Новости партнеров
В России и мире
11.12.2009 13:18|ПсковКомментариев: 21
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Сергей Ситников назвал электронные СМИ ответственными за комментарии, которые пользователи оставляют на форумах, расположенных на их сайтах...
Комментарии 21
Скобарь 11.12.2009 13:53
Вот и я про что!!! Гнать надо таких "флудил", как Никитин...
0
диду 11.12.2009 14:06
если путина гандоном назовут, ситников, конечно, посчитает это экстремизмом. и перекрытие дорог голодными людьми - тоже экстремизм. а митинг коммуняк у памятника кирову - это ещё и уголовщина, тут ситниковым работы - поле непаханое. А пенсии в 4 тысячи - не экстремизм, а бабы старые подыхающие без ухода в Яммском доме престарелых, а прокурор-педофил в хабаровском крае - это не экстремизм. Это так, проза жизни. Это стерпится, это пройдёт
0
11.12.2009 14:14
ДИДУ ответь с высоты своего прожитого опыта на два вопроса:
1. Каков был размер пенсии "труженика села", ну, хотя бы на 44-м году Советской власти (1961). В космос уже полетели...
2. Когда при Советской власти капитально отремонтировали Яммский дом престарелых?
Это не к тому, что сейчас хорошо. Просто, говоря "а", говорите и "б".
0
внучка 11.12.2009 14:27
Моя бабуля на вопрос: А как вы раньше жили? Она отвечала: Хорошо живется-Продавщице Нюрке, да Гагарину Юрке
ГермануТитову, да Никите Хрущеву
Леониду Брежневу, а остальным по прежнему
Бабуля получала пенсию в колхозе, в 60-х- 18 рублей.
0
11.12.2009 14:34
Я не диду но отвечу.Почему в 61 ,а не в 13?А в 70-80 годы кто нормально работал без проблем мог получить пенсию 120 рублей,а это по покупательной способности примерно 12000.Ну а главное в другом .Мы вперед должны двигаться и лучше жить или возвращаться назад?
0
11.12.2009 14:42
Да действительно ,давайте сравнивать с лучшим что было,а не схудшим.
0
11.12.2009 14:46
А как можно еще говорить если квартира виртуальная,в ней прописано несколько человек а счета приходят совсем не виртуальные.за то что с 70 годов есть газ а получив по наследтсву пришлось заплатить как за вновь установленное оборудование,до 90 годов получали электроснабжение от города а теперь только их счетчики а после 90 получаем транзит у всех есть а нас могут в любой момент отключить,могу много перечислять.
0
Простой смертный 11.12.2009 14:47
А где нам, протым смертным, еще высказаться? Только на кухне и только наедине с родственниками? Не зря Турчаку нравиться СТАЛИН....Мое мнение - не нравиться - не читай...Где свобода слова? Почему мы дожили до того, что на работе мы должны говорить только то, что нравиться руководителю?...Даже в госучреждении... Пенсии повысили чуть, а на чуть-чуть-чуть-чуть...с нового года повышаются коммунальные услуги. И льготы собираются отменить...Бюджеты на следующий год депутаты принимают без всякого анализа...А что можно проанализировать ничего в этом не понимающим депутатам за пару дней? Только поднять руку "ЗА", чтобы остаться на своем месте. Они так и поправки в бюджеты принимают. Им утром за пол часа до сессии предоставляют поправки. И они "за" голосуют. Кто-нибудь вспомнит чобы хотя бы одну цифру, за которую против роголосовал хотя бы один депутат? Да они в них НЕ РАЗБИРАЮТСЯ...У них есть и помошники. И компьютеры им приобрели. Им бы знаний законов побольше...Хотя вродибы они их и принимают. Например, Савицкий требует обубликовать список пенсионеров, получающих госпенсию... А на счет ФЗ о тайны пенсии???
0
для 14:34 11.12.2009 14:47
Совершенно с вами согласен, сейчас у рубля совершенно другой "вес". Однако дело не только в этом. Дело - в консервации сложившейся чекистско-олигархической системы управления страной. Она совершенно нестабильна, потому что не имеет абсолютно никакой поддержки у народа. Поэтому Путин пытается сохранить свой личный контроль над экономикой, и в средствах не стесняется: будет ещё больше усилено давление на СМИ, особенно на электронные. И суке Ситникову тут отведена особая роль
0
Только здесь 11.12.2009 15:51
Об отрепетированности вопросов, заданных 3 декабря в программе «Разговор с Владимиром Путиным», написал американский журнал Time. Он обнародовал признание студента Санкт-Петербургского горного института Андрея Курикова, спросившего, выдвинется ли Путин в президенты в 2012 г. Вместе с четырьмя сокурсниками Курикова привезли в Москву на поезде, после чего поселили в подмосковном доме отдыха РГТУ, где и «обрабатывали». Изначально Куриков, по его словам, хотел спросить об образовании, но пресс-служба премьера настояла на «общественно значимом» вопросе о 2012 годе.
0
Только здесь 11.12.2009 15:51
Об отрепетированности вопросов, заданных 3 декабря в программе «Разговор с Владимиром Путиным», написал американский журнал Time. Он обнародовал признание студента Санкт-Петербургского горного института Андрея Курикова, спросившего, выдвинется ли Путин в президенты в 2012 г. Вместе с четырьмя сокурсниками Курикова привезли в Москву на поезде, после чего поселили в подмосковном доме отдыха РГТУ, где и «обрабатывали». Изначально Куриков, по его словам, хотел спросить об образовании, но пресс-служба премьера настояла на «общественно значимом» вопросе о 2012 годе.
0
для Только здесь 11.12.2009 16:09
Ну это понятно, весь телемост и был задуман для того, чтобы о "достижениях" путина доложить. На острые вопросы ему ответить нечего, на них он в ответ может только хамить. Потому что реально главное, что сдерживает развитие России - это сам путин и его чекистская свора убийц и предателей
0
ЛОТ 11.12.2009 16:17
Трудно не возрожать, если президент предлогает судить по какой то програме, а не закону.
В данном случае я возмущаюсь, а Медведев призывает.
Или Турчак заявляет, что не бутет исполнять федеральный закон о дорожном налоге, тем самым призывая народ к противоправным действиям.
Конечно мат и унизительные оскорбления не должны проходить в интернет.
0
кто-то 11.12.2009 17:08
Роскомндазор бредит. Аналогичная ситуация: сосед по площадке пишет у меня на входной масляной краской "Х..". А штрафуют меня. Бред? Бред.

