Новости партнеров
Политика
07.12.2009 17:31|ПсковКомментариев: 25
Депутат Псковского областного Собрания, член фракции «Справедливая Россия», заведующая отделением кардиологии Псковской городской больницы Лилия Никифорова возглавит комитет здравоохранения Пскова. Ее кандидатуру на эту должность предложил губернатор Псковской области Андрей Турчак, согласовав ее с главой администрации Пскова Яном Лузиным...
Комментарии 25
07.12.2009 17:47
Областная прокуратура в заключеннии на обращение Пск.облсобрания депутатов по итогам работы комиссии возглавлемой депутатом Пайстом в 2008году отметила,что и Никифорова Л.А. получила муниципальную однокомнатную квартиру в г.Пскове по ул.Рокоссовского в нарушение действующего законодательства-неправамерно. Руководители,запросите эти документы у прокурора области Кебекова,изучите их прежде чем принимать окончательное решение
0
андрей 07.12.2009 18:02
все мы твари продажные и я в том числе
0
07.12.2009 18:04
Попала я к этому так называемому доктору на прием по знакомству. Не знаю , что она понимает под верностью людям, но когда я пришла к ней в связи с серьезными сердечными проблемами , то она поговорила со мной ровно 5 минут, не пытаясь разобраться или помочь, фактически выставив меня из отделения, хотя я не бомж. Наверно потому, что я пришла только с коробкой конфет.Слава Богу, что нашлись другие врачи, которые действительно помогли, к сожалению их никто не выбирает в руководители и они лицемерно не кричат о свей верности людям, а спокойно и профессионально помогают людям.
0
07.12.2009 18:12
Уж вы бы лучше помолчали бы!
Лилия Никифорова достойный и честный человек.Молодец и губернатор Андрей Турчак, который сумел переступить через партийные барьеры и преложить кандидатуру Никифоровой.
0
07.12.2009 19:45
А почему я должна молчать? Что было, то было.А Турчак действительно молодец, но совсем не поэтому.
0
Петрович 07.12.2009 19:51
А на черта нам Лузин ? Судя по всему исподволь вводится прямое губернаторское правление Псковом губернатор напрямую формирует команду Лузина...
0
07.12.2009 21:46
Лилия Ивановна удачи Вам! Жаль, конечно, что Вас не будет в отделении.Вы замечательный человек и врач!
0
медики города пскова 07.12.2009 22:15
А мы считаем, что Алла Геннадьевна как раз тот человек и руководитель, который грамотно и достойно руководит, знает все проблемы здравоохранения, а главное умеет их решать. Зачем менять такого руководителя???
0
а я сомневаюся 07.12.2009 22:30
совсем недавно было наоборот, сначала согласие депутатов, дальше новые должностные лица, теперь без согласия депутатов, сразу в новые кресла
0
07.12.2009 22:56
турчак все решает, это новый порядок
0
07.12.2009 23:49
Губернатора надо не назначать,а выбирать и тогда будет главенствовать закон, а не новый порядок.
0
Горожанин 08.12.2009 00:58
От того, что эту должность займет доктор-клиницист, будет только лучше всем. Главное, чтобы доктор не перестала быть Доктором! У нас достаточно чинуш от медицины, которые просто не состоялись, как лечащие врачи, просто не дано им было врачами стать.... Если человек, отвечающий за здравоохранение области, сам умеет и может эффективно лечить, то вряд ли он будет вредить Его Величеству Медицине своими поспешными и эмоциональными решениями. Хочется пожелать Алле Геннадьевне успехов на новом поприще.
0
08.12.2009 01:08
мне нравится постановка: губернатор предложил, лузин согласовал. Совсем охерели?? законы о местном самоуправлении для кого пишутся? постеснялись бы что ли
0
08.12.2009 06:28
Слышал о женской верности, но что бы всему народу ... ?
0
08.12.2009 09:33
Горожанин Вы слышали звон,а не знаете где он,разговор идёт о гор. здраве.А депутаты городские где,полгода назад назначали этих людей,а теперь ни слова.Неужели Вы все единогласно ошибались,а не ошибётесь ли Вы в очередной раз?
0
08.12.2009 10:52
Депутатов просто поимели в очередной раз,но им,видимо,это нравится.
0
08.12.2009 11:03
Да у наших депутатов рыльце в пушку как у Лебедика если вякнут мордой о стол...
0
08.12.2009 11:33
Грустно.Каждый должен заниматьсясвоим делом: врач-лечить,чиновник-управлять грамотно.Одной любви к народу ой как мало.
0
08.12.2009 11:55
Дума, неужели вам не обидно, что в городе всё решается без вашего участия и даже не городской властью? Живёте по указке губернатора, зачем вы нужны?
Лилия Анатольевна! Может Вы и хороший врач, но не руководитель такого уровня, как городское здравоохранение.Одумайтесь! К тому же,как можно, не уволив одного, уже занять его место? Воробьёва А.Г. хороший руководитель, с неё поступили недостойно, а ВЫ как народный избранник, должны бы соблюдать законы.
0
08.12.2009 12:00
Наверно,правильно говорят, что губернатор чистит областное собрание, убрать с глаз всех, кто не единоросс. А потом можно и Никифорову снять, поставить кого помоложе своего. Одних планов мало, лучше лечите людей в кардиологии, руководить надо уметь, это не у всех молодых получается!Оставьте нам Воробьёву А.Г.!Врачи города.
0
08.12.2009 12:21
и то верно. Фракция справедливой россии в собрании просто прекратит свое существование- их мало теперь...
0
08.12.2009 12:57
А они,что все би или есть гетеро?
0
08.12.2009 14:59
интересно сколько времени Турчак даст Никифоровой больше 3-х месяцев?
0
08.12.2009 15:31
Что Вы господа все про закон да про закон.В России уже лет 20 полное беззаконие.Медведь вроде вначале дернулся,но после получил внушение и затих Так что и дальше так будет .
0
14.12.2009 08:49
А вам нужен закон,выборы...Много вы находили ,навыбирли.Стыдно сказать.До Турчака кто был?А выбирали!!!Мало наворовали,до чего город довели.
Правильно поступил Турчак,увидел грамотного,прфессионального человека.И поставил.
Я и моя семья очень уважаем Лилию Анатольевну.Чуткий ,внимательный человек.Она вытащила моего мужа из лап смерти.Может где то не смогла,но дала правильный совет,и более того до сих пор интересуется нашей судьбой.Где мы,как мы,как чувствует себя мой муж.А мы с улицы!!!!По мнению некоторых ,из писавших, никто.Обычные люди.
Посейте в себе доброту и любовь,уберите злобу и зависть,и вы научитесь распознавать ,поистине,хороших людей.Лилия Анатольевна одна из них.
Лилия Анатольевна!!!Успехов вам.С любовью к вам и уважением.Лена,Боря,Настя.Я знаю-вы помните нас.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.