Новости партнеров
Общество
07.12.2009 11:07|ОстровКомментариев: 10
Расформирование Центра боевого применения и переучивания летного состава ВМФ России и связанное с этим сокращение, увольнение гражданского и военного персонала, для конкретных людей стало неожиданным и резко изменившим их судьбу событием...
Комментарии 10
островичка 07.12.2009 12:11
Спасибо за многолетнюю службу в г.Острове.Счастья Вам и удачи на новом месте.
0
07.12.2009 12:20
Бросьте врать, когда это в этой стране, а уж тем более сейчас ченили человеческую жизнь и человека. Ломать людей и судьбы это одно из развлечений режима. Один риторический вопрос, неужели, после всего что режим сделал с офицерством, они пойдут защищать его и умирать за него? Если это так , то это комплекс баранов и не жаль их и их поломанные судьбы.
0
07.12.2009 14:14
И ботинки помоем в Азовском, а затем и Черном море.
0
07.12.2009 15:04
Если все ,что сказал Сердюк истина,то не все так плохо.Ну а настоящих военных всегда по стране перебрасывали-служба на.
А вот сугубо гражданским людям в Острове - тоска.Наша семья,все с высшим образованием и работы и льгот и светлого будущего - ноль.Извините не буду слезу давить,всем ясно,что у нас "Спасенье утопающих,дело рук самих утопающих", только как бы спасаясь не схваться бы за топор...
0
Николай М. 12.12.2009 01:23
Реформы идут и идут очень успешно, особенно в авиации.
С 1992 года начали рефрмировать ШМАСы , что готовили солдат для службы в авиации и 2009 году они ШМАСы исчезли.
С 1992 года начали реформировать средние авиационно-технические училища,они училища исчезлию
В 2009 начали реформировать высшие ВАИУ, они училища Иркутское, Тамбовское, Ставропольское исчезли.
Оставалось пять центров, первый почил, кто следующий.
Смешно, жаль что когда нибудь будет очень грусно.
0
Анна 13.12.2009 00:45
особенно понравилось - "Молодые офицеры практически все трудоустроены в Ейске и Астафьеве (подмосковная авиационная база)" Вобще то пишется Остафьево, и никто туда ещё не перевёлся !!!!
0
марина 27.02.2010 13:01
Так написано красиво)) у меня сестра с мужем и двумя детьми попали в ейск, так они 4 дня скитались по знакомым, потому что нет жилья!!!!!!!!снять можно только через агенство и то длительный срок там считается до мая, потом людей выгоняют и сдают по суточно, потому что начинается сезон. Зарплату заплатили в феврале 8000 рублей, когда съемное жилье стоит 6000+ком.услуги, на что людям жить?????? В часть не прописывают, хотя обязаны!!! и ребенка в садик не устроить из-за этого, нужно еще и в очередь вставать)) должны быть какие та льготы для военных!!!!!! Мало того, когда муж моей сестры обратился к генералу-майору с просьбой помочь в жилье(это когда они скитались) так "этот майорушка" сказал:- ты иди в казарму, а семью свою куда хочешь туда и определяй и вообще что ты сюда приехал )) Козлы одним словом!!!И это мы так не оставим, мы уже обратились в министерство обороны!!!!!!
0
александр позо 10.04.2010 01:32
вы пидоры что делаете????????? с запода нато .это военноек преступление открытие границ!!!!!!!!1
0
александр познеко бывший служаший срочной службы 10.04.2010 02:02
жаль вас мужики которые провели со мной годы службы.где наш горнизон теперь .что с нашим аэродромам?если кто напишет мой ник poznekov.a.n@mail.ru особенно маему любимаму 1468 отдельнаму батольону свяи и радиор-техническому обеспечению.(62203 обс и рто)
особая благодарность/офицеры/Редьков пузырев
пропара/
иванов
семенов
хрепунов
контракники/
портнов
хлюстов
гражданский персоонал
иванов
александров
МУЖИКИ Я ВАСПОМНЮ!!!!!!!!!!!



0
19.02.2013 17:00
Сердюковская реформа. Интересно довел до конца?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.