выведен
кишечник.
Моей матери для поддержания жизни нужно использование горячей
воды, света и тепла.
В общем сейчас я пребываю в отчаянии и просто не знаю что делать. Чиновники у нас для достижения своих целей не считаются ни с чем, ни со здоровьем ни с возрастом людей.
0
advoromerrers 24.03.2010 01:13
Работа для всех.

Для работы с сайтом требуются люди.
Суть работы:
- Поиск сайтов по нужной тематике
- Сбор статей и новостей по нужной тематике
- Имитация пользователей на форуме
- Работа со статьями

Оплата два раза в месяц.
Размер оплаты после испытательного периода 700р
Способ оплаты-ВебМани
Испытательный период - 2 недели бесплатно.
Контактный имейл alexandr.inc(собака)gmail.com
0
Ethinoenvelve 03.04.2010 03:37
"Галс. Системы безопасности" 15 лет успешно работает на рынке систем безопасности. Мы предлагаем Вам услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию GSM сигнализации.
Подробности gals.yaroslavl.ru
0
advoromerrers 05.04.2010 12:19
Работа для всех.

Для работы с сайтом требуются люди.
Суть работы:
- Поиск сайтов по нужной тематике
- Сбор статей и новостей по нужной тематике
- Имитация пользователей на форуме
- Работа со статьями

Оплата два раза в месяц.
Размер оплаты после испытательного периода 700р
Способ оплаты-ВебМани
Испытательный период - 2 недели бесплатно.
Контактный имейл alexandr.inc(собака)gmail.com
0
advoromerrers 13.04.2010 19:54
Работа для всех.

Для работы с сайтом требуются люди.
Суть работы:
- Поиск сайтов по нужной тематике
- Сбор статей и новостей по нужной тематике
- Имитация пользователей на форуме
- Работа со статьями

Оплата два раза в месяц.
Размер оплаты после испытательного периода 700р
Способ оплаты-ВебМани
Испытательный период - 2 недели бесплатно.
Контактный имейл alexandr.inc(собака)gmail.com
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.