Новости партнеров
Общество
08.12.2009 16:04|ПсковКомментариев: 4
В Пскове проходит рейд по проверке точек, торгующих пиротехническими изделиями. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в настоящий момент сотрудники МЧС и прокуратуры в гипермаркете «Империал» проверяют, где и в каких условия хранятся пиротехнические изделия...
Комментарии 4
08.12.2009 16:30
Я предлагаю вообще запретить использование пиротехнических изделий на новый год в черте города, ибо задолбали!!! Хотите повзрывать свои петарды - делайте это на специально отведенных площадках, а то каждый новый год, то в домах окна побьют, то в машине. Я даже не говорю про пожары вследствие использования пиротехники.
0
08.12.2009 16:46
запретит пиротехнику и все
0
08.12.2009 19:45
и овцы целы и волки сыты
0
09.12.2009 09:50
А я предлагаю запретить продажу алкоголя на новый год в черте города, ибо задолбали! Хотите нажраться - делайте это вдали от других жителей, а то каждый новый год, то прохожих побьют, то друг друга. Я даже не говорю про пожары вследствие непотушенных сигарет.
Это я к чему? К тому, что глупостей здесь писать не надо. Если люди - дебилы, то они найдут неприятности на свою задницу. А что станет средством для этого: пиротехника, водка, наркотики или еще что - не важно.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.