Новости партнеров
Общество
08.12.2009 11:51|ПсковКомментариев: 18
В Пскове прошел торжественный митинг, посвященный вводу в эксплуатацию после ремонта участка дороги М20. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, был отремонтирован отрезок трассы в черте города Пскова, между Любятово и Черехой...
Комментарии 18
08.12.2009 12:13
торжественно открыли участок трассы без разметки, бордюров, пешеходных дорожек и полураз...ным освещением.
0
08.12.2009 12:18
а где банкет был?
0
08.12.2009 12:21
открой глаза, как раз с новой разметкой,поменяли 4 км бордюрного камню,и на всех пешеходных дорожках положен новый асфальт...
0
08.12.2009 12:31
Власть - МО-ЛОД-ЦЫ! Так держать!
0
08.12.2009 12:32
Власть - МО-ЛОД-ЦЫ! Так держать!
0
08.12.2009 12:39
Как и полагается: Турчаку - Большой Респект!!!
0
вуглускр 08.12.2009 12:39
Эй, властители когда Чудскую откроете? Улица готовая стоит полтора месяца
0
филиал 08.12.2009 12:41
Генподрядчик - СтройАвтоСервис- просто мо-лод-цы! Это стиль их работы!
0
Владимир 08.12.2009 13:01
Очень прошу вас помочь!

Моему очень хорошему другу и знакомому Неустроеву Денису Вячеславовичу срочно требуется операция головного мозга.
Ко мне обратились за помощью он и его родители. Парню 19 лет, и полгода назад все мы узнали страшную новость: у него нашли прогрессирующую опухоль головного мозга (гипофиза). Все осложняется тем, что опухоль не совсем доброкачественная, т.е. сейчас у нее средний (промежуточный этап между доброкачественной и злокачественной). Родители хватаются за последнюю соломинку , чтобы спасти сына, поэтому они обратились ко мне за помощью. А я не могу просто пройти мимо.
Очень нужна ваша помощь и совет. За этот год (2009) он перенес уже две операции , срочно нужна третья. Необходимо собрать около 10 000 доллоров. На первые две операции родители взяли кредит, влезли в долги и вот теперь, нужна третья, но такую сумму они уже собрать не в состоянии. Поэтому нужна помощь. Любая, которые вы можете оказать. Будем благодарны, если подскажите возможный благотворительный фонд, где могут помочь или какой-то путь и решение как собрать эти деньги. Мы все будем благодарны любой помощи , совету, подсказке и сочувствию .
Вот письмо, что мне передала мама Дениса.

"Мой сын Неустроев Денис Вячеславович 1990 года рождения с начала 2009 года перенес две тяжелейшие операции по удалению опухоли головного мозга - 16 сентября в Донецке и 29 ноября в Киеве.
Во время проведения первой операции случилось обильное кровотечение. Операция была приостановлена. Вторая операция была сделана в Киеве , продолжалась более 8 часов . Из-за большой потери крови (2.5 л) операцию приостановили. Опухоль была удалена частично.
Опухоль имеет прогрессирующий рост и угрожает полной потере зрения и , конечно, жизни. Необходима срочная третья операция с большими запасами крови.
Очень просим всех, кто может в состоянии как-то нам помочь. Обращались в городской совет, частым лицам. И везде слышали отказ. Только депутат Литвинов Леонид Федорович оказал материальную поддержку в размере 200 дол. Очень нужен совет куда можно обратится еще , кто может помочь, очень просим вас откликнуться на мольбу матери , которая только хочет видеть здоровыми и счастливым своего единственного сына.
Для проведения операции , до и после операционный период необходимо ориентировочно 80 тыс. гривен ( 10 000 дол).
Из них:
60 тыс гривен на проведение самой операции (указано в справке нейрохирурга).
15 тыс. гривен на до операционное обследование (подготовка к операции): Магнитно-резонансная томография мозга с контрастом , Магнитно -резонансная артериография головного мозга, анализы на гормоны.
5 тыс гривен послеоперационный период (койко- место 20дол. в день). , вливание крови, анализы и т.п.