Суть заявления очень проста роскомндазору надо показать свою значимость и подбавить себе работенки. Служб то развели выше крыши, надо оправдать свою значимость.
0
11.12.2009 17:09
кто-то
11.12.2009 17:08
Роскомндазор бредит. Аналогичная ситуация: сосед по площадке пишет у меня на входной двери входной масляной краской "Х..". А штрафуют меня. Бред? Бред.

Суть заявления очень проста роскомндазору надо показать свою значимость и подбавить себе работенки. Служб то развели выше крыши, надо оправдать свою значимость.
0
11.12.2009 17:09
кто-то
11.12.2009 17:08
Роскомндазор бредит. Аналогичная ситуация: сосед по площадке пишет у меня на входной двери масляной краской "Х..". А штрафуют меня. Бред? Бред.

Суть заявления очень проста роскомндазору надо показать свою значимость и подбавить себе работенки. Служб то развели выше крыши, надо оправдать свою значимость.
0
теплов 11.12.2009 17:43
да всё понятно уже с вашей дверью: надпись есть, а уя нет
0
11.12.2009 17:49
Народу, вкусившему свободу слова, трудно заткнуть рты! Власть должна радоваться, что люди выпускают пар в интернете, а не идут на улицу.
0
Для 14-14 11.12. 12.12.2009 14:55
Меня родители-пенсионеры с суммарной пенсией 200 рублей выучили в Москве. И со мной учились такие же дети пенсионеров из села. И мы ни вагоны не разгружали, ни сторожами и двориниками не подрабатывали. Получали стипендию 35 рублей. Это были 69-74 годы.
0
12.12.2009 14:58
Знавал я одного Серегу Ситникова из Калининграда, который лет 30 назад коньяк вприкуску с сахаром пил и чайной ложечкой перемешивал, когда начальник в кабинет в обед зашел. Нормальный парень тогда был.
0
12.12.2009 22:38
Как говаривал Ипполит,на правду обижаться нельзя.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.