Новости партнеров
Общество
04.12.2009 11:10|ПсковКомментариев: 3
В Общественном пресс-центре Псковской области в понедельник, 7 декабря, в 13.30, пройдет пресс-конференция, посвященная результатам Всероссийского конкурса печатных и электронных СМИ «СМИротворец-2009», а также презентация книги «Национальный акцент»...
Комментарии 3
04.12.2009 23:58
Крутой пресс-центр у ПЛН.
0
NimaevaVika 07.12.2009 04:02
Помогите пожалуйста разхобраться в ситуации, пол месяца назад купила компьютер в магазине "Эльдорадо",
но несколько дней назад он сломался и перестал работать. Я сразу позвонила в магазин, там мне сказали, чтобы
я принесла компьютер в тех. центр при Эльдорадо. Там мне сказали, что у вас сорвана пломба и в гарантии Вам
будет отказано и ремонт будут производить только за деньги. Я вспомнила, что мой братишка после того, когда я купила компьютер
приезжал ко мне и устанавливал какие-то программы, я значения не придала. В итоге он сорвал пломбы, помогите
подскажите, как поступить, или теперь мне ремонтировать за деньги?
Заранее спасибо. Виктория.
0
Все проспят и они 24.12.2009 16:13
Конгресс США выделил деньги на уничтожение ядерного щита России

Конгресс США подтвердил выделение на 2010 год средств на оказание помощи России и ряду других республик постсоветского пространства для ликвидации ядерного, химического и биологического оружия. Речь идет о сумме в 424 миллиона долларов. Эта программа, созданная в начале 1990-х годов, больше известна как программа Нанна-Лугара.

Запрошенные средства вошли в бюджет Пентагона отдельной строкой. Причем из денег американских налогоплательщиков не менее 15 миллионов долларов следует в обязательном порядке потратить на "демонтаж ядерных подлодок, компонентов ядерных реакторов подлодок и усиление охраны при перевозках и хранении ядерных боеголовок на российском Дальнем Востоке и Севере".

Выделенная на уничтожение оружия массового поражения сумма примерно на 10 миллионов долларов меньше, чем была ассигнована Конгрессом на аналогичные цели в прошлом году. Это связано с завершением строительства нового комплекса по уничтожению химоружия в Курганской области.

0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.