Операция должна проводится в Международном центре нейрохирургии. Проводить операцию будет известный врач Курилец Игорь Петрович. В этой клинике есть единственный в Украине Навигатор, который позволяет делать операцию с большой точностью, которая очень необходима Денису.

Мы , родные , не в состоянии набрать необходимую сумму на операцию , т.к. уже были проведены две операции за эти полгода, на которые были использованный все средства и по сей день выплачиваются долги. Я и его отец пенсионеры с маленькой пенсией. Набрать хоть какую-то сумму не в состоянии.

Взывая на ваше милосердие, прошу Вас помочь мне. Я надеюсь, Вы, услышите крик о помощи отчаявшейся женщины и моего сына , которые нуждаются в Вашей милости и поддержке.
Может у кого-нибудь есть какие-то связи, или Вы можете мне что-нибудь посоветовать......
Заранее спасибо....."

Операция должна проводится в январе следующего года. Если кто-то может подсказать, что и как лучше сделать, куда лучше обратится, очень буду вам благодарна.

Вот так живёшь и знаешь, что такое случается, но почему-то всегда уверен, что с нами этого никогда не произойдёт... А больно вдвойне, когда такое происходит с близкими и друзьями.
Кошельки WebMoney:

Доллары - Z802212362145

Рубли - R900083763791

Евро - E261059355937

Гривни - U191297561345

Братья и сестры! Прошу вас помочь этому парню. Родители просто не в состоянии оплатить третью операцию , помогите чем можете!
0
08.12.2009 13:03
Молодцы!! Дорогу сделали!!! а разметки уже не видно!!! и так на многих участках где делали ремонт, чем ее рисуют??? акварелью???
0
подрядчик 08.12.2009 13:20
хрен вам, а не разметка! зато я в италии скоро отдохну
0
Водители 08.12.2009 13:58
Замечательно отремонтировано, ООО "СтройАвтоСервис" молодцы!!!, на вас можно положится, особое спасибо дорожникам и ПТО, благодарим за работу!!! водители г. Пскова
0
Водители 08.12.2009 13:58
Замечательно отремонтировано, ООО "СтройАвтоСервис" молодцы!!!, на вас можно положится, особое спасибо дорожникам и ПТО, благодарим за работу!!! водители г. Пскова
0
NEO 08.12.2009 15:22
Спасибо всем кто это сделал. Наконец-то можно ездить и смотреть за знаками и движением на трассе а не за ямами.
0
Cтарожил 08.12.2009 16:04
Каждый день езжу по этому участку, сделано всё здорово.
Благодарность и подрядчику и губернатору!!!!
0
Саша 08.12.2009 16:41
Видел передачу про дороги в Финляндии, так там они, конечно, лучше и асфальт качественнее и, наверное, технологии, не то, что у нас. При этом в дождь там асфальт не кладут, а у нас это почему-то делается, в частности в Крестах такую укладку видел своими глазами.
Неужели наши технологии лучше?
А почему уложенный асфальт имеет пористую структуру? Не приведёт ли это в зимний период к его разрушению?
Кстати, много говорилось о велосипедных дорожках, которые в городе по понятным причинам устроить не возможно, так почему же их не устроили на Ленинградском шоссе, пространства достаточно?
А объездная дорого то же не имеет велосипедных дорожек, а ведь обещали строить?
0
08.12.2009 20:40
посмотрим сколько отстоит э тот асфальт и ли как обычно будем в ямы пооваливаться по пороги,,,,,,,,,,,,,,,,
0
САС 09.12.2009 23:03
Господа, будьте любезны, уважайте труд рядовых дорожников, чьими силами это и было сделано. Конечно может получилось не так, как хотелось, но пребывая каждый день на этом участке с включенной рацией, слышал очень много слов благодарности от дальнобойщиков из разных стран, и городов.
А что касается самого процесса работы и технологии, побудьте хотя бы день, на месте дорожника,и все сами поймете.
Ругать и хаить, все мастера...! Будьте Вы людьми наконец...!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.